Перейти к содержанию

Rafenati

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Rafenati

  1. Всем привет! А есть в Улан-Удэ языковые школы/курсы с выездом на стажировку в зарубеж для подростка 14 лет?
  2. Актуально Актуально Требуется водители на маршрут
  3. Требуется Водитель категории D +79644007533
  4. Всем привет! Где можно работу найти бортовому грузовику? подскажите пж. где заявки искать? Что лучше самосвал или бортовой или рефка из грузовиков в аренду взять? спс за внимание
  5. Подскажите ссылки на ресурсы по аренде грузовых и пассажирских авто? Или кто где берет в аренду автобусы или грузовики? Буду признательна благодарна!
  6. Вот это сообщение считаю лишним, тоже противоречите сами себе. Какая разница, кто раньше, кто позже? Нужно исходить из нынешнего положения!
  7. Причем тут ноги? )) На этом форуме я практически не сижу, но данная тема мне далеко не безразлична. Никто и не говорит о том, что какая-то национальность имеет больше либо меньше прав. Не понимаю, почему многие зацепились за то, что буряты якобы что-то здесь разжигают... По аналогии, если Россию в добровольно-принудительном порядке присоединят к США, вы все будете "ЗА" объединение? Погуглите слова "национализм" и "нацизм". Вы имеете в виду второе понятие!
  8. А разве по моим сообщениям не понятно, что я против объединения? ))) Как вы читаете ветку, не совсем понятно ) Читать между строк, не умеете? При чем тут бессмысленная вода? И в кажущихся бессмысленных высказываниях могут быть очень даже глубокие мысли ))))) И кстати, если вы сами не всегда придерживаетесь абсолютной грамотности в своих сообщениях, то и незачем какому-либо человеку указывать на его грамотность/безграмотность. А по русскому языку у меня "5" Согласна, для бурят в обязательном порядке, но по выбору для других национальностей.
  9. В интернет-пространстве редко можно встретить того, кто пишет грамотно от и до. Человек выразил мнение, пусть и с грамматическими ошибками! Ну а если у меня в школе по русскому языку, к примеру, "тройка", что я не могу выразить мнение? Я смотрю, многие тут очень любят рты затыкать, как, кстати, и наша власть, которая не особо жалует отличные от навязываемых ею взгляды!
  10. Добавлю. В компетенции главы и правительства республики создать инвестиционные условия, привлекательные для отечественных и зарубежных партнеров. 9 лет назад было намного больше возможностей для всего этого... согласна, но при ооочень активном и многочисленном общественном движении (организации) средства могут быть выделены многими другими серьезными организациями )
  11. Ну понятно, с вами интересной и здоровой дискуссии не получится )) Аукнете, а потом оппонентам начинаете рот затыкать ) Для чего тогда вообще свое мнение, опять же повторюсь, выносить на всеобщее обсуждение???
  12. Так а кто именно вам мешает создать общественное движение по развитию региона, привлекать молодых и целеустремленных людей с активной жизненной позицией, кому небезразлична сложившаяся ситуация в регионе?
  13. полностью согласна! Поясните Вот сами же себе противоречите. Даже, если сообщение не мне было адресовано, пишете-то вы его не в личку, а выносите на всеобщее обсуждение!
  14. Ну допустим, он персонально не сидел во главе этих предприятий, но в компетенции главы республики сделать более-менее благоприятные условия для развития того же самого бизнеса. На тот момент (2000-е гг.) перечень возможных льгот по тем же региональным налогам мог быть более обширным, что, кстати, тоже в компетенции главы региона. Вот вы очень часто употребляете словосочетание "нищее население", а сами что сделали для того, чтобы перестать входить в их число?
  15. Напомните, с удовольствием послушаю Бурятский язык в школах изучается по выбору учащегося и его родителей, не хотите - не изучайте, но уважать культуру и традиции любого другого народа, это вообще-то должно быть, так сказать, "в крови" любого воспитанного и уважающего себя человека. В этой ветке идет обсуждение, никто ничего здесь не разжигает, а как раз таки вы делаете акцент на этом, употребляя такие выражения.
  16. Так мало того полностью развалил экономику республики, практически ни одного промышленного предприятия в Бурятии не осталось за последние 9 лет (с момента назначения его главой Бурятии)...
  17. Честно говоря, вот это вообще не поняла Это человек о чем хотел сказать, написав эту чушь??? Что понимается автором поста под "головарством"? Здесь тоже можно подисскутировать ) По моему мнению, головарством может отличаться человек любой национальности, и полностью согласна с Hyku :
  18. Здравствуйте! А как посмотреть все мои публикации? А то с новым меню что-то не могу понять Очень радовала меня эта кнопочка
  19. отмечусь, одежда верхняя детская, обувь мужская номер тел. в профиле.
×
×
  • Создать...