Перейти к содержанию

Felix Khaptaev

Пользователи
  • Постов

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Felix Khaptaev

  1. так это ты или Роман хорошо снимает? Тебя зовут Романом?
  2. Денис хорошо запечатлил сие событие! Молодец! Лучше, чем другие, ИМХО.
  3. А это не подстава.))) Ну нет конечно же. Я сам звоню с мобилки, ибо более не пользую домашний телефон. )
  4. я накатал заяву в отделе по труду с претензиями из-за того, что в личном кабинете на www.ispa.sibirtelecom.ru уже как 4 дня (а может быть и больше) во вкладке "Услуги" в разделе "Управление услугами" не видать несчастной кнопки "Домашний Интернет", где по идее я могу подключить эту самую ненавистную опцию "Отмена ограничений", дабы продолжить пользоваться высокоскоростным , а не жутко медленным, чуть лучше Dial-Up Интернетом. До этого звонил на 062. Там мне сказали звонить на 061, где в свою очередь предложили обратиться в абонентский отдел офиса продаж (в данном случае это был офис по ул. Ранжурова). В этом самом отделе тоже ничем не помогли и отправили в отдел по труду с претензиями. Вот такая вот суета. Народ, не забывайте вовремя ставить галочку в радиокнопке "Отмена ограничений", дабы избежать многих неудобств. К примеру выборы ВВП я так и не посмотрел через хваленные вебкамеры Ростелекома из-за ограничения скорости, вызванной превышением лимита на трафик в 30Гб и отсутствием ежемесячно подключаемой опции "Отмена ограничений").
  5. Какие выборы?! Ты чего?! Уже как день прошел с момента выбора ВВП. Ты че только проснулся!? )
  6. а почему? Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд: теперь как я должен смотреть через Интернет как люди голосуют на избирательных участках!? на выходных навряд ли подключишь опцию "Отмена ограничений на скорость при превышении лимита". Вот так дурость!
  7. кто-нибудь пытался внести предложение Ростелекому сделать опцию "Отмена ограничений" по умолчанию. Очень неудобно каждый раз ставить галочку в радиокнопку напротив этой опции. А если забудешь? И что тогда? Будешь сидеть на смешной скорости чуть быстрее Dial-Up. Я качаю с торрент-трекеров пиратские Blue-Ray. Я готов каждый месяц платить по 50 рублей плюсом к моей абонетской плате без нужды каждый раз тыкать в эту самую радиокнопку. К кому нужно обращаться с предложением или замечанием?
  8. Что то сегодня пропал пункт Домашний Интернет из испа на ГПОНе. На 062 его восстановят? Вот-вот, у меня тоже исчез. И как раз в тот момент, когда мне нужно добавить опцию отмена ограничений. На adsl.stbur.ru вообще не могу зайти. Мол типа пароль и логин не совпадают. Вообще засада. Уже который раз страдаю из-за неотлаженности бизнес-процессов у Ростелекома. Похоже они что-то из-за подготовки своих веб-камер к выборам Президента намудрили.
  9. Здорово, что все так же с большим интересом проходят "Игры разума"! Кто играет, тот молодец!
  10. у меня есть эта кнопка, но толку никакого! Ставлю галочку в чекбоксе напротив "Отмена ограничений", а заявка так и не принимается. Да, полнейший идиотизм! Каждый раз подключать эту самую опцию - это самая великая тупость "Ростелекома". Ну емае, вроде же протянули кабеля оптиковолоконные, да нет, ни черта нормально не фарцает. И это у магистрального провайдера Интернета. Емае, а еще хотим догнать американцев и японцев. Понятно, что все качают блюрейшные файлики на халяву (россияне привыкли к халяве), но ведь уже давно технологии шагнули вперед, чтобы выдерживать офигенский трафик. Что нельзя сделать так, чтобы было чики-пуки, а? *18
  11. На стбуровском сайте статистики: www.adsl.stbur.ru. Забыл что-ли или ни разу не заходил туда? :?
  12. млин, вообще полная лажа! в статистике увидал, что траффик уже почти 40Гб. Скорость урезали. Не смог залогиниться в ИСПУ (чтобы там посмотреть ситуацию с отменой ограничений), ибо три раза в русской раскладке набрал пароль из-за тупой клавы. В итоге заблокировали доступ на час по новосибовскому времени. ;(
  13. Электроданс тебя привлекает? Могу устроить обучение за умеренную плату под руководством профессионального преподавателя по этому виду танца. )
  14. Найс - большому кораблю - большое плавание!!! Попутного ветра, ребят!!!))) МЫ - есть что-то неизменное в этом мире... Каисса - для сибиряков иногда холода не главное) Феникс и Омега= ОМ-ИКС Ураа! Каисса - молодцы!
  15. ну ты ваще тогда крутая! ) Давай сотрудничать, а? :? )
  16. Поясни, пожалуйста, по каким критериям ты определил попадание нашей команды в "Высшую лигу"? А что "Каисса" выбыла из этой самой лиги?
  17. ну делай! Тебе кто-то мешает в этом? :? Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд: ага, Subway на БНЦ принадлежит Урбаевой, которая генеральный директор "Вегос-М".
  18. преувеличиваете А что правда, Лаврентий? :? Фото есть? В студию, пожалуйста.
  19. Катя, ты уже со мной на "вы"? ) А что нынче трезвость не в почете? Если пьешь алкогольные напитки, то пей. И не нужно обобщать. Я написал все по теме. Давным-давно всем объяснял почему закрылся проект "Битва эрудитов". Причина: недостаточная компенсация трудовых затрат сотрудников ресторана Carlos VII, связанных с организацией и проведением интеллектуального шоу. *07Надо искать ресторан вместительный типо Carlos VII, где бы владелец приплачивал сотрудникам за дополнительные трудовые усилия. Иначе ничего не получится. Проводить такого рода массовки ресторанам и кафе весьма выгодно, но не всегда, а лишь некоторое время, ибо это лишь хороший маркетинговый и рекламный ход, который при грамотном проведении в дальнейшем более не требуется. Что собственно говоря и произошло с рестораном испанской кухни. БГУ в моем лице даже бесплатную статью написало про них.
  20. Я не пью пиво! Не обобщай Если ты пьешь, то пей на здоровье! Не 2,5 часа и не 10-13 тысяч тугров. Это игра только длится 2,5 часа. А затем команда-победитель будет пропивать и проедать свой выигрыш. Это еще дополнительное время заполнения некоторых мест в ресторане (кафе) Люди просто так не играют. Им надо бухануть (пиво, мартини (у некоторых улучшается кратковременно мыслительная деятельность), воДИЧку (не путать с водкой), чай (не сорокоградусный), полопать, ибо без ужина никак). Это все дополнительный доход ресторану или кафе. Писать что заведение не зарабатывает, а несет убытки - неверно. Оно зарабатывает прилично. Только вот владельцы ресторана (кафе) не хотят тратить лишние деньги на оплату дополнительных трудовых усилий сотрудников по организации интеллектуального досуга для умников (не надо их называть "ботанами", ибо последние не всегда умники) улановки.
  21. Свой бред тоже где-нибудь в другом месте пиши. Мне лет будет побольше, чем тебе. Ты что не знаешь, что буряты лопают позы и потом своими жирами трясут везде, где попало, что даже в маршутку залезеть не могут, а если и залазят, то еще и дверь не закрывают? Что я не прав? :? Ожирение - это болезнь!
×
×
  • Создать...