Перейти к содержанию

XXII Зимние Олимпийские Игры Сочи 2014 7 февраля - 23 февраля (Обсуждения)


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и все. Как быстро все закончилось. Спасибо нашим спортсменам. Мы за вас болели *123

Спасибо организаторам за такую красоту. Все было круто.

Ссылка на комментарий

nefi,у меня ограничения....(

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Ну вот и все! Сказка закончилась... Завтра будни...

Эх, когда еще будет такой всеобщий ажиотаж по всей стране, когда в маршрутке люди обсуждают олимпийские новости , когда бабульки на скамейке промывают кости нашим спортсменам, когда в школе дети , на работе взрослые делятся впечатлениями....? Когда?

Ссылка на комментарий

Интересно, почему президент МОК не сказал, что Игры были лучшими? Если меня память не подводит, так всегда говорили при закрытии Олимпиады.

Ссылка на комментарий
Тогда я рыдал, и сейчас я не сдержал своих слез, на что мои дети удивились:-Пап, что с тобой! Ну подумаешь, Олимпиада закончилась, через 4 года снова будет. Как им объяснить, что это отголоски из моего детства?

Пол 4 ночи...... дети не спали?.... :)

Ссылка на комментарий
Тогда я рыдал, и сейчас я не сдержал своих слез, на что мои дети удивились:-Пап, что с тобой! Ну подумаешь, Олимпиада закончилась, через 4 года снова будет. Как им объяснить, что это отголоски из моего детства?

Пол 4 ночи...... дети не спали?.... :)

Я так поняла, они в Москве не спали, поэтому ничего страшного :D

Ссылка на комментарий

Как жаль что все закончилось... Для нашей страны это был такой чудесный объединяющий всех праздник!!!! Тоже пустила слезу вместе с мишкой ;)1

Нам всем повезло быть свидетелями такой Нашей и Триумфальной олимпиады. Помню в детстве жалела, что родилась позже олимпиады-80 :)

Ссылка на комментарий

Посмотрю сегодня закрытие в повторе. Эх, чувствую, надо приготовить платочки-салфеточки ;)1

Это была прекрасная олимпиада! Потом внукам буду про нее рассказывать *63

Ссылка на комментарий

Valerich тапками в него, тапками=)))а слово надо держаааать=)))скажете потом, когда он все таки наберется храбрости и пойдет=)))

ginger_451 и на самом деле ведь классно, что в эти 2 недели вся Россия жила и дышала в одном ритме...ОЛИМПИЙСКОМ!!!! :rock:

вааааууууу...я теперь могу минусы ставить=)))

Ссылка на комментарий

Постарались всё-таки над зверюшками наши робототехники (надеюсь наши)) - движения прям классные, плавные, реалистичные) Да и вообще они милашки))


И если кто-то говорит вам, что Россия победила за счёт иностранцев, то отвечайте им - нет! Победило русское гостеприимство!=)))

Ссылка на комментарий

Эта победа была нужна, как никогда. И они это сделали, ни смотря ни на что, молодцы!!!

И вообще столько эмоций дали эти победы(всю ночь смотрела произвольную программу по фигурному катанию, супер, жаль хоккей время перепутала).

А финальный финиш всей сборной России золото за золотом просто шикарен. Мы всей семьёй просто визжали у телика, когда наши лыжники ехали к финишу. Класс!!!

Ссылка на комментарий

Уже по привычке, как захожу на Улановку, в первую очередь смотрю сколько у нас медалей )))) Да... Грустно, что всё закончилось...

Ссылка на комментарий

честно скажу ребята, не верила, не верила... эта таблица, перемещения с 7 на 5 и т.д. что даже перестала смотреть. эта радуга тв бесит, многое, что не увидели потому что хер знает когда покажут. думала мутко больно самоуверен, ан нет, ошибалась, признаю. а щас вот...прям до слез...нам этот так нужно! Россия вперед!!!!!!! We are the champion!!!!!!!!!!!!!!! Надо верить ребята, надо верить....

ну и ладно, что кольцо не раскрылось теперь это наша фишка))) Эрнст красавчик.

п.с. ну и долбаное же радуга тв))))))

Ссылка на комментарий

Прощай Сочи! Не зря столько лет жили в ожидании.... И все сделали на ура! Самая непредсказуемая на мой взгляд олимпиада! Столько эмоций, столько радости и часть разочарования! Теперь можно высыпаться, а сниться будут Юля и Аделина, Вик и Виктор, Женя и Антон и многие многие другие.... Прям как будто сказка кончилась.... Блин даже не смотрел закрытие, а понимаю: реветь будем всей семьей!! Спасибо Сочи, спасибо наши чемпионы!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...