Перейти к содержанию

Открытое письмо-петиция директору Бурятского филиала ОАО Сибирьтелеком Здарову А.В.


Рекомендуемые сообщения

...выгоднее в дни кризиса 650 рублей брать, на оплату услуг самой компании и зарплаты работникам фирмы стбур...

вот она правда, сами же пишут :D

Ссылка на комментарий

bonfunk

А что не закроете тему? Если у кого есть идеи то вам просто в ЛС напишут и всё. Ответ потом просто опубликуете и всё. А то сейчас не остановиш.

Ссылка на комментарий

Администрация форума, молодцы!!!! Ждем официального ответа 10 дней.

Еще хочу добавить радостной новости и, возможно, ложки дегтя в маркетинговую политику СТК, которая, скорее всего полетит к чертям! Только что узнала из достоверных источников (источник и компанию разглашать не могу), большая часть города уже покрыта оптикой и возможно в июне зайдет новый провайдер... С тарифами они пока еще не определелилсь, но изначально будут только безлимитные.

Пишу эту инфу здесь, надеясь, что хоть кто-то из СТК читает наш форум и может быть задумаются прежде, чем народ от них побежит.

Грядет и у нас светлое будущее, товарищи!!! Ура! Ура! Ура!

Ссылка на комментарий

складывается ощушение, все речи nemec2000 на официальном форуме, выражают лишь его личное негативное мнение к улановке, и не в коей мере не могут рассматриваться как официальная позиция СТ, так что пусть тарахтит

Ссылка на комментарий

хы на этом сайте http://forum.stbur.ru пишет вот что.

Данный форум не является официальным форумом поддержки компании СибирьТелеком, поэтому не ждите ответов от официальных лиц компании. Все ответы даются неуполномоченными на то лицами и ни компания СибирьТелеком, ни администрация форума не несут никакой ответственности за последствия воплощения советов.

Ссылка на комментарий

Не знаю ребята... По поводу снижения цен на безлимитные тарифы поддерживаю, но пользоваться только внутренним траффиком это себя ограничивать.. Инет не только в улановке сосредоточен..

Ссылка на комментарий
Для большинства из нас бесплатность внутреннего трафика явилась основной причиной выбора именно вашей компании в качестве провайдера услуг
Отсутствие альтернатив - 36% [ 752 голосов ]

что-то не особо вяжется. сдается мне, пора на безлимит переходить

Ссылка на комментарий
Более 800 человек выразили свою активную позицию против введения платы за внутренний трафик (http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=78331). Если нужно, мы готовы собрать все эти подписи на бумаге и предоставить вам.

Вот именно эта тема с виртуальными подписями мне не понравилась сразу.

Одно дело флудануть, показать какой ты крутой, и подписаться ником. Другое дело собрать официальные подписи с полными ФИО и т.п. Причем это должны быть не детишки(коих там подписалось немерянно), а их родители, на которых зарегистрирована телефонная линия, т.е. реальные абоненты Сибильтелекома.

Если помните, был уже прецедент с подписями на сайте ариг ус. Подписи собрали, конечно, но ожидалось, что их будет намного больше.

А по остальным пунктам - молодцы, так держать!

Ссылка на комментарий
2. "Снять ограничения скорости как входящего, так и исходящего трафика во внутренней зоне" - а оно разве есть, у меня например 1мбит исходящая и 10мбит входящая скорость на адс, а разве бывает больше?

Бывает меньше ;-)

Например, у меня "Трасса 256" - ограничение на исходящий таффик, что во внутреннюю зону, что во внешку не более 256/8=32 Кбайт/сек (это в идеале, в реальности скорость болтается около 27-28 Кбайт/сек максимум).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...