Перейти к содержанию

alexredline

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alexredline

  1. Канонир Я знаю что такое Бред! Вот и именно что он направлен против Нацизма с европейской рассы!Читайть сам научись!Прочти все что в заголовке!
  2. Бред! Митинги должны быть легальными. Оформленно не коректно. И что что убили вашего собрата по национальности?!Из-за этого нужно поднимать такой шум?!Митинг?! А когда наших русских парней убивают Буряты?!Когда Убивают Кавказцы?!Почему Вы в честь этого митинг не подннимаете??ПОЧЕМУ!!!!???
  3. мне кажется что всё это бесполезно...до власти не достучаться!!!кто же будет работать себе в убыток?..это бизнесс....единственное придется щас думать что делать дальше....скорей всего безлимит ставить!А за стремление большое спасибо!!!Я с Вами!
  4. КОроче Что наш ШТОРМ?????Вчера приезжали Иркутск МАРАДЕНТРО вот это группа,там вокал все группы улан-удэ сосут за километр!!!!ТАк что ребята надо Рости а не говорить что мы все такие Крутые и всех порвем!!!
  5. НЕЕ Альбомчик не внушающий много песен не о чем вообще!Старые альбомы на много лучше!Но все равно СПАСИБО!
  6. Та нету у нас такого клуба ващеее...ужас один...эпицентр давно уже сделся, превратился в забегаловку для малолеток!Фабрика по началу была интересной и dj-и старались как-то удивить а щас ваще....как будто делают большое одолжение что тебя туда пускают...про остальные молчу!!!!Слышал что в баракуде открыли караоке-бар, там говорят намного лучше чем в фабрике по обстановке, оформлению а аккустике!!!не знаю сам но знакомым понравилось...надо туда сходить а так лучше в другой город,но не иркутск там тож скучно сильно!!!
  7. Все КАЧАЙ Я ЭКСПЛОРЕР Запустил!!!Наконец то!!а ОПЕРА ЭТО Г,,,,,,О!!! Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд: ВСЕ МОЖЕТЕ ПРИСТУПАТЬ К ЗАКАЧКЕ!!!!
  8. У меня тут проблема !!!Попробуй закачать игру!!!Я не могу её запустить через торент!!Работаю через ОПЕРУ и раздачу делал тоже через нее а там ДАУН мастер не работает!!Что делать??
  9. THIEF III- Тень смерти (2007) Год выпуска: 2007 Жанр: Action\Stealth Разработчик: Eidos Interactive Издательство: Новый Диск Тип издания: лицензия Язык интерфейса: только русский Таблэтка: Не требуется Платформа: РС Системные требования: Минимальные системные требования: Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP Процессор Pentium® 4 1,5 ГГц или аналогичный Athlon® 256 МБ оперативной памяти 2,4 ГБ свободного места на жестком диске 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForceFX 5200 или Radeon 9500) Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с DirectX® 9.0c (есть на диске с игрой) Устройство для чтения DVD-дисков Описание: Культовая игра в жанре stealth-action, породившая небывало мощное фанатское движение. Гаррет – величайший на свете вор, живущий в необычном мире, где средневековые традиции соседствуют с магией и продвинутой механикой. В его арсенале – самые необычные приспособления и воровские инструменты. Путешествуя по огромному мрачному городу, он чистит дома богатых граждан, скрывается от бдительных охранников и мастерски взламывает даже самые сложные замки. Гаррет не спешит спасать мир – для него имеет значение лишь собственная выгода. Но обстоятельства в очередной раз готовят ему роль героя поневоле. Самый циничный и беспринципный преступник всех времен – единственный, кто может противостоять темным силам. Игра впервые официально издается на русском языке. Перевод игры осуществлялся при поддержке фанатской аудитории . Доп. информация: ИГРА ЗАПИСАНА НА 8 virtual drive Открыть можно только через него. Особенности продукта: Заметно расширенный арсенал воровских инструментов Еще большая свобода действий в полностью интерактивном городе Уникальная атмосфера тайны держит игрока в напряжении до самой развязки Локализация продолжения культовой игры выполнена при активном участии фанатской аудитории Cкирны :
  10. Не могу залить уже 8 день!Ратио у меня 0.4 !а закачивается со скорость 1,5кб
  11. не знаю как у вас но я не могу запустить ЭТО!!!!!скачал nodvd и всё как обычно,распаковал, заменил и зиро!!!игра не прет!!!ваще никаких действий....щас обещенный патч качну и выложу что их этого получилось....на будущее в селдующий раз как будете вылаживать делайте с игрухами хоть чтото чтоб проще устанавливать их мона было!!!
×
×
  • Создать...