Перейти к содержанию

Felix Khaptaev

Пользователи
  • Постов

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Личная информация

  • Откуда
    Ulan-Ude
  • Интересы
    Different ones!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Felix Khaptaev

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

31

Репутация

  1. так это ты или Роман хорошо снимает? Тебя зовут Романом?
  2. Денис хорошо запечатлил сие событие! Молодец! Лучше, чем другие, ИМХО.
  3. А это не подстава.))) Ну нет конечно же. Я сам звоню с мобилки, ибо более не пользую домашний телефон. )
  4. я накатал заяву в отделе по труду с претензиями из-за того, что в личном кабинете на www.ispa.sibirtelecom.ru уже как 4 дня (а может быть и больше) во вкладке "Услуги" в разделе "Управление услугами" не видать несчастной кнопки "Домашний Интернет", где по идее я могу подключить эту самую ненавистную опцию "Отмена ограничений", дабы продолжить пользоваться высокоскоростным , а не жутко медленным, чуть лучше Dial-Up Интернетом. До этого звонил на 062. Там мне сказали звонить на 061, где в свою очередь предложили обратиться в абонентский отдел офиса продаж (в данном случае это был офис по ул. Ранжурова). В этом самом отделе тоже ничем не помогли и отправили в отдел по труду с претензиями. Вот такая вот суета. Народ, не забывайте вовремя ставить галочку в радиокнопке "Отмена ограничений", дабы избежать многих неудобств. К примеру выборы ВВП я так и не посмотрел через хваленные вебкамеры Ростелекома из-за ограничения скорости, вызванной превышением лимита на трафик в 30Гб и отсутствием ежемесячно подключаемой опции "Отмена ограничений").
  5. Какие выборы?! Ты чего?! Уже как день прошел с момента выбора ВВП. Ты че только проснулся!? )
  6. а почему? Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд: теперь как я должен смотреть через Интернет как люди голосуют на избирательных участках!? на выходных навряд ли подключишь опцию "Отмена ограничений на скорость при превышении лимита". Вот так дурость!
  7. кто-нибудь пытался внести предложение Ростелекому сделать опцию "Отмена ограничений" по умолчанию. Очень неудобно каждый раз ставить галочку в радиокнопку напротив этой опции. А если забудешь? И что тогда? Будешь сидеть на смешной скорости чуть быстрее Dial-Up. Я качаю с торрент-трекеров пиратские Blue-Ray. Я готов каждый месяц платить по 50 рублей плюсом к моей абонетской плате без нужды каждый раз тыкать в эту самую радиокнопку. К кому нужно обращаться с предложением или замечанием?
  8. Что то сегодня пропал пункт Домашний Интернет из испа на ГПОНе. На 062 его восстановят? Вот-вот, у меня тоже исчез. И как раз в тот момент, когда мне нужно добавить опцию отмена ограничений. На adsl.stbur.ru вообще не могу зайти. Мол типа пароль и логин не совпадают. Вообще засада. Уже который раз страдаю из-за неотлаженности бизнес-процессов у Ростелекома. Похоже они что-то из-за подготовки своих веб-камер к выборам Президента намудрили.
  9. Здорово, что все так же с большим интересом проходят "Игры разума"! Кто играет, тот молодец!
  10. у меня есть эта кнопка, но толку никакого! Ставлю галочку в чекбоксе напротив "Отмена ограничений", а заявка так и не принимается. Да, полнейший идиотизм! Каждый раз подключать эту самую опцию - это самая великая тупость "Ростелекома". Ну емае, вроде же протянули кабеля оптиковолоконные, да нет, ни черта нормально не фарцает. И это у магистрального провайдера Интернета. Емае, а еще хотим догнать американцев и японцев. Понятно, что все качают блюрейшные файлики на халяву (россияне привыкли к халяве), но ведь уже давно технологии шагнули вперед, чтобы выдерживать офигенский трафик. Что нельзя сделать так, чтобы было чики-пуки, а? *18
  11. На стбуровском сайте статистики: www.adsl.stbur.ru. Забыл что-ли или ни разу не заходил туда? :?
  12. млин, вообще полная лажа! в статистике увидал, что траффик уже почти 40Гб. Скорость урезали. Не смог залогиниться в ИСПУ (чтобы там посмотреть ситуацию с отменой ограничений), ибо три раза в русской раскладке набрал пароль из-за тупой клавы. В итоге заблокировали доступ на час по новосибовскому времени. ;(
  13. Электроданс тебя привлекает? Могу устроить обучение за умеренную плату под руководством профессионального преподавателя по этому виду танца. )
×
×
  • Создать...