Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Захотелось вдруг новый рюкзак, глянул на цены :rolleyes:

Покупал 2 года назад 5.11 covrt18 за 4500руб, сейчас продают за 8000 ...

Все никак не могу привыкнуть к новым ценам

Ссылка на комментарий

В Adidas(е) в воровстве подозревают ВСЕХ от работников, до покупателей. 

Работал в этой организации. Доверие к работнику никакое. Особенно к покупателю. 

Что бы выйти из магазина. Надо было звать администратора, или зам.директора, или самого директора на проверку на камеру.  Поднимая брючину и футболку. Сидеть в торговом зале нельзя.  Обед 30 минут. завтрак,полдник 15 минут.  Было чувство что работаешь в исправительной колонии. Постоянно под наблюдением у камер и начальства.

Изменено пользователем sensei
Ссылка на комментарий

Вот вам и совершенная российская платежная система

Из за нее при оплате кукурузой теперь могут производить списание в двойном размере. Деньги автоматически не возвращаются, в списке операций нигде это не упоминается. Т.е. если производите небольшие покупки, можно и не заметить, как будут пропадать деньги.

Купил билеты на самолет и в итоге все деньги с карты пропали.

Ссылка на комментарий

Я был счастлив, когда петербуржка мне хвасталась, тем что была нынче на Байкале, видела Итэгелова в дацане, поела буузы... Ей очень понравилось, особенно доброжелательное отношение местных к ней. Говорит, все ей подсказывали, куда идти, порой подвозили за спасибо... Я ей:- Наши в Бурятии самые лучшие в России!!!))) Самое удивительное, она согласилось с моим мнением, так как бывалая туристка:была на Камчатке, в Алтае...

Ссылка на комментарий

Хех....
Ну да я от приезжих, тоже такое слышал :)
Еще была одна девчонка, которая купилась на гостеприимство и решила, к нам, переехать из Новосибирска :lol: 
Сказала, что по началу все Ок было, а когда с местными ближе начала общаться, "в осадок выпала" - сплошное быдло и деревенщины :help: .))) Через два года, обратно свалила  :) 
А так, да, родственники и знакомые, которые на западе живут, говорят что люди у нас, просто "добрейшей души" :)

Ссылка на комментарий

В Мск сейчас половина шестого утра. Я реально могу сказать:-Как упоительны в России по утрам!!)))

Не осилил...

А про гостеприимство чистая правда. Тоже со многими общался. Западники сразу чувствуют этот контраст, когда едут на восток. Чем восточнее, тем люди приветливее. Я бы даже сказал Счастливее.

Ссылка на комментарий

Уронила телефон с высоты лестничного пролета. Звук, с которым он рассыпался о бетонный пол на 1 этаже, привел меня предынфарктное состояние. Спустилась на 1 этаж.. Ну... чо сказать....Крышка в одной стороне, батарея - в другой, крышка, закрывающая вторую симку откинута на 180 градусов,  НО  САМ ТЕЛЕФОН ЦЕЛЫЙ. :yahoo: Нокия... :lol:

Ссылка на комментарий

это вчера снова со стороны вахметсрова и зелёного горел лес,притом очень сильно,дым поднимался как будто у нас рядом вылкан(высоко в небо)

Ссылка на комментарий

6ELLA, Кстате на счет магазина Адидас, ну цены бог с ними они там вечно высоченные, брэнд же)) а вот магаз через стенку Рибок который, ну там заходишь ченеть смотришь и тут раз и продавец появляется, обычно девушка и предлагает то да се если акция есть то сразу о ней говорит, при чем я часто туда заходил как раз из-за скидок 50%  (кстате как то купил кроссы за 1990 р. (это со скидкой) все равно дороговато но они стоят того, до сих пор в них и хожу и бегаю, подошва вообще класс, ноги почему то в них не потеют, хотя они ну нифига не из супер тонкого материала). А вот в соседний адидас я тоже захожу но там полная противоположность, пока сам не спросишь ничего не скажут не покажут. 

Они же вроде одна контора, а почему отношение к работе то разное?

 

Был в Брюсселе в фирменном магазине адидас, цены  : конечно не как у нас на китайском рынке но всеже тааакие низкие на все.

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

2 месяца назад были с супругой, скажем так, на одном рауте. Познакомились с одной женщиной, она рассказывала о том , как съездила в америку(сын там учится).Говорит, мне 50 лет, там мне реально проходу не давали мужчины, все предлагали познакомиться. Ну я своим коллегам пересказал то, что она мне протрындела... Итог:две бабенки уехали в Америку в поисках мужа, и ипать-колотить, нашли себе мужей!!))

Я своей говорю:-Что за херня у нас? Девушка с ребенком выйти замуж сложно, а там наличие детей это преимущество!

Блин! Когда у нас появится мировозрение, что наличие ребенка у одиночки-матери это мудрость жизни, опыт судьбы, а не ошибка молодости...? Почему у нас такое предвзятое отношение к таким матерям? Помню , есть такая тема на Улановке: не помню точно, что -то с прицепом. Слово то такое :Прицеп!!!

Ссылка на комментарий

Хм.. повезло наверно, США тоже большая страна как и РФ: как у нас в республиках обл. и краях по разному так и у них в штатах по разному. 

Ссылка на комментарий

Хм.. повезло наверно, США тоже большая страна как и РФ: как у нас в республиках обл. и краях по разному так и у них в штатах по разному.

Привет,всем улануденцам! Единственный положительный момент от отдыха в У-молодые парни уступают места в маршрутках)))))Такого я ни где не встречала)) спасибо,вам.очень приятно видеть джентльменов!

Ссылка на комментарий

Блин! Когда у нас появится мировозрение, что наличие ребенка у одиночки-матери это мудрость жизни, опыт судьбы, а не ошибка молодости...? Почему у нас такое предвзятое отношение к таким матерям? Помню , есть такая тема на Улановке: не помню точно, что -то с прицепом. Слово то такое :Прицеп!!!

 

Мудрость в чем? Развлекаться ни в чем и ни в ком себе не отказывая, а по залету найти мэна который должен содержать "оставленную" семью вкалывая 24/7? Ну так это не мудрость, а  коварство и неуважение к человеку.

 

Вы можете воспитать сына с любовью к таким "мудрым" женщинам, а нивелировать нормы полноценной семьи перед всеми не надо.  Мудрой могу назвать девушку которая дарит самое ценное тому кому это надо, кто в этом нуждается.

Привет,всем улануденцам! Единственный положительный момент от отдыха в У-молодые парни уступают места в маршрутках)))))Такого я ни где не встречала)) спасибо,вам.очень приятно видеть джентльменов!

 

Что делали, где были, с какими городами сравниваете?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...