Перейти к содержанию

XXII Зимние Олимпийские Игры Сочи 2014 7 февраля - 23 февраля (Обсуждения)


Рекомендуемые сообщения

Как жаль. что все закончилось. Такой был праздник для души

Опять по телику нечего будет смотреть (политика, чернуха, доморощенные сериалы ) :

Ссылка на комментарий

Это просто какая-то фантастика!!! Безоговорочная победа! Все недоброжелатели и зубоскалы, утритесь! Великая спортивная Россия вернулась!

Наши творят чудеса, когда в них верят! Когда мы сами в себя верим! Виват, Россия!

Ссылка на комментарий
Великая спортивная Россия вернулась!
Вернулась, и благодаря Олимпиаде, потому что теперь есть современная тренировочная база по тем видам спорта, по которым мы всегда отставали. Бобслеисты это доказали!
Ссылка на комментарий

Все! Нас не догонят! Триумф сборной России на домашней Олимпиаде!

13 золотых наград и повторение успеха ОИ-1976 г.

Россия возвращается...

1_a7b0c423d323c7364a5d67c8f5c0fee2.png

[audio]DJ Leonid Rudenko нАС НЕ ДОГОНЯТ[/audio]

Ссылка на комментарий

Ура! Ура! Ура! ;)2

Замечательный заключительный день Олимпиады, просто волшебный! Лучшего подарка на 23 февраля и не придумаешь.

Спасибо всем за эти положительные эмоции, за эти ночи без сна, за все переживания - все это стоило того!

Славься, страна! Мы гордимся тобой! :)

Ссылка на комментарий
CustomS у меня на Вас плюсики кончились ))))))

у меня на всех плюсы закончились. Хочется делиться радостью, вот и всем плюсую.

Завтра надо пройтись по второму кругу )))
Ссылка на комментарий
Премьер-министр России  Медведев поручил министру спорта  Мутко представить предложения по решению жилищной проблемы лидера сборной России по шорт-треку Виктора Ана,, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря главы Правительства  Тимакову.. Медведев посоветовал в том числе изучить возможности использования для этой цели средств Фонда поддержки олимпийцев.

Напомним, что Ан, завоевавший на Олимпийских играх в Сочи три золотые и одну бронзовую награду, не имеет собственного жилья в России и проживает на базе в Новогорске.

Мы рады за тебя, Витек!)

А лого классное!)

Ссылка на комментарий

Флаг понесет красивый Максим Траньков! :rock:

Если бы понес Ан, я б пищала от восторга!

спортсмены такие красавчики))) я каждый день влюблялась в кого-нибудь... даже в Волосажар :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Долгожданная победа в биатлоне, триумф российских лыжников и победа экипажа Зубкова - вот он наш хоккей)) Спасибо парням за такое по-настоящему спортивное, зрелищное и красивое завершение Олимпиады. Мы как обычно долго запрягали, но потом разогнались как никогда и дали всем прикурить. Этими тремя победами поставили хорошую жирную точку.

И доставили гордость за страну.

Так уж по традиции исторически сложилось, что Россия одерживает на своей территории очередную победу.

CustomS у меня на Вас плюсики кончились ))))))

Начинайте минусовать :D У меня уже тоже позаканчивались)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...