Перейти к содержанию

Открытое письмо-петиция директору Бурятского филиала ОАО Сибирьтелеком Здарову А.В.


Рекомендуемые сообщения

4то за фирма открылась в у-у, пишут что они оптику(1 гиг в секунду) кидают без наличия телефона за 700р.?!

Походу инопланетяне со своими новыми технологиями которые позволяют тянуть оптику не через каналы стк или какие-нибудь еще.

Ссылка на комментарий

секунду, попробую найти ссылку на эту тему. при4ем это объявление давала САМА фирма

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

кстати у всех подняли скорость во внутр.зоне? у кого анлим....... у меня с улановки качает максимум 16 кб\с как и с инета.......

Ссылка на комментарий

ангриас ты с у-у? я с сбк

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

инопланетяне, не инопланетяне а я лично читал этот топик... эта фирма тока открылась и подключают тока у-у и то пока что определенные дома..... но они развиваюца и составят оч серьезную конкуренцию СТ. если у нас появяца то не пожалею денег и поставлю оптику с пропускной способностью 1гб\сек.... притом всего лишь 700р

Ссылка на комментарий

оооооооооо зарнет дешевый) на 128 плачу больше 800 рублей

Добавлено спустя 37 секунд:

не в курсе.... сбк собираюца на него переводить вообще?у нас чето глухо

Ссылка на комментарий

Короче тоже удивился насчет цены, мне хотя бы 800р. за 512 платить, а то дорого, каждый месяц плачу 2000р!!! Зарнет пока на левом берегу кажись.

Ссылка на комментарий

Уже завтра для тех, кто не успел расшевелиться и подумать о смене тарифа, начнутся тяжелые времена...

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, СЛЕДИТЕ ЗА ТРАФФИКОМ!

Ссылка на комментарий

да что же это такое! одни говорят, что плату ТОЧНО введут, другие, что ТОЧНО не введут! хватит вводить народ в заблуждение! если ваши слова подтверждены официальными источниками, то будьте добры давать ссылку на этот самый источник! а самодеятельностью заниматься и сеять панику нечего!

Ссылка на комментарий
Уже завтра для тех, кто не успел расшевелиться и подумать о смене тарифа, начнутся тяжелые времена...

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, СЛЕДИТЕ ЗА ТРАФФИКОМ!

Ты что пугаешь народ? Откуда инфа?

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

А кто нибудь слышал про зарнет? Узнал цены, пока вроде у них один тариф - анлим 1024, оплата 800р. в месяц.

Про зарнет на левом берегу не гадайте, а читайте тему и звоните оргам зарнета

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=62530

Ссылка на комментарий

сорри за оффтоп.

поставил седня в 24 часа тариф без ограничений. на сайте стбура он отображаеца, всё норм, тока скорость скачивания не поднимаеца выше 16 кб\с как это было на прошлом моем тарифе. анлим 128, 4е за фигня?????? хелп пл3

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

всё разобрался) тупанул жеско, надо было инет отрубить и включить. терь всё ок! я снова с вами!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...