Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Ситуации действительно разные бывают. С одной стороны рассматривать тоже не верно. Сам хоть и недолго, но всё-таки жил с девушкой у которой был ребёнок. И уж как бы ты её не любил, "своим" ребёнок вряд ли станет.. 

Скорее всего дело в нас самих, как выше написали в нашем мировоззрении, воспитании и т.д.

Изменено пользователем Негодяй
Ссылка на комментарий

Я жила с мужчиной, у которого 2 детей. При чем мать кукушкой оказалась. Он взял опеку над мальчишками, довольно долго прожила с ним. Дети привязались ко мне, называли, чуть ли не мамой, и я к ним привязалась. Назвать их "прицепом" язык не поворачивается. 

Ссылка на комментарий

Мудрость в чем? Развлекаться ни в чем и ни в ком себе не отказывая, а по залету найти мэна который должен содержать "оставленную" семью вкалывая 24/7? Ну так это не мудрость, а  коварство и неуважение к человеку.

 

Вы можете воспитать сына с любовью к таким "мудрым" женщинам, а нивелировать нормы полноценной семьи перед всеми не надо.  Мудрой могу назвать девушку которая дарит самое ценное тому кому это надо, кто в этом нуждается.

 

Что делали, где были, с какими городами сравниваете?

Живу в Москве 15 лет, сравниваю с Москвой. Я многодетная мама, мне даже с детьми и в период беременности ни кто место в Москве не уступал и не уступает. Москва слезам не верит )))) А от улан-уденцев уступающих место в маршрутке 59 до Тальцов я до сих пор в шоке. Еще раз спасибки )))

Ссылка на комментарий

Я тожев Мск 15 лет. Не совсем согласен с вами, но отдельные случаи бывают. Но это не система.

Сегодня шел весь день по городу. Только щас заметил, што мужики ходят в синях костюмах в облипочку(узкие брюки , пиджаки на 2 размера меньше),а девушки в супердырявых джинсах(где то 5 на 10 сантиметров каждая дырочка).

Поделился седня о своих впечатлениях супруге, дык она загорелась мне купить такой брутальный костюм. Я:-Ты шо? У меня ..опа большая, в детстве мне покупали школьный костюм, так брюки у меня были не брюками, а матроскими клешами...)))

Ссылка на комментарий

Ну как бэ реклама намекае... 

 

Я вон вчера на али трусы разглядывала, так у мну седня везде трусы, трусы, трусы... 

Ссылка на комментарий

Время два часа ночи , а очередной ублюдок на мотоцикле стартует с рёвом под окнами , как видно считая себя крутым ночным гонщиком. Осыпаемый проклятиями десятками проснувшихся людей с пожеланиями перевернуться и переломать себе ноги , как хочется надеяться рано или поздно порадует всех гипсом и костылями.

Ссылка на комментарий

Ох да, чёрте что твориться, так и хочется спросить "Мир шёл с ума"? А сколько преступлений сейчас совершается! Сегодня просматривала новости http://www.bravica.su/uralsiberia/ulan-ude.htm  и просто пришла в ужас. Только представьте на 160% увеличилось число изнасилований и покушений на них! Больше стало и налоговых преступлений. Одно утешает, что раскрываемость повысилась почти до 100%.

100 % на бумаге и в отчётах.

Ссылка на комментарий

Туристы на берегу Чёрного моря в Грузии спасли спасателей

Инцидент случился в курортном посёлке Уреки.

13-летнюю девочку на надувной камере штормом унесло в море. Двое спасателей вытащили её на берег, но сами выбраться не смогли. К ним на помощь направились другие спасатели. Но и те не смогли выбраться из воды из-за высоких волн, которые тянули их в море. Как рассказал один из очевидцев, длина спасательного каната оказалась недостаточной, и тогда отдыхающие на пляже, взявшись за руки, выстроились в живую цепь и вывели спасателей из моря. Некоторым потребовалась медицинская помощь.

На черноморском побережье Грузии штормит второй день. На многих пляжах подняты красные флаги, запрещающие там купание.get_img_11111111.jpg

Ссылка на комментарий
Этим летом мы семьей решили поддержать отечественного производителя, так сказать и оставить свои кровные внутри страны, а не везти их плохо говорящим на русском Ахмедам и Али.

Куда поехать? Конечно же в Сочи! Город после ремонта. Сервис на высоте, после Олимпиады, то - думали мы. О так давай и родителей с собой возьмем, загран не нужен, они и с внуком поводятся и мы отдохнем. Сказано сделано.

В ноябре месяце броним два номера категории "Премиум" и покупаем авиабилеты Москва-Сочи-Москва. 180 тысяч. Потрачено.

Предвкушая отдых заселяемся в Гранд, мать его отель "Жемчужина"

А теперь будет рассказ про [ой] совковый сервис, а потом короткий вывод.

1) Приветственные коктейли при заселении - отсос.

2) Детская кроватка в номер (указано при бронировании в ноябре прошлого года) - ребята да вы ебанулись, какая кроватка, у нас блять очередь на них, вы представляете к нам чото дохуя людей с детьми приезжает. (Ну куда же им блять ехать семьям с детьми, на северный полюс наверное надо было)

3) Собственный пляж отеля (да я знаю про законадательство и тд, но я готов переплатить что бы пляж был огорожен и меня не [ой]ывали продавцы чурчхелы и ранние пташки на лежаках в шесть утра) - по факту на пляж любой покупает билет в кассе и проходит, нет мне не жалко пляжа, но блять [ой] писать что он собственный, а во-вторых ебаные крестьяне подтаскивающие свои лежаки к морю так близко и плотно, что надо блять протискиваться между ними.

4) Фитнесс зал. Я всегда на отдых ищу отель с залом, люблю потренироваться в

отпуске. Нет я не требую, чтобы зал был в каждом отеле, но если отель пишет что он есть, то хотелось бы видеть ЗАЛ, а не комнату с кучей убитой рухляди , где можно собрать одну штангу и одну, одну блять гантелю, сука это просто [ой]ец, в далекие годы молодости я ходил в подвал качаться, так это был храм железа, хоть и все было собрано своими руками их подручных материалов.

5) Деревянный настил вокруг бассейна. Вы никогда не распарывали на отдыхе ноги о торчащие шляпки гвоздей, а может быть ломали пальцы о торцы хуево уложенных досок? Нет, тогда добро пожаловать в "Жемчужину" Я реально удивлен, как этого не случилось с каким-нибудт ребетенком. У меня сука сердце опускалось, когда я видел как он по этому настилу носятся.

6) Еда. Высшие силы уберегли от того чтобы взять обеды и ужины, завтраки были включены. Я не привереда или ханжа, я не жалуюсь на количество сортов колбас и всегда смеялся над людьми, которые после [ой]атой турецкой пятерки говорили, что завтрак был скудноват. Но здесь голимый [ой]ец - овсянка на воде сгорала от стыда от того как хуево она была приготовлена, наконец-то мне предоставился случай вспомнить забытый вкус порошковых омлетов Отдельный разговор это посетители - дерущиеся за яичницу (я не пизжу), рассовывающие жрачку по контейнерам, набирающие горы еды и не съедающие потом это. Но такие везде есть.

7) Когда вы приезжаете на любой курорт, что вам дают? правильно - пластиковые браслеты. Знаете, что дают здесь? картонную книжечку, которую надо показывать когда вы идете на море или в бассей или в спортзал. Отгадайте во что превратилась эта книжечка на третий день отдыха. Правильно - в кучку размокшего говна. [ой] покос, как сука, как в 2015 году такое может происходить, пластиковый браслет он же даже дешевле этой ебучей книжечки.

8) Выдача полотенец - ну здесь конечно уже прогресс, их выдают по карточкам, НО тебя записывают в специальную тетрадку и говорят твой порядковый номер, чтобы вечером сдать полотенца, самих полотенец недостаточно нужно вспомнить еще под каким ты там номером еще записан. На вполне резонный вопрос - а [ой]? Человек выдающий полотенца ответил потрясающе - да хуй его знает, [ой]ые они там, вы на настил посмотрите, хули вы хотите.

9) Уборка. Помните как вам в египте за один доллар крутили лебедей? Думаете также? Хуй вам! За пару соток вам блять даже стаканы не вымоют, помыть на балконе ? да вы ебанулись!

Вот такие девять пунктов, вспомнил не все конечно, но етм не менее этого с лихвой хватит, чтобы сказать - ребята, вы охуели, я же мать вашу ваш клиент, [ой] вы мне на голову срете.

Посчитав в конце отдыха все потраченные бабки я понял, что могли бы мы [ой]ато отдохнуть в хорошей турецкой четверке, где Ахмеды и Али целовали бы вас в попу, где на завтрак бы был выбор десертов как в хорошей кондитерской и Махмуд бы жарил вам омлет с грибами и сыром и там бы был [ой]атый фитнес, свой пляж, пластиковые браслеты и за доллар вам при уборке на кровати выкладывали крокодила. И еще немаловажный факт, при всем этом в вас бы видели клиента, который привез им деньги, а не какое-то тело которое [ой]ло уже всех со своей детской кроваткой.

Привет ебучему Гранд Отелю Жемчужина, г. Сочи.

 

Ссылка на комментарий

Этим летом мы семьей решили поддержать отечественного производителя, так сказать и оставить свои кровные внутри страны, а не везти их плохо говорящим на русском Ахмедам и Али.

Куда поехать? Конечно же в Сочи! Город после ремонта. Сервис на высоте, после Олимпиады, то - думали мы. О так давай и родителей с собой возьмем, загран не нужен, они и с внуком поводятся и мы отдохнем. Сказано сделано.

В ноябре месяце броним два номера категории "Премиум" и покупаем авиабилеты Москва-Сочи-Москва. 180 тысяч. Потрачено.

Предвкушая отдых заселяемся в Гранд, мать его отель "Жемчужина"

А теперь будет рассказ про [ой] совковый сервис, а потом короткий вывод.

1) Приветственные коктейли при заселении - отсос.

2) Детская кроватка в номер (указано при бронировании в ноябре прошлого года) - ребята да вы ебанулись, какая кроватка, у нас блять очередь на них, вы представляете к нам чото дохуя людей с детьми приезжает. (Ну куда же им блять ехать семьям с детьми, на северный полюс наверное надо было)

3) Собственный пляж отеля (да я знаю про законадательство и тд, но я готов переплатить что бы пляж был огорожен и меня не [ой]ывали продавцы чурчхелы и ранние пташки на лежаках в шесть утра) - по факту на пляж любой покупает билет в кассе и проходит, нет мне не жалко пляжа, но блять [ой] писать что он собственный, а во-вторых ебаные крестьяне подтаскивающие свои лежаки к морю так близко и плотно, что надо блять протискиваться между ними.

4) Фитнесс зал. Я всегда на отдых ищу отель с залом, люблю потренироваться в

отпуске. Нет я не требую, чтобы зал был в каждом отеле, но если отель пишет что он есть, то хотелось бы видеть ЗАЛ, а не комнату с кучей убитой рухляди , где можно собрать одну штангу и одну, одну блять гантелю, сука это просто [ой]ец, в далекие годы молодости я ходил в подвал качаться, так это был храм железа, хоть и все было собрано своими руками их подручных материалов.

5) Деревянный настил вокруг бассейна. Вы никогда не распарывали на отдыхе ноги о торчащие шляпки гвоздей, а может быть ломали пальцы о торцы хуево уложенных досок? Нет, тогда добро пожаловать в "Жемчужину" Я реально удивлен, как этого не случилось с каким-нибудт ребетенком. У меня сука сердце опускалось, когда я видел как он по этому настилу носятся.

6) Еда. Высшие силы уберегли от того чтобы взять обеды и ужины, завтраки были включены. Я не привереда или ханжа, я не жалуюсь на количество сортов колбас и всегда смеялся над людьми, которые после [ой]атой турецкой пятерки говорили, что завтрак был скудноват. Но здесь голимый [ой]ец - овсянка на воде сгорала от стыда от того как хуево она была приготовлена, наконец-то мне предоставился случай вспомнить забытый вкус порошковых омлетов Отдельный разговор это посетители - дерущиеся за яичницу (я не пизжу), рассовывающие жрачку по контейнерам, набирающие горы еды и не съедающие потом это. Но такие везде есть.

7) Когда вы приезжаете на любой курорт, что вам дают? правильно - пластиковые браслеты. Знаете, что дают здесь? картонную книжечку, которую надо показывать когда вы идете на море или в бассей или в спортзал. Отгадайте во что превратилась эта книжечка на третий день отдыха. Правильно - в кучку размокшего говна. [ой] покос, как сука, как в 2015 году такое может происходить, пластиковый браслет он же даже дешевле этой ебучей книжечки.

8) Выдача полотенец - ну здесь конечно уже прогресс, их выдают по карточкам, НО тебя записывают в специальную тетрадку и говорят твой порядковый номер, чтобы вечером сдать полотенца, самих полотенец недостаточно нужно вспомнить еще под каким ты там номером еще записан. На вполне резонный вопрос - а [ой]? Человек выдающий полотенца ответил потрясающе - да хуй его знает, [ой]ые они там, вы на настил посмотрите, хули вы хотите.

9) Уборка. Помните как вам в египте за один доллар крутили лебедей? Думаете также? Хуй вам! За пару соток вам блять даже стаканы не вымоют, помыть на балконе ? да вы ебанулись!

Вот такие девять пунктов, вспомнил не все конечно, но етм не менее этого с лихвой хватит, чтобы сказать - ребята, вы охуели, я же мать вашу ваш клиент, [ой] вы мне на голову срете.

Посчитав в конце отдыха все потраченные бабки я понял, что могли бы мы [ой]ато отдохнуть в хорошей турецкой четверке, где Ахмеды и Али целовали бы вас в попу, где на завтрак бы был выбор десертов как в хорошей кондитерской и Махмуд бы жарил вам омлет с грибами и сыром и там бы был [ой]атый фитнес, свой пляж, пластиковые браслеты и за доллар вам при уборке на кровати выкладывали крокодила. И еще немаловажный факт, при всем этом в вас бы видели клиента, который привез им деньги, а не какое-то тело которое [ой]ло уже всех со своей детской кроваткой.

Привет ебучему Гранд Отелю Жемчужина, г. Сочи.

Начал за здравие....

Не понятен один вопрос - кто во всем виноват?))))

Ссылка на комментарий

Слышал завели много уголовных дел в правительстве Бурятии и Иркутска за бездействию в режиме чс(пожаротушения) пришло письмо от Путина в их адрес,с ужесточением нарушений и исполнения.Хотя сегодня показали новости с иркутской области(Ольхон) как тушат,видео и картинки были как будто бы с других районов прошлых годов,печаль

Ссылка на комментарий

Наговицын снял с работы рукля Агентства лесного хозяйства за ситуацию с пожарами и вывел из под Чепика комиссию по борьбе с пожарами. Однако при той ситуации, что сейчас - когда в Бурятии практически ПОЛОВИНА всех действующих пожаров по России, когда за окнами голимый дым - не пора ли и самого Нага покарать верховной властью?

Ссылка на комментарий

Ситуация и вправду складывается такая - какие-то твари намеренно жгут, а другие твари рангом повыше намеренно не тушат.

Раньше было всё понятно - горелый лес стоил дешевле для заготовителей. Сейчас же разницы нет и такой лес стоит столько же, сколько и живой. Так для чего же это делается. Никогда не поверю что это природные пожары и человек здесь ни причём.

Я каждый день отслеживаю ситуацию по пожарам в республике и могу со всей уверенностью сказать - пожары горят там где цивилизации нет в радиусе 50, а порой и 100 км. Только лесозаготовители могут приехать поджечь и уехать,а добраться до этих мест может только авиация, а её не применяют. Вот и горит всё хорошо и долго, уничтожая сотни и тысячи гектаров живого леса. В спойлере ссылки на снимки одного из таких примеров.

http://www.eostation.irk.ru/modisf/reg_fires/bpt/1505/bpt_AM1505100303.jpg
http://www.eostation.irk.ru/modisf/reg_fires/bpt/1505/bpt_PM1505140603.jpg
http://www.eostation.irk.ru/modisf/reg_fires/bpt/1505/bpt_AM1505190434.jpg
http://www.eostation.irk.ru/modisf/reg_fires/bpt/1505/bpt_PM1505260450.jpg

http://www.eostation.irk.ru/modisf/reg_fires/bpt/1506/bpt_PM1506130438.jpg

Есть один признак того, что это заговор местных - в Забайкалье до сегодняшнего дня пожаров практически не было, а ситуация с пожароопасной ситуацией та же. Совпадение ли это - не думаю...  :think:

Ссылка на комментарий

24–х летний Фетулла Узумкулоглу и его двадцатилетняя невеста Эсра Полат из Турции решили потратить деньги, предназначавшиеся на свадьбу, на еду для сирийских беженцев. Объединив усилия с представителями турецкой благотворительной организации «Кимсе Йок Му», нарядные молодожены встали за раздаточный прилавок и провели весь день, угощая нуждающихся. К вечеру Фетулле и Эсре удалось накормить около 4000 человек.
6243891_original.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...