Перейти к содержанию

avia21

Пользователи
  • Постов

    366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент avia21

  1. Дети сегодня заметили что их любимица лежит на дне. Подозрение на водянку, кто нибудь сталкивался? Рыбка золотая вуалехвост. Тельце раздулось, держится у дна, не кушает, чешуйки немного вздыбились, больше никаких видимых изменений.
  2. Для этого существуют настройки Topics и Prefix, с их помощью можно легко уточнить что писать, а что нет.
  3. Для начала нужно не пороть горячки, не слушать "умных" советов, а взять и собрать логи с микротика. Самое простое это писать их на встроенную память, в настройках раздел system logging. Первое что нужно понять это в эфире ли проблема. Как проявляется проблема? Фризы? Короткие временные интервалы в которых интернет как бы замирает, спустя время отпускает?
  4. alexkupets Юридического лица на сегодняшний день такого нет, было когда то, если верить ЕГРЮЛ. Что самое интересное юр. адрес регистрации Некрасова, 20, если кто не знает, то там находится роскомнадзор. Наверное очердной пионЭр-нелегал, как 1ceman. Не советовал бы связываться, такие сегодня есть, завтра нет.
  5. А я, я что? Я ничего! (с) Словарь: Так что, все-таки это условно безлимитный интернет. =) Спорить о полезности не буду, но есть у него недостатки существенные - влияние солнечной интерференции, иные неблагоприятные погодные условия. Настроить в принципе ничего сложного, выставить углы азимута и угла местности, точную настройку производить уже по "шкалам" спутникового модема. Высокочастотные разъемы на стороне "тарелки" советую после присоединения обмазать сверху литолом или любой другой смазкой, так они будут гораздо меньше подвергаться коррозии.
  6. Прошу прощения, а как он может быть безлимитным, если почти на всех тарифных планах есть объем трафика, после которого скорость занижают до "диалапной" ? Тарифы с оплатой за объем не в счет.
  7. Попробуйте, подключение ведь бесплатное, три дня теста.
  8. Уважаемые аквариумисты. А где (у кого) можно заказать аквариум? Знаю что вроде как делает магазин "Братец кролик", может кто заказывал? Как качество?
  9. Аналогичные симптомы. Обращался в саппорт, сказали что по спидтесту все хорошо. При этом мерить говорят на ТТК в Иркутске, по факту выходит внутри их сети. Сказали что по договору они дальше своей сети срать на все хотели. Нужно больше заявок, когда общался с ними, сказали что жалоб нет и проблему не фиксируют.
  10. Приветствую! Подтверждаю, сегодня почувствовал резкое ухудшение качества. Зашел на роутер, а там серый ip. По всей видимости кривые руки одминов ттк не смогли осилить нормальную настройку NAT, либо аппаратно уже не справляется.
  11. Mac, а как можно "пиратчину" посмотреть про которую ты пишешь, у меня их инет+тв, приставки только нету.
  12. Всех коллег с праздником! В этом году физически быть не смогу, буду с вами духовно.
  13. Глобальный ёхор можно увидеть в прямой трансляции на сайте http://ehor.burnet.ru
  14. Говорят что ростелеком завалил какой то пограничный маршрутизатор. У всех провайдеров проблемы, кто берет магистрали ростелекома в улан-удэ
  15. А торрент у вас какую скорость показывает? У меня вроде бы стабильно 14 мбит, как по тарифу. 1,3-1,4 МБайт в секунду. Speedtest не показатель это вам скажет любой кто знает как он работает. Я стараюсь всегда мерить только торрентом, это на сегодняшний день лучший способ замера для обычных пользователей.
  16. avia21

    Trafjam.ru

    А где там простите такая? Знаю там только насосную станцию. Но она довольно таки низкая и находиться немного не под тем углом к дороге. Есть такое дело. Очень высоко там, воздушные массы там постоянно гуляют. В этом году будет проведено тех. обслуживание по всем камерам.
  17. avia21

    Trafjam.ru

    Лёд тронулся (с) Остап Бендер Новая камера на перекресте ул. Бабушкина Терешковой Полноэкранный режим Следите за новостями, в этом году будет очень много приятных сюрпризов!
  18. Кстати, а почему всё-таки спроса нету? Ведь у нас есть предприятия. Авиазавод, ЛВРЗ, Приборостроительный, Стальмост и прочие. Там ведь нужны программисты? или я чего-то не понимаю. Или вы про программистов: web, game-dev и т.д Ну так в чем проблема, если есть желание постоянно е***ться и получать копейки, то конечно дорога на завод открыта всем.
  19. Тут прямо специалистов тьма нашлась. Что еще расскажите про ubiquity. А лучше про MikroTik, а я как сертифицированный специалист по ним, может что новое узнаю.
×
×
  • Создать...