Перейти к содержанию

Rafenati

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Rafenati стал победителем дня 18 января 2016

Rafenati имел наиболее популярный контент!

Контакты

Личная информация

  • Пол
    Жен
  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

5 177 просмотров профиля

Достижения Rafenati

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

46

Репутация

  1. Всем привет! А есть в Улан-Удэ языковые школы/курсы с выездом на стажировку в зарубеж для подростка 14 лет?
  2. Актуально Актуально Требуется водители на маршрут
  3. Требуется Водитель категории D +79644007533
  4. Всем привет! Где можно работу найти бортовому грузовику? подскажите пж. где заявки искать? Что лучше самосвал или бортовой или рефка из грузовиков в аренду взять? спс за внимание
  5. Подскажите ссылки на ресурсы по аренде грузовых и пассажирских авто? Или кто где берет в аренду автобусы или грузовики? Буду признательна благодарна!
  6. Вот это сообщение считаю лишним, тоже противоречите сами себе. Какая разница, кто раньше, кто позже? Нужно исходить из нынешнего положения!
  7. Причем тут ноги? )) На этом форуме я практически не сижу, но данная тема мне далеко не безразлична. Никто и не говорит о том, что какая-то национальность имеет больше либо меньше прав. Не понимаю, почему многие зацепились за то, что буряты якобы что-то здесь разжигают... По аналогии, если Россию в добровольно-принудительном порядке присоединят к США, вы все будете "ЗА" объединение? Погуглите слова "национализм" и "нацизм". Вы имеете в виду второе понятие!
  8. А разве по моим сообщениям не понятно, что я против объединения? ))) Как вы читаете ветку, не совсем понятно ) Читать между строк, не умеете? При чем тут бессмысленная вода? И в кажущихся бессмысленных высказываниях могут быть очень даже глубокие мысли ))))) И кстати, если вы сами не всегда придерживаетесь абсолютной грамотности в своих сообщениях, то и незачем какому-либо человеку указывать на его грамотность/безграмотность. А по русскому языку у меня "5" Согласна, для бурят в обязательном порядке, но по выбору для других национальностей.
  9. В интернет-пространстве редко можно встретить того, кто пишет грамотно от и до. Человек выразил мнение, пусть и с грамматическими ошибками! Ну а если у меня в школе по русскому языку, к примеру, "тройка", что я не могу выразить мнение? Я смотрю, многие тут очень любят рты затыкать, как, кстати, и наша власть, которая не особо жалует отличные от навязываемых ею взгляды!
  10. Добавлю. В компетенции главы и правительства республики создать инвестиционные условия, привлекательные для отечественных и зарубежных партнеров. 9 лет назад было намного больше возможностей для всего этого... согласна, но при ооочень активном и многочисленном общественном движении (организации) средства могут быть выделены многими другими серьезными организациями )
×
×
  • Создать...