Перейти к содержанию

NW

Пользователи
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NW

  1. 50 колец АДА)))) Круто)) МТС-повелители колец?) Авторы начитались фэнтези перед написание пресс-релиза?)
  2. Угу, а трансы и не мужики и не женщины...
  3. Существуют ценовые пороги, ниже которых, провайдеры не могут опускаться, т.к. бизнес начинает становится убыточным.... а зная МТС по многим услугам в разных городах, можно сразу сказать, что будут представлены в УУ низкие цены за низкокачественные услуги с низкокачественным обслуживанием (имеется ввиду поддержка клиентов, т.к. звонить придется через получасовое меню и скорее всего в какой-то из городов РФ, где находится оператор, который вашу заявку будет обрабатывать два дня или потеряет ее вовсе). так, что дешевое хорошим не бывает- и это закон
  4. Это наверняка единственная компания. которую вы хоть в чем-то обогнали на шаг вперед))))))
  5. Развивать чувство унитазного юмора не хочется. Какие именно услуги не развиты? Тебе уже ответили постом ниже, а про сотовую связь, я вообще молчу... Кстати руки себе не сломайте когда жалуетесь на меня, а то мож пригодятся еще. И насчет юмора унитазного - так какие услуги, такие и шутки в вашу сторону
  6. МТС, не умно?))) По-моему очень даже логично) Развивайте чувство юмора, если как всегда у мтса развить нормальные услуги не получается)
  7. МТС. На шаг впереди! *16 Ухааааааааааахааааааа))))))))))) На шаг впереди?!) Это значит, что кое-кто имеет вас сзади
  8. Короче, вы тоже не напрягаетесь?_)))) Предложений не ждать?)
  9. Я бы попробовал, только зачем напрягаться, если я на стреле его смотрю?) Где предложение подключить бесплатно меня на ТТК и интернет и цифру? А территория какая, где это вообще возможно?
  10. ТС, ты наверное единственный, кто к этому провайдеру подключен)
  11. Не знаю чего там насчет трассировки, мне на нее по-барабану, а вот жалко, что новая акция только для новых абонентов, хотя ооочень вкусная цена: Зато и меня порадовали добавлением скорости:
  12. ну я тоже подключен, но не негодую)))) Наверняка в конце месяца обратно доступ закроют))) А пока наслаждаемся просмотром всех пакетов нахаляву- че тут плохого?) ЗЫ. тем более есть возможность выбрать пакет другой, предварительно ознакомившись с ним бесплатно.. Мне например удобно, что щас всё открыто
  13. Я тебя правильно понял. что при заблокированном балансе торрент качает????
  14. NW

    Trafjam.ru

    Надо везде, а главное нахаляву)))) По теме- меня центр (голова) напрягает, там то есть пробка то ее нет
  15. NW

    Trafjam.ru

    типа надо с чего то начинать? и догнать пробки до 10 кметровых?)
  16. NW

    Trafjam.ru

    Идея неплоха, но насколько она применима к Улан-Удэ? Вроде бы это не Москва и не Новосибирск даже... И так понятно где пробки, в какое время, в каком месте.... Можно было извлечь пользу при ДТП, чтобы установить виновников, но Вы же врядли будете писать с камер? Скорее всего просто просмотр сквозной и все?
  17. Если инет пропал- как ты сюда пишешь? С телефона, очевидно же.P.S.: в районе проспекта Победы часов до 9 вечера не будет инета, ЖЭУ где-то неподалеку электросчетчики меняет, света нет. аа, извини, на телефоне не юзал интернет никогда... Отсюда и вопрос, думал еще одного провайдера зацепил)
  18. откуда такая информация? вроде никаких проблем не наблюдаем в соседней теме почитаю- сразу все понятно станет)) http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=232169&start=1830
  19. +1 ибо 8 гг ваще мало и ниочем
  20. неа, нету HD у них, а для чего они вообще? вроде просто цифра четко показывает.. или надо так чтобы прыщи на лицах футбольного судьи можно было рассмотреть? ))
  21. ТС, тут все просто- сколько ты каналов смотреть собираешься? Например я смотрю только 10 (и то не всегда) и могу их выбрать из набора каналов у Бикнета, то, чего у них нет, я докупил в их же цифре (спортивные каналы и ночные)))) Ну а чего? Пусть будут) Все 51 каналов я точно посмотреть не успею, тем более у меня нет такой необходимости и времени. В РСТ есть больший пакет каналов, но заморачиваться насчет приставки лень, да и каналов, которые мне интересны, там нет. Хотя в твоем случае все может быть наоборот- вот и решай ЗЫ. Забыл добавить, что сейчас беру пакетом у Бикнета на тарифе "пряник" скорость 16 метров и телевидение мне вообще бесплатно получается.. Но можно и меньше скорость взять, но тогда скидка чуть меньше.
×
×
  • Создать...