Перейти к содержанию

Apple iPhone / iPad


kirill-legend

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
хай в коробке

6.1 джейлится одной кнопкой в ивейжен

И 6.1.1 (которая только для 4S) тоже джейлится. Последней версией утилитки (1.3 если не ошибаюсь).

Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите, хочу обновить ПО до iOS 6.1, если по wifi обновлю, у меня все с телефона слетит? надо ли резервную копию делать на комп? До этого всегда обновляла через тунец, контакты, приложения, и т.д. - все удалялось. Мне сказали, что если через wifi обновлять, то все сохраняется на телефоне

Ссылка на комментарий

Tinylya

Вы обновлялись до 6.1?

Я тут погуглила, говорят, что 6.1 на четверку глючит, приложения вылетают, и батарея на глазах тает.

Ссылка на комментарий

для 4S выпустили 6.1.1. для исправления ошибок 6.1., а что же делать для тех у кого 4-ка?

Добавлено спустя 55 секунд:

Rikoman

насколько быстро?

Пишут на эппловском форуме, что лучше четверку не обновлять до 6.1.

Ссылка на комментарий

У меня 4-ка. Разницу в расходе батареи не заметил. Да и глюков не прибавилось вроде.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Rikoman, зайди в Настройки-Основные-Статистика. Там внизу посмотри значения в строках "использование" и "ожидание". Разные цифры или одинаковые?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Molihua, если на 5.1.1 был джейл, то можно потом с 6.1 откатиться обратно.

Ссылка на комментарий

У меня перестали синхронизироваться коллекции книг в iBooks. С месяц наверное. Раньше закачивала книгу на одно из iOS устройств и на втором она появлялась в библиотеке, когда открываешь iBooks. Теперь же приходится скачивать книгу, напимер, на iPhone и сразу отправлять ссылку на почту в формте epub, чтобы эту же книгу загрузить на iPad и читать одновременно на обоих устройствах. Крайне неудобно!

Не подскажите, в чем дело? И как вернуть автоматическую синхронизацию коллекций между устройствами?

На обоих устройствах стоит iOS: 6.1.

Настройки и галочки все выставлены, как положено для синхронизации. Облако работает. В общем автоматически и без пререканий синхронизируются: Календарь, Фотопоток, Заметки, офисные приложения (Numb, Pages).

И если музыку и программы, купленные, можно докачать из соотвествующих приложений на другое устройство, то с книгами вообще трабла и меня это напрягает, что нельзя как раньше. :(

И да, ложка мёда для владельцев яблок супротив андроидов. Ведь последние ТАК любят кичиться своим железом :)

Ссылка на комментарий

B@(я, нет. Книги качаю через приложение eBook Search, там добавлена Флибуста.

Но в последний раз пришлось синхронизировать iPad c iTunes через wi-fi и потом уже на iPhone все это дело перекидывать. После этого книги с планшета попали все на телефон, потому что некоторые лень было лезть на Флибусту и заново искать и заливать.

Раньше коллекции синхронизировались без компа и iTunes, что и нравилось! Качнул сюда - там появилось.

Ссылка на комментарий

Книги, закачанные не через тунца, не синхронизируются между девайсами. То же касается и закладок в них. Так и на 5-ой iOS было.

Ссылка на комментарий
Книги, закачанные не через тунца, не синхронизируются между девайсами. То же касается и закладок в них. Так и на 5-ой iOS было.
Но почему? У меня же они синхронизировались, без него, месяца два, а потом перестали. Я их всё с того приложения и качала.

Я когда для себя облако открыла, вообще Тунцом перестала пользоваться, на фига он нужен? Если даже резервная копия всех фоток в облаке хранится.

Ссылка на комментарий

https://itunes.apple.com/ru/app/ibooks/id364709193?mt=8#

Условием для добавления в iBooks приобретенных вне iBookstore книг и документов PDF является отсутствие защиты DRM и синхронизация с помощью iTunes 10.5.3 или новее.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...