Перейти к содержанию

qw635

Пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент qw635

  1. как всегда, понос до постановки диагноза: случайно попали куском пены, жопу показали на замечания старушки( хз какие эпитеты она есчо использовала), а как завернули.
  2. с таким окладом можно любую херню декларировать, а они есчо кочевряжатся. вот у Путина всего семь лямов и крутись как хочешь. здесь почитайте http://myrt.ru/compromat/52644-deklaracii-rukovoditeley-goskompaniy-2013.html, мечты не только у газпрома сбываются.
  3. а где там про пожрать? олимпиаду вижу, крым вижу, состояние экономики вижу, про пожрать не вижу. где смотреть то? словарь синонимов смотрел даже, немаэ.
  4. вот я олень, на этом тренажере всё время двуглавую качал, а он оказывается на жопу. зы. в тверке ваще раскаченная рельефная жопа не самоцель, да и трястись пожалуй так не станет. а еще до этой темы, я про тверк и не слышал.
  5. так, бл..., кому хлеба а кому зрелищ. если только о пожрать думать, как завсегдатаи сей ветки, то конечно, кули, мы в жопе, бананы же подорожали. ну и да, в новости про пожрать ни слова, там несколько другие критерии учитываются, вникаем, епть. ну или тут сторонники "справедливой россии" отписываются.
  6. глубокий присед чреват травмами колен, так что с полезностью ты не подумал. да и нагрузки в сем танце явно аэробные, чему приседания не способствуют. велосипед же квадрицепс грузит он вообще с другой стороны от жопы. так что нет альтернативы, даешь тверк в массы.
  7. если даже этого русского "ущемляют", а в его лице еще >70% россиян( какой там щас рейтинг?), о чем ты спрашиваешь?
  8. так именно этим они и занимались, плясали для себя и дальше студии не выходили, пока видос не скоммуниздили. это ж не сцена кремлевского дворца. ребята, если вы смотрите на девочек, гуляют они там по парку или нижний брейк танцуют, и у вас возникают крамольные мысли, выводов пара, либо длительное воздержание либо специфические проблемы сексуального характера( есть вариант, что плящут там ваши ровесницы, тогда без вопросов), и быть фрейдом здесь не обязательно, что же касаемо дамочек, думается элемент зависти не на последнем месте. 9 мая, девушки, пойдете к танку салют смотреть, смотрите ненароком попой не вильните, узреют в сем элемент тверка, и кранты, полторы декады на нарах чалится. до кучи, кто нас судит. ходим по ссылке http://lurkmore.to.prx2.unblocksit.es/Суд
  9. вот именно это с товарищами и пытаемся донести, ну не можно требовать от русских объективного взгляда на события в украине, если эти события направлены против русских. само собой, есть у украины права, но когда эти права конфликтуют с правами русских, понимания от русских ждать не приходится. ну а русские, которые что то "понимают" и пытаются критиковать русских за отстаивания своих прав, либо нерусские либо предатели. оффтоп вообще то.
  10. если это недавно установленная дверь на монтажной пене и саморезах проблем не будет, ежели та, которую в панельном доме во время строительства воткнули, тогда пас( хотя, каждый случай лучше смотреть на месте).
  11. ну это ты протормозил, факт. 15 само то, а то, плять, есчо 4 года фапать, енто же руки отсохнут. | дрочуны определились? \|/
  12. всё катится к тому, что обамку поменяют на бабу, от которой, к тому же, муж гулял. вот там знатный псдец случится может. spqr1945, пусть лучше один и тот же будет, как то привычнее, баба то ваще ни в какие ворота не лезет.
  13. вот покажи, где какой патриот отрицал "отпускников" попадающих под определение данное выше, под такое определение полностью попадает ГРУ, а отрицать существование подобной структуры неразумно. а вот рассказы о танковых клиньях, совершающих броски аж с самого Ростова действительно напрягают, или там про "дальневосточные" военкоматы, вербующие на участие в боевых действиях кого попало, типа, как сей пациент написал: отправить тех, кто состоит в определенных структурах, заточенных на выполнение определенных задач, или тех, кто пошел в армию куи пинать да саляру псдить? для меня ответ очевиден. а вот для него не очень. такие пироги.
  14. в бытность с одноклассницей вступили во взрослую жизнь в пятнадцатилетнем возрасте, не думаю, что нынешняя молодежь в этом вопросе придерживается более консервативных взглядов. а некоторые, понимаешь, прижаться опасаются.
  15. за любой достоверный видос о армии РФ на украине, укросми стописот денег отвалят, противников новороссии на юго востоке достаточное количество, снять подобное видео какого либо труда не составляет. моральных препон нет, технических так же, можно неплохо подняться по деньгам. если же человек сыкло альтруист, выложи видео в эти ваши интернеты, какие проблемы. с чем же связано отсутствие достоверного видеодоказательства?
  16. ANDREY16, так и половой акт на тверк мало похож, дай бог одна на сотню так отжигать в постели сможет.
  17. друзья, не обойдем же стороной художественную гимнастику, особливо упражнение с булавами- хрупкая 13-15 летняя полуобнаженная девчушка с двумя мулатами фаллическими предметами невъепических размеров кувыркается на потеху публике..., фу, срамота.
  18. половой акт подразумевает партнера, есть конечно рукастые, своими силами которые обходятся, но не будем о печальном. а вот например то же танго- тот еще петинг. а его, сцуко, аж четырехлетние танцуют, куда только педагоги смотрят? Ерасыл, СК даже заинтересовался, куда ж истеричнее.
  19. надо положить,родители школьниц были в курсе, какой кружок их дети посещают. ну а собственных детей можете в баптистский хор отдать( зрелище еще то). а эротику в любом танце разглядите,ибо символизирует(окромя может хоровода, енто на любителя). истерия глупая, хотя биомасса изначально повелась на укровброс про георгиевские ленточки, зомби же.
×
×
  • Создать...