Перейти к содержанию

L0K1

Пользователи
  • Постов

    1 179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения L0K1

Ментор

Ментор (12/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

211

Репутация

  1. через vpn/ всякие tunnelbear / proxy можно прорываться на rutracker.ru закидывать торренты на флешку и продавать Или можно печатать на бумаге. Mac Даже не размышлял об этой стороне проблемы.
  2. Косяк, в месяц. Типо абонемента. В принципе возможен и почасовой вход) Все еще сильно в стадии концепта.
  3. Нужен ли коворкинг центр в Улан-Удэ ? Клиенты: Фрилансеры( фотографы, программисты, дизайнеры и прочий творческий рабочий люд) Сам центр: Печенки, кофе, чай, высокоскоростной стабильный как не в себя интернет. Зачем: Место, где можно поработать, встретиться с клиентом. В нем же проводить всякие клевые презентации, встречи и конференции. В комментариях пишите: что хотите видеть, нужен ли он вообще, сколько готовы платить, какая форма оплаты будет вам удобнее. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3 http://habrahabr.ru/post/137698/ Если вам интересно share по соц сетям =)
  4. bonfunk, похоже на то. Если вернутся к первому посту. PS: сам ничего не понимаю в вебе. PHP и прочем.
  5. Они не фрилансеры, учим матчасть Нет. Старое мышление, пока космические корабли бороздят просторы вселенной мы считаем на счетах. и удаленная работа - это нормальный процесс. skype/basecamp/dropbox/чаты комманд/bug трекеры. Распределенный студии / распределенные конторы / распределенные конторы.
  6. Озвучь среднюю месячную ЗП Расскажи товарищ сколько ты на фрилансе зарабатываешь? Как получаешь заказы? Как бегаешь от налогов? А в Индии стоимость жизни ещё меньше! Я и не говорил, что я фрилансер. А от налогов и не фрилансеры бегают. Но знаю успешных фрилансеров, которые заставляют задуматься о жизни.
  7. Лол, фриланс отменили? А стоимость жизни здесь гораздо меньше
  8. Web хорош, нужно просто выбрать правильный фреймворк по задаче. Готов поспорить Окей, google/yandex/etc - кто все эти люди.
  9. 1) Топ топ топ 2) Убит 3) say WH E6###, vse chiteri Ога, седня играл в первый раз за полгода на нормальном железе, правда с пингом 50. И о чудо с меня требовали админку. Чувак, который забазарил на пол серва. Чувак, который просил у меня админку, чтоб забанить меня же за AIM. При этом внимание, видел мою игру за пол секунды до пули в лоб. Терь важная инфа, слотов 10, так как железо сперли на ремонт и сейчас работает на запасном, не самом мощном железе. Терпим.
  10. За коробочку мы тя простим ) Коробочка это пять )) avia21 мож чо нить покультурнее =(
  11. Не каждый пхпшник битриксоид и не каждый битриксоид пхпшник )) А пхп все знают =)
  12. БитриксХейтПати? И можно чучело быдлокодера сжечь =)
  13. Я за. Viva la отпуск =) Предлагаю сместить на пятницу в виде обычно 100% занятости нашего клана =)
×
×
  • Создать...