Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

 

МГИМО. Преподаватель объясняет будущим дипломатам ситуацию:

— Представьте, что вы служите в африканской стране и вдруг вас объявляют персоной нон грата. Ваши действия?
Все пишут ответ на бумажке. Через десять минут лучший студент сдаёт работу на проверку. Препод читает и говорит:
— Очень, очень хороший ответ. Только есть несколько ошибок: «накуй» пишется раздельно, «на срать» слитно, а «заепёшся» — с мягким знаком. 
…а «большая черножопая обезьяна» — с большой буквы, потому что президент все-таки..
Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

В Ярославле установили светофор за 2 млн рублей на пустыре. Там должны были построить дорогу, но что-то не получилось D83DDE01.png 

При всем этом светофор продолжает работать.

Россия..

post-70216-0-67729700-1439467249.jpg

post-70216-0-34853600-1439467253.jpg

post-70216-0-91783100-1439467259.jpg

Ссылка на комментарий

Минобрнауки вводит «ЕГЭ для младшеклассников» Уже в этом учебном году новая система проверки знаний по русскому языку, математике и окружающему миру будет опробована на учениках 4-х классов.

Российских школьников решили начать заранее готовить к сдаче Государственной итоговой аттестации и Единому государственному экзамену. Минобрнауки предлагает изменить условия проведения промежуточной аттестации в младших классах — если раньше количество, сроки проведения и методику проверки определяли школы, то теперь варианты проверочных работ будут едиными, на основе разработанных на федеральном уровне контрольно-измерительных материалов и методик. Об этом пишут сегодня «Известия».

 

Бедные дети...

Изменено пользователем Негодяй
Ссылка на комментарий

Вот попал так попал! Еду домой ,и при мне фанаты Спартака напали на фанатов ЦСКА,да так,что мне попутно прилетело несколько плюх. А я чо? В угол забился и ногами от мясников отбивался... Хорощо,что ОМОН оперативно прибыл,а то меня можно было в реанимацию увезти... Дело было на метро Баррикадной...Аж движение на 5 мин застряло....

Ссылка на комментарий
11822447_934478779946827_867167862242343

Подобные лотки раскиданы по всей Исландии. Это фермерские обменники овощей на деньги. В ящичек справа бросаешь 200 крон (примерно 85 рублей) и берешь, в данном случае, полкило эко-помидоров с деревенской грядки. Весь обмен построен исключительно на доверии. Никаких камер наблюдения или продавца-кассира в кустах. Просто ларек у дороги.
P.S. Помидоры были помыты. Забота о тех, кто ест на колесах. Приятно)
Ссылка на комментарий

Вот попал так попал! Еду домой ,и при мне фанаты Спартака напали на фанатов ЦСКА,да так,что мне попутно прилетело несколько плюх. А я чо? В угол забился и ногами от мясников отбивался... Хорощо,что ОМОН оперативно прибыл,а то меня можно было в реанимацию увезти... Дело было на метро Баррикадной...Аж движение на 5 мин застряло....

За кого дрался?))) Изменено пользователем Johnny B
Ссылка на комментарий

, у нас такой поставь мало того, что все помидоры первый прохожий присвоит, так ещё и деньги, если они там будут прихватит. 

Ссылка на комментарий

, у нас такой поставь мало того, что все помидоры первый прохожий присвоит, так ещё и деньги, если они там будут прихватит. 

да и лоток упрут

Ссылка на комментарий
Ого, пишут, что казахский тенге обвалился на 25-30%. 1 доллар - 258 тенге, вчера был 198.

"Курс доллара в Казахстане скоро может достичь уровня 380 тенге" - "весело" у них день начался... а у нас тем временем, рубль уже 67.

Ссылка на комментарий

Не особо люблю копипастить, но...

Еду в аэроэкспрессе, а предо мной бурно выясняет отношения одна молодая семейная пара. Ссора по всем правилам: тут и швыряние телефоном (в мужчину), и вырывание сумок (женщиной), и легкая потасовка (обоюдная), и вопли на весь вагон: «Дурак… козел… пошел ты … уйду и сына заберу…» (женские), и слезы (женские), и угрюмое молчание (мужское). В общем, обычная сцена, среднестатистическая после долго отпуска между уставшими друг от друга людьми одна из которых в экзистенциальном ПМС-ном кризисе.

Я в это время разговаривала по телефону и собеседник, слыша все эти вопли, спрашивает, чего происходит.

А я ему и отвечаю громко, что вот буквально на моих глазах становиться на одного свободного мужчину больше, представляешь?!... вот буквально 5 минут и все, ну и плюс месяца 2 на развод… и я тут такая первая в очереди, ага… нет, не знаю про их имущество… да, ребенок есть, один… да, это не страшно, это всего 25 % алиментов от з/п… да, симпатичный… да, нравиться…

Парочка притихла и пялилась на меня. Я все это говорила и улыбалась мужчине. А мужчина улыбнулся мне в ответ и, когда пересел от своей жены на другой ряд, то еще пару раз поворачивался в мою сторону и мы еще улыбались друг другу. Его жена еще немного поплакала, встала, презрительно на меня зыркнула и пересела к своему мужу, где что-то ему начала нежно ворковать и целовать в шею. Когда они выходили из вагона, она крепко его держала под руку и пару раз зло на меня посмотрела.

Я фея. Я спасла пару от развода. Плюс много в карму.

Ссылка на комментарий

Вечером 29 июля на станции Курская Арбатско-Покровской линии бездомный пес пробрался на станцию, бегал по платформе и случайно упал на пути. От неминуемой гибели собаку спас постовой полицейский, который спрыгнул с платформы на пути и достал животное.

11846737_379700295562001_831114753772723

По словам очевидцев, правоохранитель успел это сделать до прибытия следующего поезда, примерно за минуту. После того как постовой вернул собаку на платформу, ее вывели со станции и выпустили на улицу. Пассажиры апплодировали отважному стражу порядка из шестого отдела УВД на Московском метрополитене.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...