Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

С Новым Годом))

Хотела плюсик поставить

Но не дают

Вы уже поблагодарили его 3 раза

Ха-ха.

С Новым годом!

Дедушка Мороз АУ(Мас)!

У где обещенная снегурочка! *32

Ссылка на комментарий
мои же юзеры
Мы не ваши юзеры если что.
Не наши юзеры пользуются не нашими сайтами. Если что.

Пользователи сайта не более того. То что многие тут включая меня с открытия форума не значит что мы ваши. К примеру я не заметил вашего титанического труда для привлечения конкретно МЕНЯ на этот форум. Так что исходя из этого вы не имеете никакого права считать меня ВАШИМ юзером. Счастливого нового года.

го минусовать мой пост хомяки мака *05

Ссылка на комментарий

AlisheR писал(а):

Mac писал(а):

AlisheR писал(а):

Mac писал(а):

мои же юзеры

Мы не ваши юзеры если что.

Не наши юзеры пользуются не нашими сайтами. Если что.

Пользователи сайта не более того. То что многие тут включая меня с открытия форума не значит что мы ваши. К примеру я не заметил вашего титанического труда для привлечения конкретно МЕНЯ на этот форум. Так что исходя из этого вы не имеете никакого права считать меня ВАШИМ юзером. Счастливого нового года.

го минусовать мой пост хомяки мака

AlisheR

да че ж вы злые такие, а? ну не наш вы юзер, ну не дождались вы особого приглашения, дак ЧТО ВЫ СЮДА ХОДИТЕ И ХОДИТЕ, ОШИВАЕТЕСЬ ЗДЕСЬ? Другого места не нашли? Кто-то вас за бороденку сюда тащит?

Новый год вообще-то, у людей хорошее настроение, может пора вам забиться в углу и поплакать, вместо ежедневного заглядывания на форум и изливания очередной порции своей вонючей жидкой субстанции? 9622bbc37c64b41a43d9276c151f1039.gif 9622bbc37c64b41a43d9276c151f1039.gifd323303f9e53865106c455910c63426d.gif

Идите батенька уже с Богом, хватит тут уже к себе внимание привлекать истероидными выпадами, одолели уже, отрицалово выискалось, плятт. 506b87c6e6bba16b9bc0ba83c59c6873.gif

----

Хм. пока писала, он уже в бане моется. *30

Ссылка на комментарий

AlisheR писал(а):

Mac писал(а):

AlisheR писал(а):

Mac писал(а):

мои же юзеры

Мы не ваши юзеры если что.

Не наши юзеры пользуются не нашими сайтами. Если что.

Пользователи сайта не более того. То что многие тут включая меня с открытия форума не значит что мы ваши. К примеру я не заметил вашего титанического труда для привлечения конкретно МЕНЯ на этот форум. Так что исходя из этого вы не имеете никакого права считать меня ВАШИМ юзером. Счастливого нового года.

го минусовать мой пост хомяки мака

AlisheR

да че ж вы злые такие, а? ну не наш вы юзер, ну не дождались вы особого приглашения, дак ЧТО ВЫ СЮДА ХОДИТЕ И ХОДИТЕ, ОШИВАЕТЕСЬ ЗДЕСЬ? Другого места не нашли? Кто-то вас за бороденку сюда тащит?

Новый год вообще-то, у людей хорошее настроение, может пора вам забиться в углу и поплакать, вместо ежедневного заглядывания на форум и изливания очередной порции своей вонючей жидкой субстанции? 9622bbc37c64b41a43d9276c151f1039.gif 9622bbc37c64b41a43d9276c151f1039.gifd323303f9e53865106c455910c63426d.gif

Идите батенька уже с Богом, хватит тут уже к себе внимание привлекать истероидными выпадами, одолели уже, отрицалово выискалось, плятт. 506b87c6e6bba16b9bc0ba83c59c6873.gif

----

Хм. пока писала, он уже в бане моется. *30

Жаль не могу таким ТП ставить минусы=( Притянули бан за уши приплели неуважение. Каких там он пользователей не уважает? Конкретно модерастеров чтоли? Не прикосновенные ребята. Прямо как фбр только круче *20

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...