Перейти к содержанию

Открытое письмо-петиция директору Бурятского филиала ОАО Сибирьтелеком Здарову А.В.


Рекомендуемые сообщения

А про листвоку я помню, она у меня даже по-моему сохранилась где-то, чтобы достать ее и поугарать! Помню, прочитал ее и засмеялся, потому что подключался к интернету именно по причине Ulanovka.ru :D

Ссылка на комментарий
Если же вы пользуетесь только лицензионным программным обеспечением, то вам такая участь не страшна

Дети какие-то писали *pactalom

Ссылка на комментарий

В словах автор листовки, конечно, есть рациональное зерно, но уж больно он открыто правду-матку режет. В сегодняшнем мире капитала солидной фирме не гоже так говорить. Если и говорить, что клиент дятел, то говорить об этом деликатно. У нас же профессиональной этике никто сотрудников не учил.

Кстати, насчет самопроизвольного обновления Яндекса каждые 25 минут никогда не слышал...

Ссылка на комментарий

конечно видно, что дети писали. оказывается за фильм мы заплатим 1500 тысяч рублей, т.е. за фильм мы заплатим полтора миллиона рублей. Отлично! *60

Ссылка на комментарий
конечно видно, что дети писали. оказывается за фильм мы заплатим 1500 тысяч рублей, т.е. за фильм мы заплатим полтора миллиона рублей. Отлично! *60

*60 :pactalom: полтора миллиона рублей- только сейчас заметил :rofl: "гораздо дешевле купить лицензионный DVD диск" бугага!

Ссылка на комментарий
Что-то не адэкватно написано...(берут сомнения)...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Подпись,пожалуйста (под листовкой)

я сидел да и целый вечер пичатал, придумывал, чтобы наврать? *18

Скажи спасибо что выложил! *20

Ссылка на комментарий

Bik, что за сомнения? эти листовки мне тоже при подключении давали

по стилистике написания это скорее не ребенок, а женщина средних лет, поверхностно понимающая принципы работы торрента, и видимо уставшая обьяснять попавшим на деньги клиентам, что они сами виноваты))

Ссылка на комментарий

больше всего удивило, что лицуха либо вообще не обновляется, либо со внутренней зоны обновляется, либо они просто не засчитывают в трафик обновления лиц. софта.

Ссылка на комментарий
Что-то не адэкватно написано...(берут сомнения)...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Подпись,пожалуйста (под листовкой)

я сидел да и целый вечер пичатал, придумывал, чтобы наврать? *18

Скажи спасибо что выложил! *20

Подтверждаю у меня тоже есть такой листик. Жаль фотика нету сфотать немогу :(

Ссылка на комментарий

ржал полдня)

про лицензионки(по 10-15 фильмов на каждом) по 1.5 миллиона)

ещё сомнительный сайт улановка и что не гарантируется что трафик с улановки будет внутренним))))))

аа ваще улыбнуло.....

поставил себе трассу...... тупой анлим ваще. без улановки скука смертная! с 1 июня ставлю без ограничений и возвращаюсь в улановку!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...