Перейти к содержанию

Бодибилдеры Улановки


Рекомендуемые сообщения

Скидываю каждое лето от 3 до 8 кг. Все равно что теряю мышечную массу, главное не потею летом. Иначе как невыжитая губка.

Комфорт дороже, чем ходить большим, но мокрым

Ссылка на комментарий

подскажите, после упражнений на бицепс с максимальной амплитудой (скамья Скотта, подьемы на наклонной скамье), на следующий день кроме мышечной боли, очень болят локтевые сухожилия, руки не разгибаются. Занимаюсь 3 мес.

Ссылка на комментарий

ligalize

Хз, может вес сильно большой берешь? или наоборот маленький и делаешь 10-15 повторов? либо просто пока мышцы к весу привыкают, боль то тоже разной бывает. У мну просто ныли локти, я купил энималс, прошли буквально после двух приемов.

Ссылка на комментарий

профессиональные тяжелоотлеты есть тут ?? про курс метан+дека как ощущение, откат большой? что для востановления после курса принимаете?

Ссылка на комментарий

ligalize

попей хондроитин и глюкозамин

qw635

давай мне 2 штука

flasch

ощущения? тебе просто яйца нужны новые будут, вот такие ощущения, думай головой что пишешь

Тут все на творожке, а ты ерундой занимаешься, уверен, что только школу закончил

Ссылка на комментарий
Нету смысла жрать стероиды если хотя бы 2 года не позанимался толково и не достиг хотя бы КМС в натураху.

Почему? Если есть стероиды мышцы будут расти даже без тренировок.

Другое дело, что свой уровень тестостерона будет нарушен

Ссылка на комментарий

Мышцы то может и вырастут, но закончишь курс и они так же и сольются, а по ряду причин на вечном курсе сидеть нельзя. В принципе я не против стероидов - для определенных целей хороший инструмент, просто как с инструментом надо соблюдать технику безопасности, а то дай новичку бензопилу и он себе ногу отрежет.

Ссылка на комментарий
ощущения? тебе просто яйца нужны новые будут, вот такие ощущения, думай головой что пишешь

Ога, скорее не яйца а печень придется восстанавливать.

Ссылка на комментарий
печень вон пивом и водкой быстрее посадить можно)

Ну это понятно, просто ну парнища то проф. пауэрлифтер, так что он наверно не пьет алкоголь.

Ссылка на комментарий

Chosen One послушай меня умник , смотрю ты сам закончил только школу, ты скажи свои силовые первоначально, что бы такие дерзкие ответы писать. Уверен что они не внушительны, т.к. ответ твой весьма слабоумный. А на счет моего вопроса, кто в теме тот и поймет и ответит.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

spqr1945 сам 5 лет занимаюсь ПЛ и результаты застыли уже как год на месте стоят и масса при этом не прет. становая 230 присяд 220 жим 165. при этом ни чего пока не колол и не глотал противоестественного.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

а

могу продать штангетки из натуральной кожи, деревянный каблук, устойчивая крепкая пожошва, на шнуровке имеется ремешок для лучшей фиксации ноги. оказались великоваты для моей ноги. размер 26.0 хз чей стандарт, по российскому где то -42-43 почти новые раза 2-3 одел ногу должным образом у меня не держали, купил новые уже. цена 2000 р. лежат без надобности, заказывал за 3500 , соответственно не большой торг возможен обоснованный.

Ссылка на комментарий

flasch

судя по написанному тобой выше, то я должен тебя знать, и силовые твои норм, но есть одно большое НО, я бы объяснил, время тратить не хочется

что значит противоестественное?

в какой весовой хотя бы выступаешь?

и как у тебя масса встала то? силовые встали? а питаться нормально пробовал? количество белков, углеводов считал? программа какая? эти нюансы как раз и вытекают в твои результаты

Ссылка на комментарий

особо не вникал в количество употребляемых каллорий, использую спорт пит, Сыворочный протеин в течении дня и казеиновый на ночь, порошковый креатин моногидрат от юниврсал или от скай фита креа алкалайн. (использую загрузочные недели и в течении курса поддержании уровня креатина в организме по 10- 20 грам в день в зависимости есть тренеровка или нет), ну бцаа и прочие, смысла не увидел приобретать т.к. в протеиновом коктейле все это вприципе есть. закупаюсь в легионе. исключительно зарубежную марку использую, протеины твинлаб диматайз и скайфит. гейнер пробывал, особого эффекта не увидел, проще в течении дня углеводы получать с пищи. что нельзя сказать о протеинах. (подчеркну ПРОЩЕ) да не на долго хватает банки 2.5 кг. (питаюсь 3-5 раза в день чаще работа не позваляет. после тренеровки банан или коктель протеиновый)

на счет массы и силовых, как сказали мне , бывает такой барер. который без химии почти не возможно пройти. посаветовали метан+дека. самый простой курс. и да результаты присед и становая это с комбезом и бинтами, самый мой максимум :angry: в становой не использую штангетки, предпочитаю барцовки, мне как то лучше в них.

Ссылка на комментарий

flaschПросто тут на форуме все на творожке сидят :D и да есть барьер который без реальной химии не преодолеть, но он у всех разный и на этом форуме он врятли у кого то уже наступил, кое кому еще арбайтн и арбайтн. ;)

становая 230 присяд 220 жим 165.
хмм.. а сам сколь весишь? кг 90 поди при росте 175 см. ?))

zyxel

ну хз

я месяц бухал и печень сказала, стоп парниша, какого черта ты делаешь)

Ой ёё.

хотя признаться чесно завидую я одному своему знакомому: он пиво пьет каждый день, не качаеться точно, особо не кушает но сцука масса у него прет ппц, а брательник мой дык воще на пиве и майонезе(и это все наночь) с 90 кг при росте 185 см нажрал се массу до 120 кг <_< . Ебашишь ебашиш тут эту базу:присед, становая, жим, а растешь кое как. Задумаешься тут о пиве и своей трезвости

:think:
шучу конешь, не стану я скатываться обратно в это пьяное болото <_<

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

spqr1945Дэнчик - химик, он об этом уже как то говорил.

Ссылка на комментарий

zyxel то что они химик не значит, что он всем советует на неё сесть.

Ну и вообще в тяжёлой атлетике есть множество хороших советских ещё методик. Недаром советская школа была лучшей в мире.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...