Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Я вообще "старик" и минусовать не могу. О какой привилегированности вы говорите и кто кого куда загоняет? По мне так наоборот в минусы и реджект улетают юзеры, которые давно на форуме. Посмотрите хотя бы топ-20, там нет ни одного новичка, кроме подопытного.

Ссылка на комментарий

Бугагашенька.)

Сколько грязи и мусора "взболтыхнула" безобидная шутка.)))

bet-di

Лечитесь батенька тетенька.

Чей это фейк?

Обычно новички не лезут в вопросы которых не понимают, а этот эта, прямо спец, по взаимоотношениям на Улановка.ру .)

Ссылка на комментарий

bet-di, да уж. Меня, конечно, вкатали в грязь за последние годы мои же юзеры, но чтобы в таком обвинять это слишком.

Система реджекта была задумана против как раз-таки троллей и циников, которых я на дух не переношу и которых с удовольствием выдворил бы с форума и раньше, если бы не моя толерантность к разным типам людей от дебильной школоты до умудренных сединой интеллигентов.

Минусы доступны не всем, потому что новички не знают многих правил, устоев и традиций данного общества. Они должны сперва привыкнуть, а затем показать себя с хорошей стороны. Другая причина - это создание нескольких дополнительных аккаунтов с целью заминусовать кого-то. Мы не можем дать право минусовать темным лошадкам, в реальности которых есть большие сомнения. Вы со мной не согласны? Зачем же не зная броду лезть в воду? Зачем так грубо унижать администрацию форума, не имея представления о мотивах ее действий? Уж поверьте, я за 5 лет админства набрался огромного опыта, который новичкам совсем не очевиден. Еще в подтверждение слов выше. Как можно дать право минуса, например, вам - человеку, который не обладает достаточными сведениями о механизмах работы форума? Такой человек делает скоропалительные выводы вроде того, что выдали здесь вы.

Конкретно по этому случаю тоже прокомментирую. Юзер Lelush всегда имел и имеет большие разногласия с администрацией форума, а его пост был не более, что шуткой, которую вы (опять же ввиду малого опыта общения на этом форуме) не поняли. В случае же выявления подобных действий вроде умышленного минусования человека мы незамедлительно примем меры и накажем виновных. Мы заинтересованы в объективности этой системы больше, чем кто либо другой.

Мне очень горько читать ваши слова, дорогой мой юзер bet-di :( Вы можете, конечно, продолжать верить в это, но я вам скажу, что ваша гипотеза не имеет ничего общего с правдой. И я даю на этот счет слово. Может хотя бы оно еще в цене для вас.

Ссылка на комментарий

Mac

Да ладно ТЕБЕ распинаться перед непонятно кем.

Если даже это не фек, один фиг не поймет о чем ты пишешь, из манеры письма понятно что не настроен'а на диалог - идти против администрации нынче модно.

Хотя лично я делаю ставку на то что это парень, тролит через фейк.

Ссылка на комментарий

Lelush

С другой стороны Мак прав. Он же воплощает образ доброты,бескорыстии,терпимости,вежливости-чего очень не хватает многим юзерам.

ЗЫ: данный пассаж не принимайте в свой адрес)).

Ссылка на комментарий

Mac ну я вас поняла. В принципе часть написанного вами имеет смысл.

что ваша гипотеза не имеет ничего общего с правдой

Не раз видела на других форумах применение в действии подобных систем "захвата" форума.

Минусы доступны не всем, потому что новички не знают многих правил, устоев и традиций данного общества. Они должны сперва привыкнуть, а затем показать себя с хорошей стороны.

С хорошей стороны? Это как?

Зачем так грубо унижать администрацию форума, не имея представления о мотивах ее действий?

Идея очень хорошая, НО она не продумана до конца. То есть еще сырая. Так как реджект не нанесет абсолютно никакого урона "старикам" и наводит на мысль - так для кого же эта система вводилась?

Администрация увидела оскорбление? Помилуйте, в мыслях не было.

Ссылка на комментарий
Не раз видела на других форумах применение в действии подобных систем "захвата" форума.

не думаю, что админу нужно проводить некии операции по захвату своего же собственного форума.

С хорошей стороны? Это как?

например, не начинать флуд в несоответсвующих для этого темах, ознакомиться с правилами форума, иметь элементарное уважение к администрации, прежде чем кидаться необоснованными умозаключениями в их адрес. По-людски себя вести, ничего сложного, в принципе. Для доброжелательных людей форум всегда открыт.

Идея очень хорошая, НО она не продумана до конца. То есть еще сырая.

с подобными предложениями вам в соответсвующую тему. Уверена, администрация прислушается к агрументированным мыслям.

Так как реджект не нанесет абсолютно никакого урона "старикам"

у вас личная неприязнь к некоторым "старикам" что ли?

Реджект несет урон всем. Абсолютно. Лишний повод для каждого задуматься о том, что он пишет.

Ссылка на комментарий

Дорогие форумчане!Сайт на которым мы находимся один из любимых сайтов нашей республики.И нравится кому то или нет админ этого сайта-данный факт этого не отменяет.И хочу вам сообщить,я вовсе не являюсь любимчиком этого сайта,у меня были споры с Масом и еще какие.Давайте будем делать соответствующие оценки работе администрации и поведению юзеров на форуме,а не делать выводы на своих эмоциях.

Ссылка на комментарий

bet-di

Ой, да ладно уже про сторонние форумы и т.д.

На все Ваши высосанные из пальца вопросы Вы можете прочитать в ответе выше (от Mac'a). Или почитать тему посвященную данному нововведению.

Ссылка на комментарий
Будьте любезны дать свои комменты в духе Мака,соответствуйте должности "Модератора",не опускайтесь до уровня "юзера".
Бугагашенька .)

Хочешь узнать что тебе на это ответит 100500 модеров?

Модер - это юзер, только с чуть расширенными правами. Модер может писать как хочет, а то как он пишет, зависит от его уровня культурного развития, но больше от настроения и правил форума.)

Короче, слишком многого просишь, в плане письма модер, как и юзер, ограничены и свободны одинаково.

"Подотрите" за нами уже, наконец.

Сегодня вечер флуда поддерживаемого администрацией.)

Ссылка на комментарий

Нормальный сайт, довольно продуктивный по некоторым позициям. Только мне вот непонятно, а вот эти ТОПы , это что-то даёт в материальном выражении или какие моральные преференции. Или только для того , что бы тешить собственное самолюбие.

Я вот только сейчас внимание на эти топы обратила , в связи с этими спорами, вот и стало интересно для чего они. И про медальки если можно.

Ссылка на комментарий
Нормальный сайт, довольно продуктивный по некоторым позициям. Только мне вот непонятно, а вот эти ТОПы , это что-то даёт в материальном выражении или какие моральные преференции. Или только для того , что бы тешить собственное самолюбие.

Я вот только сейчас внимание на эти топы обратила , в связи с этими спорами, вот и стало интересно для чего они. И про медальки если можно.

понты не более.

Ссылка на комментарий
Мы не ваши юзеры если что.
Ну вот, места старых оппозиционеров уже занимают!

Ничье место не занимаю. Мое личное мнение на очень громкую фразу. За время пребывания на форуме с основания не вижу причин считать конкретно меня принадлежащим его величеству. Жаль старый акк куда то делся так бы с него запостил.

Ссылка на комментарий

Бля запарился искать в поиске тут тему про старый улан-удэ. Посты модераторов неочёмные всё-таки - "учитесь пользоваться Поиском". Видимо я не умею выходит

Хотел в той теме запостить фото от туда же(апнуть проще говоря, поскольку архив дома из нее пополняю тоже)

Ulan-Ude_028_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...