Перейти к содержанию

Бодибилдеры Улановки


Рекомендуемые сообщения

spqr1945

1320 рублей 8 занятий днем.

2 раза в неделю, самое то! Если правильно заниматься, питаться и отдыхать(2-3 дня между тренировками) мышыцы быстрее растут, чем если 1-2 дн. между тр.

Попробуй 8 занятий в мес. по разделенной программе.

Ссылка на комментарий

Тема живет...

В виду из-за своей сидячей плантонизации, решил начать, но в медведь уже не то, тренажеры охота поновее и чтобы очереди не было по 4-5 человек!!! Есть советы бывалых? Ну и где парни подстраховать могут, а то сейчас один, старая компания заплыла жирком

Ссылка на комментарий

Да вот из-за толп то я и не люблю ТЗ <_< вечно там отираются всякие деды как в армии возле тренажеров, конечно те, меня с нмим не сравнить я дрышь дрышем, вот и занимаюсь дома ;) а ну и душ тоже проблема.Особенно зимой вспотевшим ппц в авто стекла сильно потеют :D

Ссылка на комментарий
социопатам

o_O о Боже.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

кстате в Труде где стадион спартак может опять качалка работает)) там лучше чем в медведе)) хотя врятли она работает

Ссылка на комментарий

ну вот за чем вообще тему подняли :( еще и девушка в ВК пишет что ей рельефиться надо.

Эхх придется завтра опять начать что бросил три недели назад <_<

Ссылка на комментарий
Кстати, в Сибири сейчас стало мало народу ходить (но я вам этого не говорил) )))[/quote

Хожу в районе 11-12, человек 5-6 постоянно занимаются

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Приглашаем в Медведь. Опытные инструктора помогут начать заниматься, напишут программы занятий. Почти все инструктора которые работают в других фитнесс-центрах когда то занимались в Медведе.

А те кто по какой то причине не может ходить в спортзал, может обратиться мы Изготовим стойки скамьи и многое другое для занятий спортом. (извиняюсь за рекламу).

Ссылка на комментарий

Iron Bear

На правах благодарного заказчика хотелось бы ещё раз поблагодарить вас за изготовленную силовую раму. Уже 10 кило набрал на ней с лета. :)

Ссылка на комментарий

Tanatos

Фотка рамы у товарища Iron Bear в его теме. Плюс-минус размеры отличаются, поскольку я под свои габариты заказывал.

https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=390197

Ссылка на комментарий
Iron Bear

На правах благодарного заказчика хотелось бы ещё раз поблагодарить вас за изготовленную силовую раму. Уже 10 кило набрал на ней с лета. *16

Спасибо за хорошие отзыв. Рад был Вам помочь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...