Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Негодяй, в деревнях ползают..

Ну, а че вы хотели? Со сгоревших лесов бегут.

В Селенгинском районе стало слишком много змей, насколько я знаю недавно 5 гадюк были убиты. Вот одна из них чуть не укусила.

https://vk.com/wall-55416455?q=%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%8F&w=wall-55416455_146913%2Fall

Ссылка на комментарий

Негодяй, ну они же такие милые.. если не ядовитые ^_^

post-18204-0-62192900-1441590362.jpg

Вот ужик.. снят в режиме макросъемки на донском пляже. Ужи периодически переплывают с противоположного (лесистого) берега зачем-то, и тогда у детей начинается забава - пытаются поймать их за хвост.

Ссылка на комментарий

Меня зовут Андрей, я работаю мыловаром. Живу я в общаге с соседом Азатом. Как-то раз я угостил его квашенной капустой от мамы, а он протянул мне треугольной формы пирожок, сказал, что это эчпочмак. Я отломил кусочек, положил его в рот и монда ките бу малай, шундый тэмле булды бу эчпочмак, мин чэйни-чэйни, шулай тэмлэп-тэмлэп сот белэн эчэ-эчэ арып беттем, аннары кикереп усырып жибэрдем дэ йокларга яттым!

^_^

Ссылка на комментарий

Что за новый прикол такой: есть у меня парочка объявлений тут и на авито, приходит уже вторая смс, вместо номера отправителя стоят буковки типа ave1t0ni, в тексте примерно следующее:" Ув. (имя моё), по объявлению, обмен возможен? фото: (и тут какая-то бредовая ссылка типа http://mms-ner.biz/z".Ещё раз прилетало что-то подобное по вайберу. С телефона заходить не стала, вбила ссылку с компа (там хоть антивирус есть), в итоге вайберскую ссылку заблокировал касперский, одна ссылка из смс привела на пустую страницу, другая на сайт Мегафона... Не могу понять, чего они добиваются???

Ссылка на комментарий

Что за новый прикол такой: есть у меня парочка объявлений тут и на авито, приходит уже вторая смс, вместо номера отправителя стоят буковки типа ave1t0ni, в тексте примерно следующее:" Ув. (имя моё), по объявлению, обмен возможен? фото: (и тут какая-то бредовая ссылка типа http://mms-ner.biz/z".Ещё раз прилетало что-то подобное по вайберу. С телефона заходить не стала, вбила ссылку с компа (там хоть антивирус есть), в итоге вайберскую ссылку заблокировал касперский, одна ссылка из смс привела на пустую страницу, другая на сайт Мегафона... Не могу понять, чего они добиваются???

вот мне тоже щас такое пришло. зашла на сайт МТС. ничо не поняла. Фигня какая то. 

Ссылка на комментарий

Во-во и деньги с телефона потеряла. У знакомого так же пришла эта смс( он как раз квартиру продавал) открыл с телефона в итоге пропали 300 руб с телефона и еще остался должен 570 рубликов. Не открывайте.

Ссылка на комментарий

В 97 маршрутке сейчас ехали 2 иностранца, видимо Турки. По русски не разговаривают. Едем уже по спиртзаводскому тракту, так они показывают картинку и как бы спрашивают "где?". А на картинке Дацан, который находится на конечке 97, только совсем в другой стороне. Часа 2 ехали в эту сторону, теперь часа 2 обратно ехать. :no:

Ссылка на комментарий

Я вообще на такие смс внимания не обращаю. Особенно меня веселят смс, когда они приходят на номер сына, который вообще нигде никак не засвечен в инете и прочих сервисах. А также не перезваниваю на незнакомые номера. По принципу - кому очень надо, дозвонятся. Все остальное автоматически попадает в категорию "спам, развод".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...