Перейти к содержанию

XXII Зимние Олимпийские Игры Сочи 2014 7 февраля - 23 февраля (Обсуждения)


Рекомендуемые сообщения

ayax1206, если бы у меня была возможность ставить вам дизлайк, обязательно сделал бы.

Мутко палец об палец не ударил, чтоб Россия выиграла Олимпиаду Выиграли наперекор ему.Если вы привели его цитату, хочу спросить, где победы в лыжах, биатлоне, хоккее? Это ведь традиционные для нас виды спорта, где всегда выигрывали медали. Повторюсь, его ж.... спасли иностранцы, завоевав в сумме 7 золотых медалей. По настоящему, его заслуга в отечественном спорте, что он выиграл проведение чемпионата мира в России, больше ничего.

Ссылка на комментарий

Muhach

Я не понимаю тех, что говорят:-Иностранцы выиграли , а не россияне для нас!
Повторюсь, его ж.... спасли иностранцы, завоевав в сумме 7 золотых медалей

Уважаемый, вы уж определитесь, а то я не понимаю вашу позицию...на одной странице, с интервалом в 9 минут...

Ссылка на комментарий
Я не понимаю тех, что говорят:-Иностранцы выиграли , а не россияне для нас! Позвольте, вы , вообще зачем смотрите соревнования? Ради того, чтоб именно наши выиграли медали? Лично я смотрю на спортсменов, которые за счет мастерства, техники,ловкости, скорости,,интуиции преодолевают и ломают себя, чтоб выиграть и доставить радость людям, выигрывая Олимпиаду. Что плохого в том, что Ан, застряв на старте, тем не менее, обогнал всех на короткой дистанции?Представляете,500 метров! Именно на этой дистанции он всех порвал! Чем не пример для всех? Это же воля к победе! Это выстраданная победа, помноженная на каждодневную тягомотину на тренировках, плюс тяжелейшая травма колена в прошлом.Что еще?Уайльд, который отыграл оставание более секунды у соперника в полуфинале, в итоге показав преимущество всего 0,04 сек . Это ж спорт! Это не просто Олимпиада! Это демонстрация лучших человеческих качеств! Слава богу ,мы живем в мирное время, и мы можем восторгаться такими людьми в наше время, а не так, как люди во время войны восторгались подвигами воинов во время войны с фашистами.

Не судите, это мои сумбурные мысли после того, как прочитал на просторах инета негативные отзывы об обоих Викторах.

Умная мысля приходит опосля). Ко всему , что я перечислил, могу добавить природную скромностьи вежливость Ана и его желание выучить русский язык покорила всех , что сделала его всеобщим любимчиком.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

serhio55, я не собираюсь вступать полемику и выискивать несоответствия. Скажу так, я очень рад за наших Викторов, которые выступили за Россию, которая дала возможность им стать олимпийскими чемпионами, и не один раз. А путем не раскрыл тему, и не хочу раскрывать(и не надо вырывать слова из консьекта), просто хочу всем дать понять, что достижения России в Олимпиаде далеко не заслуга господина Мутко, как бы он красиво не говорил, и жаль , что он не уйдет в отставку.

Ссылка на комментарий

Предлагаю на будущую Олимпиаду выдать гражданства РФ спортсменам которые не будут входить в свои национальные команды: хоккеистам из НХЛ, конькобежцам из Голландии, горнолыжникам и прыгунам из Австрии и Швейцарии.

Ссылка на комментарий

WarSong, да ну нах)), нам нужны такие, которые будут верны нам, а ни ради сиюминутного успеха на следующей Олимпиаде. Ан видит себя в будущем тренером, Уайльд муж нашей соотчественницы. А следующие кто? Если будут такие же, как они , почему бы нет?

Ссылка на комментарий

С самого начала олимпиады в голове маячат строчки из песни:

[...]Я остался еще на Земле бы

Наконец-то поднять свой флаг (во втором куплете - "показать всему миру фак")

И над кремлем, Пентагоном, Рейхстагом

Я буду размахивать флагом [...]

Ссылка на комментарий

Оу... Офигеть!

Награждать спортсменов на закрытии церемонии, которую смотрят миллионы и миллионы людей это сильно!

Браво! За это вам плюс , организаторам!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

А вчера еще спросил , почему биатлонистам дали медади вчера,? а норвежкам прямо на церемонии награждают! Не понимаю...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Ладно, хоть нашим дали тоже на церемонии...

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех! Россия - великая держава и сегодня мы это доказали в очередной раз! Отличная победа! Спасибо вам, Олимпийская сборная!!!

Ссылка на комментарий

Тогда я рыдал, и сейчас я не сдержал своих слез, на что мои дети удивились:-Пап, что с тобой! Ну подумаешь, Олимпиада закончилась, через 4 года снова будет. Как им объяснить, что это отголоски из моего детства?

Ссылка на комментарий

Плакала. Музыкой Артемьева "добили" так сказать! Красочно, офигенно, красиво, профессионально - не хватает эпитетов. Молодцы, все-все-все молодцы! Люблю Россию!

*63 :buryatia:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...