Перейти к содержанию

Про будущее


03super

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, spqr1945 сказал:

То есть ты постоянно талдычишь о саморазвитии, при это сам развиваться, углублять свои знания не желаешь? Лицемерие в чистом виде. 

Сам говоришь о том что надо развивать духовность, а ведёшь себя как обезьянка, обзываешься, гневаешься. 

Я изначально говорил о том что коммунизм старой формации мне не нравится. Нравится лишь его идея. Коммунизм будет другой, цифровой. Сейчас можно как у Платошкина сделать.

А то что я тебя назвал тем кем ты есть это не оскорбление. Ты тролль, а это не оскорбление. Я о развитии духовности не говорил, а говорил о развитии интеллекта, мышления. Так что ты тут как обезьяна. И как девочка себя ведёшь. Назвали тебя таким каким ты есть ты теперь губехи надул)))

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

что именно хочешь построить. 

Поселения! Самое главное для меня разделить людей на хороших и маргиналов. Я тебе об этом уже писал, но у тебя память как у рыбы так что если смысл вообще с тобой разговаривать?

 

5 часов назад, spqr1945 сказал:

И то многие страны Черной Африки стремительно развиваются. 

Почему население Африки то в Европу то в США бежит?

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Ну так вся Европа уже провела, Япония, Китай почти закончил, сейчас идёт в Индии и и Вьетнаме. Так что да, разве что Африка осталась да кое-какие страны Азии. 

И то многие страны Черной Африки стремительно развиваются. 

Ты ориентируешься только на данные из интернета, на статистику. Это не совсем правильно, личный опыт так же нужен. Я тебе уже об этом говорил

Ссылка на комментарий
29 минут назад, zyxel сказал:

Поселения! Самое главное для меня разделить людей на хороших и маргиналов.

Твои поселения ничем не отличаются от колоний ФСИН. Тот же самый контингент по сути. Разве что ты предлагаешь ещё и за бродяжничество сажать. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, zyxel сказал:

Почему население Африки то в Европу то в США бежит?

 Меня самого это удивляет...

Они думают, что там их с распростертыми объятьями встретят...

Накормят напоят и спать уложат...

Кому они нахрен там нужны..

...

Вон что на границы Белоруссии и польше происходит...

Сбежали из африки в поисках лучшей жизни а их польша не пускает...

А щас зима нагрянет- будут жить в палатках и у костра греться как белорусские партизаны...

...

Лежали бы себе под пальмой в тепле, жрали бы бананы, орошали бы землю да культуры бы разные выращивали...

Ну нет - же...

В африке надо с автоматами бегать, воевать с другими племенами...

То-же самое и америка...

На пособие жить , дай бог получить гринкарту , и ночевать в хрущёбе или на улице в поисках работы или стоя в очереди за ней, получая пособие...

Там мексиканцев хватает, таких - же бездомных и безработных, не говоря уже о ом, что не все амеры трудоустроены

 

 

 

Ссылка на комментарий

@petrovna Я не собираюсь тратить время на чтение трудов Маркса, я уже это говорил, назову еще раз причину

1. Коммунизм старой формации не возможен, люди не захотят снова революции, гражданской войны, Вон как потребляи типа @Sysadminи @spqr1945и @ШреК 2 сопротивляются, не хотят понимать ни чего, только думают о своей жопе. Но это нормально, для обезьян, я же предлагаю разделить всех по поселениям с охраной. Отделить потребляев от нас, нормальных людей. Пусть живут как хотят, только к нам не лезут. 

2. Я не претендую на строителя нового мира, но поднимут красный флаг, или зеленый, я пойду, там уж найду себе место. Предложу свою идею с поселениями. Главное убить капитализм на корню, вытравить, вырезать это глупое потребляйство из мозгов.

3. Честно говоря все эти разговоры на форуме, останутся только на форуме, как говорил @ШреК 2. Это все просто болтовня. никакого проку от нее не будет

Я бы сюда не возвратился, если бы не развод. Все такие когда есть семья дети, все эти форумы, соцсети это уже на втором, даже на третьем и четвертом плане. 

Благодарю всех за общение, много чего про вас выяснил из ваших ответов . Всем спасибо все свободны! Точнее я свободен, ухожу навсегда из тем про политику. Может быть буду заглядывать в тему Американский дневник. Слава и Сисадмин они так то хорошие, просто ЧСВ у него высоковат,

Но смотреть как они там живут интересно все таки

Ссылка на комментарий

Вы коммуняки лучше организуйте свою коммуну и живите как хотите. 🙂

К нормальным людям со своими кровавыми идеями не лезьте. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

Твои поселения ничем не отличаются от колоний ФСИН.

А ты там бывал? сомневаюсь. Или на экскурсию водили? Тоже не вижу смысла водить туда студентов с восточного фака БГУ))) А то что прочел в интернете не правда, правда еще хуже. Лучше даже не думать что там. А мои поселения это по типа разделения ФРГ и ГДР. Вот так тебе понятнее?   

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

Вы коммуняки лучше организуйте свою коммуну и живите как хотите. 🙂

Когда коммуняки придут к власти, они уже будут решать кто тут нормальный а кого надо ко мне в поселение:diablo: Но не бойся всё с вами будет хорошо

 

Ладно покедова все

Ссылка на комментарий

Возьмёте пару десятков единомышленников, прибыль будете делить по справедливости, жить своим укладом и к другим лезть не будете. 

Ссылка на комментарий

Как хорошо работает реклама и пропаганда...

Как типо хорошо в европе и США...

А на деле - как и у везде..

Есть котеджи, есть высотки, есть частные дома а есть и трущёбы и бунгало...

Просто многие думают, что поехав кудато - сразу будут хить в офигенном доме, иметь 2-3 машины, и престижную высокооплачиваемую работу...

...

Сказок в жизни не бывает...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

А что мешает коммунякам организоваться и построить собственное поселение? 

российская лень и неорганизованность и завышеное ЧСВ 

Ссылка на комментарий
Только что, zyxel сказал:

Когда коммуняки придут к власти, они уже будут решать кто тут нормальный а кого надо ко мне в поселение

Ну вот, опять кто то будет рещать мою судьбу. Я уж как-нибудь сам решу, что лучше для меня, а не старый пердун из компартии. 

1 минуту назад, zyxel сказал:

российская лень и неорганизованность и завышеное ЧСВ 

А с чего ты взял, что в масштабе страны это сработает лучше? Везде такие же люди, никаких суперменов нигде нет. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, zyxel сказал:

российская лень и неорганизованность и завышеное ЧСВ 

а еще нужны деньги. Нет среди коммуняк Илонов Масков. Да и сложно это в мире капитализма

Ссылка на комментарий

Ага, поэтому хотите отобрать и поделить чужие деньги. Окуенно. 

Но все на самом деле просто - берешь несколько единомышленников, покупаешь дом в деревне с участком земли, стоит это недорого и сажаешь овощи, или например картошку. Осенью урожай продаешь, прибыль делите поровну. Вот вам и артель и коммуна. 🙂

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Santilo сказал:

А вы в курсе, что коммунистический китай теперь первая экономика мира...

китай находится на мировом рынке , а это значит, что как бы там строй не назывался, а капиталисты они те еще)

к тому же с жилплощадь для "своих" у них похлеще чем у американцев, люди поколениями живут в съемном, причем до абсурда маленьком жилье, где в отдельных случаях, только лежать полусидьмя и можно, купить квартиру середняку там не возможно , и никакие ипотеки там не спасают ситуацию, так что там еще тот буржуйский капитализм который может и америкосам не снился..

3 часа назад, zyxel сказал:

Пусть живут как хотят, только к нам не лезут. 

так мы вроде и живем к вам не лезем даже о вашей жопе не думаем :D

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, ШреК 2 сказал:

китай находится на мировом рынке , а это значит, что как бы там строй не назывался, а капиталисты они те еще)

 

 Капитал Карла Маркса никто не отменял...

Капитализм, социализм- Это все слова...

Нет ни одной капиталистической страны без признаков социализма, и наоборот...

Кстати слово социализм произошло от слово социум...

Цитата
СОЦИУМ (от лат. socium — общее) — англ. socium; нем. Sozium. Большая устойчивая соц. общность, характеризуемая единством условий жизнедеятельности людей в каких-то существенных отношениях и вследствие этого общностью культуры; высшая форма С. — общество как целостная соц. система.

(

Общество - как целая социальная система...

Это можно и к китаю отнести и к америке....

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
1 час назад, Santilo сказал:

А вы в курсе, что коммунистический китай теперь первая экономика мира...

А что в нем коммунистического, окромя риторики?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Конкистадор сказал:

А что в нем коммунистического, окромя риторики?

А кто возглавляет страну...

Компартия...

И все что в ней происходит - дело рук компартии...

...

Просто китай принял на вооружение идеи социализма и смешал их с капитализмом...

И во главе компартии страна теперь первая экономика мира и стремительно растет дальше...

Я не сторонник китая но факт есть факт...

 

Капитализм  это простыми словами система, которая построена на частной собственности. В ней у каждого предприятия есть свой конкретный владелец. Появилось оно как противопоставление государственной собственности.

 
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Santilo сказал:

Компартия...

Общественный строй, основой производственных отношений к-рого является общественная собственность на средства производства, при к-ром отсутствует деление на классы, уничтожена противоположность между городом и деревней, между умственным и физическим трудом и осуществляется распределение по потребностям.

я не думаю, что в китае все равны

так же как и отсутствующая грань между трудом умственным и физическим

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ШреК 2 сказал:

Общественный строй, основой производственных отношений к-рого является общественная собственность на средства производства

Ты дурачек одно не учел, что базис должен соответствовать. Китай учел опыт краха СССР. Что им мешает, сменить вывеску, совесть, завети Ильича? Нет! Многие компартии, которые на западе были, давно сменили и риторику и вывеску. Нет коммунистических партий, максимум социал демократы. То есть, у Китая сейчас идет период НЭПа, подготовка базиса. Китайцы умеют работать в долгую.

Ссылка на комментарий

При социализме, капитализме, даже в первобытно общинном строе тоже никто не был на равне с вождями...

Видимо у индейцев, индусов, да у всех есть иерархия...

Фараоны то-же по вашему - капиталисты..

Получается что так...

Хоть и не было заводв - а разделение на классы было...

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, petrovna сказал:

Ты дурачек

слышь дурачок, слово дурачок пишется через О ... быдло не воспитанное..научись сначала простые слова писать без ошибок .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...