Перейти к содержанию

Открытое письмо-петиция директору Бурятского филиала ОАО Сибирьтелеком Здарову А.В.


Рекомендуемые сообщения

Ребята, хочу поделиться небольшой новостью, я тута узнал про акцию, что типа Сибтелеком подключает этим летом к 256 кб\с каналу за 450 руб в мес - вроде как рекламная акция "лето с вебстримом". Позвонил в контору к ним, с вопросом, "я тоже хочу и почему я за ту же скорость 256 должен на тарифе трасса 1100 платить", - мне сказали типа ниче не знаем, начальство приказало. На почтовые послания ни из Новосибирска ни из местного филиала не соизволили ответить. Зато очень качественно ответили на мое обращение в УФАС (управление Федереальной антимонопольной службы по РБ) - "На Ваше обращение от ....... Бурятское УФАС России информирует о том, что для рассмотрения вопроса о наличии признаков нарушения антимонопольного законодательства в действиях Бурятского филиала ОАО «Сибирьтелеком» по установлению различных цен (тарифов) на один и тот же товар в настоящее время антимонопольным органом осуществляется сбор информации, запрос материалов и письменных пояснений у Бурятского филиала ОАО «Сибирьтелеком»."

может всем миром в соостветсвующме органы будем оЧЕНЬ ЧАСТО отправлять обращения инициативных граждан чтобы неповадно было?! а то ведь Сибтелеком слегка опупел уже от своей крутизны!

ps/ обращения УФАС принимаются прямо с сайта http://buryatia.fas.gov.ru/

Ссылка на комментарий

В связи с вводом в эксплуатацию мультисервисной сети СТК, после перехода на новое оборудование (жунипер) всех филиалов СТК - будет введена единая тарификация для всех абонентов зоны Сибнет...

Так что предстоящее введение платы за трафик во внутренней зоне не зависит от руководства СТБур...

Ссылка на комментарий

Вчера на счет платы за внутренний трафик узнавали, сказали в июне не будет. Но оплата за внутренний трафик все равно ожидается, а с какого они и сами еще не знают. Ждут тарифы. И вроде бы не стоит так волноваться. Все равно тарифы через 3-6 месяцев снижаются. В общем тайна покрыта мраком. :dontknow: Так, что ждем ответ на письмо! *146

Ссылка на комментарий

а что код регистрации? Вирус? мне железо сменить в машине 20 минут делов. Тем более я в СЦ работаю а там каждый день 10 компов на ремонт. Логинься каждый день с нового компа и никакой код активацыи не спасет

Ссылка на комментарий
Тем более я в СЦ работаю а там каждый день 10 компов на ремонт. Логинься каждый день с нового компа и никакой код активацыи не спасет

Хороший мальчик,ууумный такой...)))))

А потом Мас`у посыпятся претензии - а почему у меня активация не проходит?!!

А потому, что в сервисе с вашего железа уже активировались..!)))))

Про этику не забыл, purgenus?

Это не твой комп, это комп клиента..)

Ссылка на комментарий

И это дает право СБ регится на Улановке с компов клиентов? ))

Зная, что идёт при регистрации привязка железу?)

Иногда лучше жевать, чем говорить....

Думаю, что СБ, как рекламодатель может получить необходимое кол-во аккаунтов.

А вот околосервисные мальчики такого права не имеют.

Ссылка на комментарий

А вот открыли бы мне доступ к прону тогда бы не регился... Хыы. А вообще не надо собирать инфу о пользователях. Это не есть хорошо. Не собирали бы инфу никто бы не регился.

Ссылка на комментарий

purgenus, тебе ссылки на прон надо во внутренней сетке? ))

Дык так бы сразу и сказал)))

а я то рассуждаю - оппонент из сервиса..)

А тут спермотоксикоз очередной..)

Ссылка на комментарий

Дык!!! нафига же мне внутреняя сетка? я знаю что тут прона

обдрочись

Хочу вот отсюда качать и все

Для тех, кто засомневался: никакого прона на Улановке нет. Автор поста несет чушь.

* bonfunk

Ссылка на комментарий

А может эта очередная утка про введение платного внутреннего трафика чтоб народ на безлемитку прыгал!!! Напоминает случай с Байкал Банкам хм… но на этот раз выгода до станица не камута а именно Сбирьтелекому! Эта тока в Бурятие (где все себя щетают очень умными а на самом деле ………. И не прислушиваются к своим клиентами или ваще на них забивают))) бесплатные зоны становятся платными.

Ссылка на комментарий
А может эта очередная утка про введение платного внутреннего трафика чтоб народ на безлемитку прыгал!!!
Навряд ли, если они ждут тарифы и не отрицают данного факта.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...