Перейти к содержанию

Кто что сейчас читает? Читает ли вообще? Три книги, которые произвели на вас наибольшее впечатление


Сколько художественных книг Вы прочитали за последний год?  

1 911 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько художественных книг Вы прочитали за последний год?

    • Ни одной
      768
    • 1-3
      464
    • 4-10
      301
    • Более 10
      382


Рекомендуемые сообщения

Сегодня прочитал Шекспира "Ромео и Джульета"

"...Что есть любовь? Безумье от угара,

Игра огнем, ведущая к пожару,

Воспламенившееся море слез,

Раздумье - необдуманности ради,

Смешенье яда и противоядья..."

(пер. Пастернака)

Ссылка на комментарий

Polkan

О, это один из моих любимых романов из серии о Фандорине.

А я сейчас читаю журнал "Эксперт", спецвыпуск, посвященный самым гнусным преступлениям XX века. Это жесть. *24

Ссылка на комментарий

в послед. время на творечестве Солженицына сижу, сейчас "В круге первом" читаю. Пожалуй, самое интересное и смешное из всего,что он написал.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

"Белый Бим, черное ухо" Троепольского- в детстве прочитал, неизгладимое впечатление на всю жизнь.

"Лезвие Бритвы" Ефремова, тонкая вещь...

Ссылка на комментарий

кто нибудь шарит в паскале...не могу решить 2 задачи помогите пожалуйста

№1.

Два прямоугольника заданы длинами сторон.Определите,можно ли первый прямоугольник целиком разместить во втором.

№2

Дан массив A(N) .Получите массив B(N),i-й элемент которого равен среднему арифметическому i первых элементов массива A :bi=(a1+a2+...+ai)/i.

Помогите Плиз....

Ссылка на комментарий

Тему прилепили, а название, которое прям в глаза бросается своим безграмотным написанием, исправить не судьба. Культурный форум, куда деваться.

Ссылка на комментарий

Три мушкетера, Братья Карамазовы, Властелин колец.

Сейчас читаю Дюма "Ожерелье королевы", читаю только потому что начал и обязательно закончу=)

А никто не знает о продолжении "Тернового короля"?

Ссылка на комментарий

Для тех, кто любит читать:

В Книгомире распродажа -50% почти на всё, кроме новинок (не знаю во всех магазинах или нет, я была в 18 квартале, возле Интерьера). Сегодня купила там на 464 руб. 3 книги! "Недотепа" и Холодные берега" С.Лукьяненко и "Грозовой Перевал" Э.Бронте.

Распродажа будет длиться до 6 июня, вот думаю через недельку опять к ним нагряну. :)

Ссылка на комментарий

книги лью с нета, засовываю в читалку и всё, смысл покупать за 400 рублей три книги? если зрение за моником посадишь, то ищешь пост Нефи-тыкаешь на подпись о лекциях Жданова и восстанавливаешь себе зрение =) и все это фри ).

по теме: читаю, к стыду своему, ришара длинные руки. а потом планирую взяться за Агату Кристи.

Ссылка на комментарий

Сейчас читаю Алексея Бессонова"Господин Посредник".

Три книги которые произвели впечатления: Олег Дивов"Стальное Сердце"; Михаил Булгаков"Мастер и Маргарита"; Исай Калашников "Жестокий век"

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

"Недотепа" и Холодные берега" С.Лукьяненко и "Грозовой Перевал" Э.Бронте.

"Холодные берега"- вааще вещь, бешенная книга!

Если купила её, то в обяз надо взять "Близится утро"- это её продолжение!

Ссылка на комментарий

Обожаю зарубежных писателей фантастов!

Не люблю интернет-книги или читалки различные!

На мой взгляд, нет ничего лучше реальной книги!

На данный момент, читаю "Академия" Айзека Азимова.

Ссылка на комментарий

"Холодные берега"- вааще вещь, бешенная книга!

Если купила её, то в обяз надо взять "Близится утро"- это её продолжение!

Даа, понравилось!! Уже начала "Близится утро" читать. Ух, как же мне нравится как пишет Лукьяненко.

Ссылка на комментарий

Рекомендую Звягинцева " Одиссей покидает Итаку". Если историю плохо помнишь, то освежает, иногда в противоречии с точкой зрения автора. Это фантастика.

Ссылка на комментарий

хехе, мы (как записная семейка классических очкариков) купили букридер Pocketbook 360, нарадоваться не могу...уже почти окупили недешевую покупку количеством прочитанных книг.

как люди читают с моника или кпк????

перечитала своего Пикуля, новинки почитываю, Дэна Брауна вот последнего...

а сейчас села на серию STALKER, хохочу над Зоричевскими Полураспадом и еще одной из этой же серии...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...