Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

[ой] запарился искать в поиске тут тему про старый улан-удэ. Посты модераторов неочёмные всё-таки - "учитесь пользоваться Поиском". Видимо я не умею выходит

Хотел в той теме запостить фото от туда же(апнуть проще говоря, поскольку архив дома из нее пополняю тоже)

Ulan-Ude_028_thumb.jpg

46-47 квартал

Ссылка на комментарий

Фильм На Байкал вошел в 10 ку самых успешных с финансовой точки зрения фильмов.

Полностью десятка самых прибыльных российских фильмов 2012 года выглядит так (в скобках указаны сборы и бюджеты в долларах США):

"Иван Царевич и Серый Волк" (24,62 миллиона, 2,7 миллиона)

"О чем еще говорят мужчины" (17,66 миллиона, 3 миллиона)

"Духless" (13,36 миллиона, 3 миллиона)

"Мамы" (7,79 миллиона, 2 миллиона)

"Няньки" (5,75 миллиона, 1,7 миллиона)

"8 первых свиданий" (7,46 миллиона, 2,3 миллиона)

"На Байкал" (310 тысяч, 100 тысяч)

"Джунгли" (11,85 миллиона, 4,5 миллиона)

"Соловей-разбойник" (5,25 миллиона, 2 миллиона)

"Тот еще..." (лента также известна как "Тот еще Карлосон", 10,35 миллиона, 4 миллиона)

При составлении списка учитывались не абсолютные сборы картин, а отношение сборов к бюджетам. Всего же в 2012 году в прокате окупились 15 из 68 вышедших российских картин.

Ссылка на комментарий

не понимаю пользователя, который втихаря жмёт на "не понравилось" и боится что-то возразить вслух, дабы не выдать себя. Как-то подленько, жалко его со стороны.

не правда ли ...???

Ссылка на комментарий

Злюка

А тебе что люди обязаны доказывать свое мнение,милочка?

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Злюка

тем более неодобрение могут высказывать избранные форумом люди! Еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Ихуу!!! У меня теперь айфон S4!!! Я нищебродка!

Чувствую себя счастливой, а еще корпоратив сегодня - жизнь хороша - жить хорошо!!!

на 5ый не осилила?=)))

Ссылка на комментарий
Злюка

А тебе что люди обязаны доказывать свое мнение,милочка?

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Злюка

тем более неодобрение могут высказывать избранные форумом люди! Еще вопросы?

что это было??? уж к тебе-то явно не будет вопросов, милочек :rofl2: , и не льсти себе *20

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

И вообще, почему всё-таки нельзя посмотреть, кто против, например чьих-то "мыслей вслух" и т.д.

:wacko: ?

Ссылка на комментарий
И вообще, почему всё-таки нельзя посмотреть, кто против, например чьих-то "мыслей вслух" и т.д. ?
Сейчас этот вопрос рассматривается. Думаю Мас откроет "минусаторов" в\или после Нового Года :yes:
Ссылка на комментарий
Если вы все еще не забанены, то это не ваша заслуга- это просто Драйвера недоработка.
Пользователь забанен. Подпись, оскорбляющая модератора

Помнится во времена моего модерирования очевидный флейм или оскорбление расценивались крайне лояльно, а редкий случай выдачи предупреждения за это - и вовсе как крайняя степень субъктивизма, предвзятости и несоответствие "образу справедливого и беспристрастного судьи".

К чему это я. А, вспомнил. Подпись выеденного яйца не стоит.

Ссылка на комментарий

Что случилось с рутором? *18

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:

Неожиданно битва экстрасенсов закончилась *01

я думал Голунова выйграет)

Ссылка на комментарий

29 декабря в 16 ч. 00 мин.

Сегодня Борис Акунин опубликовал в своем блоге письмо Михаила Ходорковского, адресованное всем. По его словам, газеты уже позакрывались на новогодние праздники, поэтому письмо публикуется в блоге Акунина.

borisakunin

Как и для многих людей в мире, новогодние праздники с детства были моими любимыми. Елка, подарки, фейерверки – зимнее чудо. Сначала его творцами были дедушка и бабушка, мои папа и мама. Потом все естественным образом менялось – папой, затем дедушкой стал уже я. Менялось и понимание праздника – теперь он тогда, когда чудо можешь сделать ты сам, и радоваться радости других, ощущая себя маленькой частичкой руки доброго Бога.

Мне очень повезло – я никогда не был одинок: любящая семья, друзья, множество людей, знакомых и совсем неизвестных, поддерживали в трудные минуты.

Но так уже получилось, что довелось посмотреть на жизнь и с ее «изнанки». В тюрьме и до нее, в тяжелые годы, я вынес убеждение, что страшнее даже не сама бедность, а одиночество. Особенно – одиночество детей и стариков.

Мне приходилось бывать в детских домах и домах престарелых. Не все они одинаковы, не везде живут несчастные люди, но то, что мы называем «обычным», «социальным», там, где содержат больных и брошенных, – жуткое испытание для нервов нормального человека.

Я не в состоянии найти разумное объяснение, как такое возможно в нашей, теперь далеко не бедной, стране. Я не в состоянии объяснить, почему мучительно собираются «с миру по нитке» деньги на лечение детей, которых возможно вылечить. Не могу объяснить, как наша политическая элита, приняв мерзкий бюджет, не гарантирующий жизнь, здоровье и должный уход даже им, теперь в своих политических целях лишает детей надежды найти семью. Когда такое происходит, трудно бороться с тяжелой, лютой ненавистью…

Но тем, кто сейчас одинок и несчастен, важнее наша любовь, наша способность сделать для них пусть даже маленькое чудо.

Одинокие старики и одинокие дети. Вспомните о них. Способность и готовность к доброте и состраданию – вот реальные «скрепы» для нашего общества, которым мы еще не стали, но которым хотим быть.

Счастья вам всем в Новом году.

Михаил Ходорковский

источник

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...