Перейти к содержанию

XXII Зимние Олимпийские Игры Сочи 2014 7 февраля - 23 февраля (Обсуждения)


Рекомендуемые сообщения

Всё, у меня плюсики на всех закончились совсем, завтра всем плюсану обязательно!!!

Начинайте минусовать

Неееет! Такой праздник у нас, какие минусы могут быть!!!!

Ссылка на комментарий

Хоккей классный!

Но объемы рекламы на Первом канале перекрывают все мыслимые пределы, не говоря уже о приличиях! Эрнст отрабатывает долги спосоров-рекламодателей? Россияне на радостях от победы не заметят?

Ссылка на комментарий

Такие финалы уже для истинных ценителей.

Шведы растеряли защиту. Пятачок открытый. Дают пробивать выходам из-за ворот.

Практически дают отобрать шайбу.

При игре 5 в 5 при таком счете не прессингуют.

Ссылка на комментарий

Ндаа не зря говорят первая мысль всегда правильная, так и знал что канада выиграет.

Добавлено спустя 20 секунд:

Как думаете были бы в финале наши, смогли бы они канадцев выиграть?
Нет
Ссылка на комментарий
Заметил спокойную реакцию канадцев на победу.

Да, достойно себя ведут.

Это россияне истерят как при выигрышах, так и при проигрышах (та же история с Плющенко).

Ссылка на комментарий

Не пропустите трансляцию праздничного шоу - Церемонии закрытия Зимних Олимпийских игр! Начало в 20:00 по мск. времени. Церемония готовит много сюрпризов и обещает быть запоминающейся. Константин Эрнст сказал, что она будет в стиле арт-хаус и будет иметь окраску светлой грусти. Это Олимпиада запомнится нам надолго!

Креативный директор церемонии закрытия Олимпиады в Сочи Константин Эрнст приоткрыл завесу тайны над сценарием и стилистической составляющей будущего мероприятия.

- Если на открытии мы делали блокбастер, то закрытие будет в жанре артхаус, — отметил Эрнст. — Хотели продолжить историю девочки Любовь. Если в церемонии открытия она путешествовала через всю нашу страну, то в закрытии она продолжит путешествие через русскую культуру. Нам хотелось взглянуть на русскую культуру не своими, а европейскими глазами. Поэтому мы пригласили одного из самых талантливых европейских режиссеров моего друга Даниэле Финци Паску. Он чувствует русскую культуру, и лучшей кандидатуры нам не найти. Хотели показать, что из русской культуры важно для мира, и что она неотъемлемая часть общей мировой культуры.

81289556_495_6929.jpg

[audio]Лещенко Олимпиада 80[/audio]

Ссылка на комментарий

Ну что ж, поздравляем Канаду с победой!

Теперь жду закрытия церемонии. Только одно прошу, не надо опять запускать мишку в небо! В 80-м году я так ревел... Не бередите мои детские раны...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

serhio55, канадцы совсем по другому рведут себя, если выигрывают у у наших.

Ссылка на комментарий
канадцы совсем по другому рведут себя, если выигрывают у у наших.

А мне больше кажется, что они все в Кубке Стенли.

Ссылка на комментарий

Мутко: сборная РФ перевыполнила медальный план на ОИ

23172736_722805_473.jpg

После того как экипаж бобслеиста Александра Зубкова поставил эффектную точку в выступлении российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи, можно констатировать, что Россия превысила изначально поставленные на ОИ-2014 задачи, заявил агентству «Р-Спорт» министр спорта РФ Виталий Мутко.

Российский экипаж с рулевым Зубковым завоевал золото в соревнованиях бобслейных четверок на Олимпийских играх в Сочи. Зубков, Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков и Алексей Воевода захватили лидерство уже после первой попытки и не упустили его.

Сборная России завершила выступление на Олимпийских играх в Сочи, завоевав в общей сложности 33 медали: 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых; этот результат позволил хозяевам Игр победить в общекомандном зачете как по числу золотых, так и по общему числу медалей. Российская сборная установила рекорд страны как по общему, так и по числу золотых медалей. Кроме того, был превзойден рекорд сборной СССР по общему числу медалей и повторен по числу золотых медалей.

«Надо просто поздравить ребят! Блестящее выступление, шикарная работа тренера, федерации. Профессионально все сделали. Поставили точку такую, — сказал Мутко по телефону. — Перевыполнила план команда, сборная России. Остальное уже не важно. Всех поздравляю!»

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе «РИА Новости», в состав которой входит агентство спортивных новостей «Р-Спорт»; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

Ссылка на комментарий

Даже если и Мишку запускать или приземлять не будут, то все равно не удержусь и пущу скупую мужскую слезу! ;)1

И еще очень хочу ставить плюсики, но почему-то не могу!!!

Ссылка на комментарий

Я не понимаю тех, что говорят:-Иностранцы выиграли , а не россияне для нас! Позвольте, вы , вообще зачем смотрите соревнования? Ради того, чтоб именно наши выиграли медали? Лично я смотрю на спортсменов, которые за счет мастерства, техники,ловкости, скорости,,интуиции преодолевают и ломают себя, чтоб выиграть и доставить радость людям, выигрывая Олимпиаду. Что плохого в том, что Ан, застряв на старте, тем не менее, обогнал всех на короткой дистанции?Представляете,500 метров! Именно на этой дистанции он всех порвал! Чем не пример для всех? Это же воля к победе! Это выстраданная победа, помноженная на каждодневную тягомотину на тренировках, плюс тяжелейшая травма колена в прошлом.Что еще?Уайльд, который отыграл оставание более секунды у соперника в полуфинале, в итоге показав преимущество всего 0,04 сек . Это ж спорт! Это не просто Олимпиада! Это демонстрация лучших человеческих качеств! Слава богу ,мы живем в мирное время, и мы можем восторгаться такими людьми в наше время, а не так, как люди во время войны восторгались подвигами воинов во время войны с фашистами.

Не судите, это мои сумбурные мысли после того, как прочитал на просторах инета негативные отзывы об обоих Викторах.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...