Перейти к содержанию

Not repus

Пользователи
  • Постов

    359
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Not repus

  1. Пчелы gsm тестят? на iPhone впервые увидел знак "Е" и gprs. Таких багов за пять лет не ловил (если это баг)
  2. продам акк с почтой при встрече
  3. пчелы определяют кому высылать предупреждения. в центре жил за лет 5 ни разу не приходило. сейчас в пригороде и пришла первая смска от мчс месяца 2 назад что ли.
  4. там версий куча то файер в пасть взяла то взрыв пакет схватила и он сработал. мужики рассказывали они приходят не пожрать, а вкусняшку ждут - банку сгущёнки просто прокусывают и сосут. мишек там не обижают тем более заповедник.
  5. Tumen2701, суть такова хотел накатить win 10 boot camp не даёт выбрать позднее 7ки полез в .plist и теперь вылетает с ошибкой. Ща ёсю переустановил буду по новой((
  6. Парни кто в курсе как восстановить boot camp? Полез редактировать .plist и клешнями всё попортил с time machine тоже не выходит. Возможно ли "переустановить" его?
  7. Кстати кто активированную в Иркутске симку для планшета юзал у нас?
  8. За хороший акк и цена хорошая, а если за него копейки просят то СТО пудов кидала.
  9. А ACDC? Вот на нем фарм отличный! 40к чистыми минимум.
  10. Бывает очень редко. И как правило если прорваться союзные тт туго соображают, а время идет и охота на тебя тоже(( 49 бросил - броник просел на нём, а так да машина смерти)) Хотя для меня он особо и неопасен (всегда мониторю барабашек и бешеных табуреток)
  11. serhio55, Что за баг при пополнении карты баланс меньше становиться и просто так деньги исчезают суммы маленькие. В выписке нет остатка до операции там тупо все операции, а сколько было на счету не понять.
  12. trance, Из патча хуже и хуже, ноут уже не тянет, голда в копейку влетает.
  13. При общей стате -45% на*ера?!?
  14. trance, Тут недавно показали бота у него на ис8 средний дамаг 5hp! боёв +800 и барабанная дробь... winreit +80% Кому то везет другим нет. В выходные было 15 сливов к ряду wotlogger давал средним броник 11к, РЭ 2к. Хотел догнать до 50% всю ночь маялся в итоге 38%.
  15. amx cdc у кого есть? он вообще фармит? на тесте с 10ми 1,3к средний и фарм от 10 до 40к
  16. http://nnm-club.me/forum/viewforum.php?f=504&sid=37508cc717fd83958b665e9bb234cbef
  17. Етить колотить у меня больше 6кк ни разу не было
  18. у нас ценники капут просто. За уралом уже норм до скачка $ акк с 20 топами ушёл за $2к у нас такому не быть - тут всё на халяву надо)) Брал акк с клана у него РЭ 1800+ хз как он играл, но покатав неделю уронил чуток)) продал потом его за 30к Но смысл брать стату не по себе? Палят на раз, два. Короче 1 топ = 1к + премы+ПА вот и стоимость акка (не у нас,а чуть западнее) Если клан большой то можно и в "аренду" сдавать и делить с жадных лохов выручку (вот только если этот жадный казарму кикнет, а там по 5,6 перков походу не восстановят)
  19. Так просто симку можно взять? Или модем покупать обязательно? Иркутские симки для планшета и телефона не пашут в модеме((
  20. Кто ставил yosemite "с нуля" на ssd (не apple) т.е. у которых TRIM врубать надо. Она вообще загрузится чтоб потом trim включить?
  21. Да в каждом клане есть такие, мол жена кипишь подняла опять меня недельку/две не будет( Раз в полгода в обяз у какой нибудь стрельнет и как правило после частых попоек в танки можно лишь бы не пил.
  22. Как и про Гайдара ничего хорошего. Но всё же земля пухом.
×
×
  • Создать...