Перейти к содержанию

Apple iPhone / iPad


kirill-legend

Рекомендуемые сообщения

Ребята, хочу обновить ПО на Айфоне 4, только я вообще пионер в этом деле, боюсь, что он в Айпод превратиться. Как это сделать? Можно ли через тунец?

Версия 4.2.1 (8С148)

Модель MC603RR

Прошивка модема 03.10.01

Помогите плиз!:-)

Ссылка на комментарий
Можно ли через тунец?

как раз только через тунец он и обновляется с начало надо телефон вести в режим DFU а потом обновить, в принципе ни чего сложного нет в гугле все есть

Ссылка на комментарий
Можно ли через тунец?

как раз только через тунец он и обновляется с начало надо телефон вести в режим DFU а потом обновить, в принципе ни чего сложного нет в гугле все есть

Как раз таки не очень просто, помню обновляла ПО на Айфоне 3 через тунец, так он у меня в айпод превратился. Потом мне его сделали каким-то образом через другую программу.

Боюсь, что может так опять получится.

Погуглила, все так сложно!!!

Ссылка на комментарий
Ребята, хочу обновить ПО на Айфоне 4, только я вообще пионер в этом деле, боюсь, что он в Айпод превратиться. Как это сделать? Можно ли через тунец?

Версия 4.2.1 (8С148)

Модель MC603RR

Прошивка модема 03.10.01

Помогите плиз!:-)

Все зависит от происхождения айфона. Он официальный РСТ? Если да - никаких проблем, подключаете к тунцу и обновляете

Ссылка на комментарий

Molihua, обновляйте смело, он у вас симфришный. Так что ничего страшного.

Единственное, джейлбрейка отвязанного пока на iOS 6 нет (пиратские программы ставить не получится). Если это не критично, то

просто нажмите кнопку "Обновить" в iTunes и ждите.

Ссылка на комментарий
Зачем дфу и другие страшные слова? Подключить к тунцу и проверить обновление по. Все для людей, это эппл.

почему эпл? Сейчас же все так обновляются)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...