Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Никто не замечал, какие на трубачейке собаки продвинутые?  Может просто совпадение.

Пару раз замечала, как стоят такие взрослые псы штуки 2-3 перед зеброй, чтоб дорогу перейти :). Но ес-сно никто их не пропускает, наверное ждут людей, чтобы вместе перебежать

Ссылка на комментарий

ФаСоль, ааа. было у меня такое дело.. Я однажды из 10 корпуса техноложки с сыном вышла и пошла в сторону "Интерьера". Нас окружила стая собак. Ну.. я  иду спокойно, перешла с одной дорожки на другую, собаки за нами. Я обратно на первую, они - тоже. Я начинаю нервничать, говорю сыну: "Давай дорогу перейдем". Двинули на пешеходный переход, ОНИ ЗА НАМИ. Эдакий собачий кортеж.. Перешли дорогу и.... стая пошла  по своим делам в противоположную нам сторону.. o_O

Ссылка на комментарий

Отправили меня на очередные курсы повышения квалификации. Ниче не поделаешь, без этого никак, ибо ты без оной бумажки чернь реальная, любой кадровик будет с тобой разговаривать через губу(шучу, конечно, но система у нас такая в стране). Ладно бы че нового узнали, но в течение 15 лет одно и тоже трындят... Хрен с ними, помучаемся ради ипаной бумажки, чтоб кадровик разрешил тебе работать, иначе он костьми ляжетперед тобой, штоб не пустить тебя на работать, и ни ипет его, что у тебя сроки горят! Понять его(ее) можно , потому что в случае чего дергать его(ее) будут. Искромсают, наваляют, наорут, обматерят...(всезависит от воспитания самого главного начальника).

Ладно, это предисловие...

Пришелна учебу и позавидовал нынешним студентам. Вот рай им! Объясняю: во-первых, вай-фай везде, на всех этажах, бесплатно! Во-вторых,всем нам дали доступ в электронную библиотеку(так восхитился работой библиотекарей! Это надо же, отсканировать каждую страницу учебника и выложить в интернет! А че ? Здорово!Нах всем давать бумажные книги, проще всем дать адрес в инете.В-третьих, меня поразило, что в каждой аудитории, стоит проектор под потолком, и каждый преподаватель ходит с одной флешкой!!!))) Аэтот проектор связан с интернетом. С помощью оноймы можем смотреть фотки, рисунки, схемы, таблицы, фильмы и пр. Не то, чтораньше, когда видел лектора , у которогов одной подмышке журнал, учебник, в другой рулоны схем, рисунков(да чеявам говорю, сами помните!)

В-четвертых..., кому интересно, могу дальше рассказать.

Просто я был в шоке, до чего технологии дошли! Ладно там, в инетеузнаю, какие оценки получил ребенок(электронный дневник),хренменя обманут(как я обманывалсвою маму , стирая двойку резинкой, либо невзначай теряя дневник)...

Ссылка на комментарий

Дайте кто-нибудь ссылку на сегодняшние новости ТВком, на их сайте не нашла, только все новости раздроблены на отдельные темы, а мне надо целиком.

Ссылка на комментарий

Интересная мысль
"Парадокс вечности".

Если бы не было вечной жизни, не было бы самого понятия "вечность (бесконечность)". В свою очередь, не было бы бесконечности в математике. 
А теперь представьте: между нулём и единицей существует БЕСКОНЕЧНОЕ количество чисел.
Некоторым может быть трудно представить, что такое вечная жизнь, а этот пример может наглядно помочь понять, что такое "вечность".

K2VLDrC0zJk.jpg
 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...