Перейти к содержанию

viktorhs

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент viktorhs

  1. Мироное население с уважением относилось к русским военным И чиста из уважения обстреливали стингерами самолеты. Обстреливали наши самолеты душманы, которые воевали на стороне США. Душманы - это не мирное население. Не формируйте мнение по художественным фильмам. Если подумать хорошо, то становится ясно, что у СССР цели были более благородные. благородность - не политическая категория. Благородными могут быть только рыцари на белых скакунах Рыцарей оставте девочкам. Правительство США именно так и считает - мораль в политике лишнее - вали всех кто мешает! На самом деле степень аморальности политических решений объективна, как бы некоторым не хотелось убедить всех в обратном. Если ты отдашь приказ убивать мирное население, то ты моральный урод. Если ты принимаешь решение вторгнуться в мирную страну с целью политического давления, то ты поступаешь не благородно, ты моральный урод и безответственный политик. По телевидению нам внушают что политика грязное дело. Это лживое утверждение. Еще древние греки говорили: "Политика - привилегия свободных граждан". Так что, политикой не интересуется только раб! но это так, к слову. Добавлено спустя 22 минуты 38 секунд: Фильм достойный внимания, несомненно. Смотреть всем в обязательном порядке. Рогозин и Жирик в фильме говорят правильные вещи. Хотя первый, когда говорил про Маркса и Ленина как-то виновато оговорился что "они были неглупыми людьми", будто надо в этом сомневаться! Еще как-то не увернно один из выступающих говорил про 11 сентября, хоть давно известно как цру взорвали эти здания. В остальном нормально снято. Молодцы белорусы!
  2. Фильмец так себе, а говнища там больше раз в 20 чем в Духе времени1 и 2. Смотреть не рекомендую, терять только время. Этого дерьма и по ТВ хватает. вот тут ты заблуждаешься... Бог есть, только это не седой дедушка с ангелочками на небесах, как нам частенько втирают. Под Богом правельнее понимать всеидуную, закономерность и всесвязанность всех процессов и объектов в бесконечной вселенной. Атеисты - это люди отрицающие существование бога; по сути, те кто не ищет утешения в самообмане. Не обязательно они могут быть смелыми. Под "богом" следует понимать буквально следующее: "В религии: верховное всемогущее существо, управляющее миром или ”при многобожии” одно из таких существ". Из толкового словаря Ожегова. Про дедушек ни слова, заметь. А про "всеидуные закономерности" это из другой оперы. Какая же каша у многих в башке, диву даёшься!
  3. У СССР и США разные задачи в Афганистане. СССР обеспечивал безопасность своих границ, а США контролируют там производство героина (90% мирового объёма, как говорят), получают с этого большую прибыль, плюсь военные базы для контроля в данном регионе. Еща там изумрудные копи, тоже не плохой приварок. Если подумать хорошо, то становится ясно, что у СССР цели были более благородные. Что касается пыток и убийство мирного населения, то сотношения не сопоставимы, хоть и есть в обоих случаях. Оно понятно, что режисерам в фильмах надо показать трагедию, сопли, слёзы, слелать из мухи слона; не надо строить своё мировозрение по художественным фильмам. Мироное население с уважением относилось к русским военным, а теперь и с ностальгией (сведения от студентов-афганцев, живущих в России), а вот США там ненавидят люто. Наши строили там школы, электростанции, больницы, а США садят мак и коноплю, а чтобы было кому работать на плантациях, уничтожают их экономику. Всё логично - действия определяются целями.
  4. Вот имЯнно, что ни как не повлияет, но шуметь надо для порядка. И еще момент: решения принимаются в Новосибирске, а на сколько, тот же Здаров там имеет влияние, можно только догадываться. Если у СТ доходы не падают от подобных нововведений, то ничего не измениться точно. Это теория, а на практике, если Андрей Валентинович и видел ваше письмо, то просто его это просто улыбнуло, в лучшем случае. Вот такие дела, детишки.
  5. Горит вся Сибирь от Новосиба до Читы. Это то, что лично видел, а дальше может быть тоже горит. Поджигают специально - факт. Что из этого выходит: - можно по-дешовке скупать гарельник - ничего потом долго не растет на гари - дым отравляет воздух, увеличивается количество болезней дыхательных путей - общее настроение у населения подавленное - сгорают ценные материальные объекты (дома, коммуникации и т.п.) - службы спасения полностью отвлечены на борьбу с лесными пожарами - повышенные расходы в МЧС можно списывать - горят с/х посадки - вводятся запреты на посещения нормальными людьми лесных зон отдыха - журналистам есть о чем страшном рассказать по телику - внимание граждан переключенно с социальных проблем на проблемы личной безопасности Вывод - акция по поджогу лесов наносит огромный материальный урон экономике страны. Вопрос1: кому это надо? Вопрос2: почему не принимается ни каких мер, тем более, что это явление ежегодное и прогнозируемое?
×
×
  • Создать...