Перейти к содержанию

32809rwa

Пользователи
  • Постов

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 32809rwa

  1. Для начала Почистить систему, по возможности освободить место на диске, дефрагментация диска, и прочая лабуда с софтом. Поочередно поменять комплектующие, кабели. Посчитать суммарное токопотребление потребление и сравнить его с мощностью блока питания Можно еще долго перечислять. И да, какие ошибки? или просто выкидывает на рабочий стол? Менять систему необязательно, тем более если нет желания терять лицензию(хотя... куда он потеряется, наклейку же не будешь срывать? ).
  2. Если кому надо, могу дать инвайты на лайт версию альфы(без мультиплеера, аддонов). Правда, ума не приложу, зачем они нужны, ибо пиратка дает все возможности. Хотя на лайте, в отличии от пираток будут всегда свежие обновления. Обращаться лучше на форуме flashpoint.ru в личку, логин такой же, как здесь. Потому как там я практически ежечасно читаю, а тут раз в неделю. Ну или в стиме, ник такой же.
  3. Чо тупите!? http://www.swatch.com/ru_ru/shop/locator.html тут можно вбить в поиск слово ulan-ude, или жмакаем на кнопку найти меня, и он выдаст ближайший магазин. и мы увидим... увидим... Магазин "Золотое время" в ТРЦ "people`s park"! http://www.swatch.com/ru_ru/watches/finder.html тут можно выбрать часы, и заказать в ближайшем магазине. Правда, сроки ожидания могут быть довольно длительны, до месяца, нужно уточнить у продавца. Потому что свотч - часы недорогие, и везти их штучно(а значит быстро) - невыгодно, прибудут со следующей партией. http://gt-time.ru/ - Ну тут просто о компании "Золотое время".
  4. JoXeR уже почитал, спс.
  5. Открыл для себя сегодня интересный баг. Модно разбиться на филде и немного подождать. https://www.youtube.com/watch?v=rgCuSSFFHuQ
  6. Надо бы в новостях статью забахать: "Нововведения на улановке: количество забаненных увеличивается!"
  7. ахах, в одном посте назвать один объект и планетой, и звездой, ахах, прекратите!
  8. Скромно и без затей. Двое не самых скиллованных игроков доказывает преимущество тимворка над толпой. http://wotreplays.ru/index.php/site/download/509917
  9. На данный момент теоретически удачно оптимизированный сервер арма может держать около 200 игроков. Сервер weekly open games держит максимально 110 человек. тушинский сервер 180 человек(это количество я сам видел, сами тушинцы заявляют о более 200 игроках). Проблема в самом моде дэй3. его лагах и прочем. К тому же, разработчик мода сказал, что не хочет увеличивать количество игроков на сервере, чтобы из сурвивала не получился банальный пвп. и я с ним согласен.
  10. не знаю, щас вот с 650 метров в котэ попал. Рандом конечно) ну я и не говорю, что надо через полкарты стрелять. Просто не танковать как на других тяжах, а со средней, из-за укрытия. Пусть другие напарники по команде снаряды ловят.
  11. Сейчас езжу на т32. Возможно, раньше можно было кого-нибудь вывезти в клинче, но сейчас точно могу сказать, что - не вариант. Башня то крепкая, но имеет много мест, куда можно пробить - даже лоб не только в башенку бьется(места надо знать рядом с орудием). в принципе, лоб корпуса неплох - углы доставляют - но тоже, не против всех. В целом танк веселый. К теоретически невозможным пробитиям башни в лоб можно привыкнуть - особенно после стоковой башни - это не проблема вообще. Как говорилось уже крутим башней и корпусом, подставляем орудие под крит(лучше пусть его кританут, чем повреждение получить), против двух противников не выходить - если попадаем в ближний бой. Но лучше от ближнего боя держаться как можно дальше)
  12. А кто сказал, что будет честно? Допустим 1 бегун быстрый, второй медленнее. Кто из них топовее в рейтинге бегунов? Или давать приз тому, кто больше тренировался? Врядли люди оценят, что на пъедестале стоит бегун, пришедший вторым, хоть он и в три раза дольше тренировался. Должен учитываться сам факт того, что и насколько много ты реализуешь лозунг улановки. Остальное не важно.
  13. 634771, а как такое предупредить? Ввести систему тайм-бонусов, я думаю, не вариант. Поощрение, просто за то, что сидишь на раздаче один - та же фигня. Может быть, ввести систему минусов за отсутствие на раздаче - вообще, не вариант. Ввести коэффициенты(ох уж люблю я эти кэфф.)), покинутые раздачи/созданные раздачи? Подумайте). Подозреваю, многие. В том числе и я резко упадут вниз в этом коэффициенте. А тем, кто не создавал раздач, просто писать "не участвует в рейтинге". А если при этом много раздает "развивает проект".
  14. Обратись в вуз, там помогут. если двигают такую тему. В бытность мою студентом физтеха БГУ, было хозяйство, занимающееся как раз такими вопросами. Не знаю, есть ли сейчас или нет. Но кое какие наработки вроде были. Вплоть до использования куба с отверстием в качестве черного тела, для обогрева. Или под каким углом эффективнее строить, и прочее.
  15. Своевременный вопрос, кстати. То есть, если даже один пользователь оставил 10 сообщений и получил по 10 благодарностей за каждое соообщение. Второй пользователь оставил 100 сообщений и получил по одной спасибке за сообщение. Третий оставил 100 сообщений и получил 100 спасибок за одно сообщение. Как сравнить коэффициент понравившейся запостенной инфы? Ведь, один человек пишет мало, и получает стабильно большое количество "спасиб"; второй много пишет и стабильно получает плюс хоть от кого-нибудь, кому это показалось полезным. Третий вообще мегаццкий флудераст, однажды сказавший реально хорошую вещь. Может ввести еще какой-нибудь рейтинг. Допустим, высчитывается некий средний коэффициент спасиб (КС) (ну это простой процент) от нуля до ста для каждого сообщения(КСС1). Затем высчитывается тот же показатель КС для всех сообщений пользователя(КСС2). В рейтинге мы сортируем форумчан по соотношению КСС2 к КСС1(ясен пень учитываем деление на ноль ), но результат выводим в виде строкового значения типа 1/15/сумма спасиб. Сильно не пинайте, пписал в половине пятого утра. И еще можно провести эксперимент по субъективности благодарности. MAC, поблагодари меня за пост . Вот так вот))
  16. Демократия - форма правления. Коммунизм - способ управления. Можно сказать, что по форме правления СССР являлся демократической страной.
  17. если 2 по 1 только нужно учитывать, что планки надо подбирать [*:9ed2f8edf5]производитель один[*:9ed2f8edf5]модель одна[*:9ed2f8edf5]выпуск один во всех других случаях дуалмод не гарантирован рекомендую 1 по 2[*:9ed2f8edf5]меньше затраты в будущем на ап[*:9ed2f8edf5]прирост производительности несуществен
  18. которые при этом не несут никакой ответственности за имущество на вопрос администратора одного из отделов на первом этаже: "а как же наше имущество? его не украли?" Представитель органов утром сказал: "Посмотрим." Вечером, при опечатывании здания. На вопрос, несет ли кто ответственность за имущество арендаторов, последовал ответ со стороны сотрудников ЧОПа: конечно,нет.
  19. С 8 утра до 10 вечера? кто тебе такое сказал? это ж идиотизм
  20. Итак Вы Ронин...Странствующий самурай...Вы потеряли своего сегуна и путешествуете по неспокойной стране с мечом в руках...Возможно вы ищете славы, возможно просто пытаетесь понять свою странную философию...Вы трогательный и одинокий человек
×
×
  • Создать...