Перейти к содержанию

Открытое письмо-петиция директору Бурятского филиала ОАО Сибирьтелеком Здарову А.В.


Рекомендуемые сообщения

У меня корпоративная сеть, тариф типа без ограничени: скорость норм, плачу 60 абонентку,

за мб недорого. На работе 64 кбит: ниразу эти 64 кбита не почувствовал, все время 8кбит скачивания не кБайт!!! А платим ~3000к! Это нормально? А делать нечего! Дома с удовольствием бы анлим подключил, но такая скорость за такие деньги - совсем не хочется, оно того не стоит!

СТК - монополист и по большому счету никто нас слушать не будет!

Так всегда у нас в Бурятии дороги делают, дома красят, когда премьер приезжает,

и цены на инет снижают, когда антимонопольная служба интересуется!!!

Набили карманы и (извините) срать на нас хотели!

Ссылка на комментарий

в письме же сказанно:"Администрация Ulanovka.ru"...вот им и должны ответить.

ну и это тоже самое что на деревню дедушке, ulanovka.ru зарегана где тов иркутске на кого то там иван-ивановича.

Ссылка на комментарий
у меня например 1мбит исходящая и 10мбит входящая скорость на адс

вот он гонит та ваще

да я тоже хотел бы посмотреть скрин с такими скоростями))))

Ссылка на комментарий

Сейчас посмотрел, что пишут по поводу этого письма на оф. сайте... Такое впечатление, что люди, которые там пишут, не совсем адекватно воспринимают ситуацию. Мол, что проще найти работу с зарплатой побольше (они бы сами попробовали). И что "Сибирьтелеком" может установить цену, какую захочет, и отключаться лишь единицы, а остальные все-равно деньги найдут, никуда они не денутся. А на антимонопольную службу им плевать-пишите сколько влезет...

P.S. Но знаете, что еще поразило? Что там считают, что нас МАЛО!

Ссылка на комментарий
У "добрых людей" сейчас складывается непростая ситуация...)

На рынок приходят Ростелеком с оптикой и Читатехэнерго, тоже с оптикой.

За летний период они собираются много оптоволокна положить..)

Зы. Ждите, летом как раз будем этим заниматся! *14

Veni, vedi, vici

Ссылка на комментарий

Написал уже в его блоге на ЖЖ. Да еще аккаунт специальный создал и ссылку на него дал и в друзья его и его модеров добавил.

Вот аккаунт http://region03.livejournal.com/ в котором я вообще буду фиксировать разные события из Бурятии и не только по поводу интернета. Разумеется, внешка.

Ссылка на комментарий

Мда, прочитал все посты на многих форумах по поводу ввод платы за внутренний трафик. Конечно я просто в шоке. И это мягко сказано. На форуме СТ админы и модера строят из себя особо умных и их основная мысль: "Нам пофиг, либо платите, либо отключайтесь. Свои деньги мы всё равно поимеем от тех, кто согласиться на новые условия." А типа ,что допустим 10-20% существующих пользователей придётся отключить интернет из-за отсутствия возможности платить больше - это нормально? Да, пускай я нормально зарабатываю, я могу себе позволить платить за безлимит в будущем, но зачем мне это, если меня устраивало 150р в месяц+возможность бесплатно качать с внутренней зоны. Но мне обидно за людей, у которых этой возможности нет. А как же школьники и студенты, за которых платят родители? Почему такое скотское отношение к людям. Мы итак молчим уже много лет невзирая на то, что у нас в Бурятии самые высокие цены на сотовую связь, услуги ЖКХ, бензин, интернет и вообще многое другое. Так теперь и эти цены им кажуться малыми, надо ещё задрать. С таким отношением к людям (что прорывайтесь как хотите, нам наплевать) наша Бурятия всегда будет депрессивным и отсталым (хотя это мягко сказано) регионом. Чтобы этот регион встал на ноги, надо наоборот его стимулировать, а не душить дальше, ссылаясь на его отсталость и малую платёжеспособность!!!

P.S. Либо в нашей Бурятии измениться отношение властьимущих людей к простым "смертным", либо мы так и будем здесь в полной *опе. В таком случае я как молодой специалист не вижу альтернативы, кроме как вообще уехать из Бурятии работать в другой регион. Там хотя бы к людям относяться как к людям. Честное слово, это уже последние капли в моей чаши терпения!!! Я думаю, не я 1 такой...

Ссылка на комментарий

вчера по новостям показывали мистера Президента РФ на выставке супер модных технологий, так вот там один директор ХХХ провайдера сказал, что нужно больше захватиь рынка Инета, а През.РФ ему в ответ нужно Инет дешевой сделать, так сказать в массы пустить, и качество повышать.

может кто нибудь наши цены Сибирьтелекома скинет на сайт През.РФ (и для сравнения московские,).

Посмотрим реакцию Властей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...