Перейти к содержанию

Открытое письмо-петиция директору Бурятского филиала ОАО Сибирьтелеком Здарову А.В.


Рекомендуемые сообщения

мне кажется что всё это бесполезно...до власти не достучаться!!!кто же будет работать себе в убыток?..это бизнесс....единственное придется щас думать что делать дальше....скорей всего безлимит ставить!А за стремление большое спасибо!!!Я с Вами!

Ссылка на комментарий

даже если и будет цена 5 копеек всреднем получается что я должен платить 1300-1400 рублей ппц!!

ндааа у ст наверно задача номер 1 : пересадить всех на анлим

Ссылка на комментарий

Самая дешевая безлимитка у СтБура не 600 р. а 750 руб. + стоймость статического IP итого 800 р. ежемесячно + оплата за телефон. Интерестно как нибудь повлияют эти 1078 голосов, ведь у СтБура 300 000 с лихом клиентов Интернета.

Ссылка на комментарий

А вот интересно почему не появится конкурентоспособной организаций, типа как было только УУСС и тут нати MTS? И реально это слухи или есть какие то факты?

Ссылка на комментарий
ЕМУ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Конечно, он спать не может, беспокоится за развитие интернета в Бурятии, когда по России таких регионов, куда не дошли телекомуникации явно не мало. Так, что думаю, что он даже и не узнает ничего о наших "бедах", если никто не напрваит его пытливый ум в нужном нам направлении.

Ссылка на комментарий
Самая дешевая безлимитка у СтБура не 600 р. а 750 руб. + стоймость статического IP итого 800 р. ежемесячно + оплата за телефон. Интерестно как нибудь повлияют эти 1078 голосов, ведь у СтБура 300 000 с лихом клиентов Интернета.

Вот имЯнно, что ни как не повлияет, но шуметь надо для порядка.

И еще момент: решения принимаются в Новосибирске, а на сколько, тот же Здаров там имеет влияние, можно только догадываться. Если у СТ доходы не падают от подобных нововведений, то ничего не измениться точно. Это теория, а на практике,

если Андрей Валентинович и видел ваше письмо, то просто его это просто улыбнуло, в лучшем случае. Вот такие дела, детишки.

Ссылка на комментарий
[*]Снять ограничения скорости как входящего, так и исходящего трафика во внутренней зоне для клиентов безлимитных тарифов. Данная мера позволит клиентам компании комфортно использовать ресурсы внутренней зоны и стимулирует пользователей лимитируемых тарифов перейти на "Трассу";

Обеими руками за это! Тогда можно смело подключать 256, комфортно серфить на анлиме и качать с улановки, а если чего нету, можно с торрентс.ру скачать и опять же выложить на улановку.

ЗЫ Ждем-с ответа.

Обеими руками и ногами ЗА! У меня как раз сейчас 256 кбит/с - очень низкая скорость. Подходит только для серфинга по веб-старничкам. Что-то скачать большое или просто комфортно посмотреть YouTube - нереально...

Ссылка на комментарий

МАС распект!!! Хотя у меня безлимитка трасса 512, за кторый плачу бешенные 2100 руб. Но всегда соледарен коллективу. МАС молодец здорово придумал, только-бы подействовало.

Ссылка на комментарий

Сегодня у себя в подъезде нашел листовки "Интернет, локальная сеть,поднимаем скорость" и дальше цены"150кб/с-600руб, 300кб/с-900руб., 600кб/с-1800руб. Тестовое подключение на 3 дня бесплатно(оплата за подключение 300руб),дополнительное оборудование не требуется, наличие телефона не обязательно". Подстава или нет вам решать , но склонен ,что да имхо.

Ссылка на комментарий

Красавцы, письмо подкрепленное статистическими данными, конкретными, внятными предложениями. Если оно останется без ответа, то иначе как скотским отношением к пользователям это назвать нельзя.

Ссылка на комментарий

НАС как лохов делают: начиная в своё время с УУСС и продолжая Интернетом (самые бешеные цены по России) До боли обидно и главное всем этим грёбаным ШИШКАМ пофигу...(видать ихнее усё...).

Ссылка на комментарий
Сегодня у себя в подъезде нашел листовки "Интернет, локальная сеть,поднимаем скорость" и дальше цены"150кб/с-600руб, 300кб/с-900руб., 600кб/с-1800руб. Тестовое подключение на 3 дня бесплатно(оплата за подключение 300руб),дополнительное оборудование не требуется, наличие телефона не обязательно". Подстава или нет вам решать , но склонен ,что да имхо.

с чего бы кому то 3 дня бесплатного инета просто так раздавать?

u2net это, всё время заваливают подъезд своими листовками.

Ссылка на комментарий

1078 челов отключатся от инета, жесть.... хотя чего там 600 рэ в месяц не заплатить за безлимит ?

Были бы средства тогда бы не голосовали что отключатся, ты не думал об этом

респект админам :rock:

Ссылка на комментарий

Здаров ответит так, как ему скажут в головном офисе (Новосибе), но чтобы наши запредельные цены опускать нужно с чего-то начинать. >:( >:( >:( Письмо грамотное. :rock:

Ссылка на комментарий

...я вот глянул недавно какие цены были несколько лет назад...трасса 128 - 2400р. кажется был...тут то я и обомлел)))

а если по теме, то я считаю правильно все это. Бездйствие оно убивает...а мы как Цой..."ЖЫВ!" :rock:

Так что ждем ответа, ибо они не могут не ответить *124

оффтоп...а ЭТО ЗДАРОВ -> *128

Ссылка на комментарий

Если Здаров А. В., всего лишь винтик в запущенном часовом механизме, то навряд ли мы дождёмся желаемого результата.

Но если принять это обстоятельство как неизбежное, пустить всё на самотёк, голос простых пользователей WebStream республики Бурятия так и останется не услышанным.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...