Перейти к содержанию

Открытое письмо-петиция директору Бурятского филиала ОАО Сибирьтелеком Здарову А.В.


Рекомендуемые сообщения

Если же вы пользуетесь только лицензионным программным обеспечением, то вам такая участь не страшна.

Госпади, ну что за бредятина... неужто обновляются только пиратские программы?) Отправьте это на Ариг Ус, пусть сюжет снимут про данную тупость.

Ссылка на комментарий

Я не защищаю СТК(вы не поняли меня),попросила только (есть ли подпись в конце листовки).

Просто написано: Офис продаж и обслуживания-что ли...И все?

Ссылка на комментарий

Трали Вали спасибо, прочитал этот шедевр.

Маку что-то я номера исходящего не заметил, только дату.

Свой ответ я довольно быстро получил, сам звонил и ходил пока по почте не отправили (где-то до 10 дней), решения 3 месяца добивался.

Ссылка на комментарий

Bik, ёпт, я за последние два года трех провайдеров сменил, дата регистрации на улановке здесь не причем. И тут все настроены очень негативно по отношению к СТК, и на то есть множество причин, а ваши посты воспринимаются как провокация.

Ссылка на комментарий

Сегодня звонили с Информ Полиса. Расспрашивали про газету понравилась или нет что можно предложить. В общем пропиарил вопрос по трафику, посоветовал почитать ветку. Сказали поднимут вопрос на планерке. Может кто и возьмется написать про проблему, интернет в Бурятии и все такое. :)

Ссылка на комментарий

А то, что у меня на безлимитке скорость во внутренней сети стала под 700 килограмм.с. вместо бывших 15, это последствия письма? Или они по собственной инициативе "перевернули грузовик с пивом на нашей улице"?......Как раз дней 10 как.....

Ссылка на комментарий

О письмо, письмо хорошее, грамотное письмо, +1, +5, +100 ... будем ждать, ждём, ждём, ещё ждём,....здорово, ждём мы - это не флуд? Тебе просто, а мне интересно, что за сыр такой бесплатный, и с чем это связано. Тем более про это один из пунктов в письме.

Ссылка на комментарий

Cristian: МБ я ошибаюсь , но разве Стк не должен обьявить за месяц до введения платы за внутр. траф на своем сайте ?

Может я и ошибаюсь, но на мой взгляд тысячи пользователей даже не пользуются сайтом Стк.

Так что при введении платного внутреннего трафика они должны не просто оповестить об этом на сайте, а выслать письменные уведомления всем пользователям о том, что типа так и так, нужно в срочном порядке прийти в ближайший их филиал и переоформить договор. На мой взгляд ввести плату "втихую" просто незаконно.

Поправьте меня, если я в чем-либо не прав. :-)

Ссылка на комментарий

sevenstep, вы абсолютно правы! Просто письмо было составлено на основании появившейся информации о возможном введении платы за трафик, а, следовательно, администрация Улановки и ее пользователи заранее хотели донести до СТК, что с данным решением они будут несогласны и просили подтвердить или опровергнуть, а также объяснить о предстоящих нововведениях.

Ссылка на комментарий

Если смотреть с другой стороны, то возможно эти слухи просто хитрый ход срубить еще больше денег. Этому соответствует геометрическая прогрессия возрастания числа пользователей на данном трекере, люди то подключаются, а когда будет плата за внутренний траф, сколько народу спрыгнет?(отключит себе инет, не имея возможности платить больше) Теперь же почему так: По результатам голосования кругленькое число пользователей согласилось перейти на Анлим, допустим это Трасса 128, плата за которую 750 рублей, вот те кто завязал ремни поуже и при всем желании не хотел бы переходить на этот тариф, соответственно отдают больше денег за инет, тем самым пополняя счета работников СТК. Возможно этот СЛУХ, лишь очень продуманный и организованный рекламный ход. Так, что в данной ситуации поможет только терпение, пока переключатся на Анлим наверно не стоит, хотя ,наверно уже многие так сделали.

Ссылка на комментарий
Cristian: МБ я ошибаюсь , но разве Стк не должен обьявить за месяц до введения платы за внутр. траф на своем сайте ?

Может я и ошибаюсь, но на мой взгляд тысячи пользователей даже не пользуются сайтом Стк.

Так что при введении платного внутреннего трафика они должны не просто оповестить об этом на сайте, а выслать письменные уведомления всем пользователям о том, что типа так и так, нужно в срочном порядке прийти в ближайший их филиал и переоформить договор. На мой взгляд ввести плату "втихую" просто незаконно.

Поправьте меня, если я в чем-либо не прав. :-)

Пару дней назад стоял в подъезде и слышал разговор 3 девченок из СТК. Пришли к кому-то встали у двери. Уточнили между собой номер телефона согласно договору имя отчество. позвонили и просили переоформить договор. Аргументы не расслышал. Нужны им были паспортные данные. Договорились на том чтобы взяли паспортные данные из старого договора и если будут еще какие-то вопросы то клиент подъедет в офис Сибирьтелекома.

Вывод: Уже начинают переоформлять договора на возможность введения доп. оплаты за внутренний трафик. Какую конкретно ввести оплату они видимо еще не решили.

Если будут наглеть - многие крупные перейдут к ростелекому.

Ссылка на комментарий

Товарищи, кто смотрел стату на stbur там ввели дополнительную строку в отчетах называется "Входящий внутренний трафик",посмотрите!!!что это значит

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...