Перейти к содержанию

Бодибилдеры Улановки


Рекомендуемые сообщения

Ребята, есть ли смысл брать дешевый PureProtein? А точнее их сыворотку или мультикомпонент. Или подскажите какой-нибудь бюджетный вариант.

Ссылка на комментарий

Bags

есть смысл брать нормальный спортпит, скоро MyProtein и на нашей земле появится, отличный белок из Великобритании с вкусной ценой

Ссылка на комментарий
Chosen One Ты же паурлифтер.

Скажи свои силовые. Интересно знать

Ты же вроде МС?

Не уверен, лифтер ли я сейчас))

Вес 90 сейчас, силовые маленькие, если без экипы, то 210 приседание, 140 жим и 240 тяга

в 83 поднимал тоже самое)

Я КМС в официальной федерации IPF, и МС в фейковой федерации IPA

Ссылка на комментарий

Вообще отличные показатели

Сам стал заниматься только для поддержания формы. 2 раза - тренажерка, 1 кардио в неделю.

Забил на весь спортпит. Забил на большие веса.

P.S. пляжников становится всё больше и больше. Скоро сезон

Ссылка на комментарий

MAXIS

а зря забил на питание) BCAA надо кушать минимум 8-10 грамм, а то и 20 в день) вынес тему спортпита отдельно, там можно обсуждать, делиться своим мнением о питание

Питание - неотъемлемая часть наших результатов)

Спасибо, сейчас за весами не гоняюсь, 140 на 8 приседаю

Пляжники пусть живут) только надо не в апреле начинать, а в сентябре)

Ссылка на комментарий

Ктонить пил вот это http://sportswiki.ru/Assault_(MusclePharm)

По описанию вроде нормально, но вот вкус как всегда УГ, я потом у Chosen One купил 3Д он хоть на вкус лучше, но он кончился, а вот эта хрень осталась я ее пару раз пил, придется допивать он защибись перед тренировкой но вкус УГГГГГ *08

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Вес 90 сейчас

Наел себе массу :D а когда то давно был дрищем как я *05

Ссылка на комментарий

никогда не считал угли и елки, просто питаюсь 6-8 раз в день с упором на белки, качества особого нет, но 100 -ку вешаю при 182 см., к лету срежу угли и добавлю белка, уберу немного жира в талии ))

Ссылка на комментарий
никогда не считал угли и елки, просто питаюсь 6-8 раз в день с упором на белки, качества особого нет, но 100 -ку вешаю при 182 см., к лету срежу угли и добавлю белка, уберу немного жира в талии ))

В день я съедаю примерно 5-7 яиц, 2 тарелки гречневой каши (160гр), куриная грудка (400гр), творог (200гр), йогурт(0.5 литра), молоко(1литр), банка тушенки.

Итого: вес: ~77кг, рост: 182, 170-220 гр. белка, 80-120 гр углеводов.

Вот белки покрываю, а угли, видимо, нет!

Ссылка на комментарий

Строительство мышц можно сравнить со строительной площадкой - углеводы - это строители, а белки - это кирпичи из которых строятся мышцы. Так вот продолжая аналогию - если завезти на стройплощадку слишком много кирпичей и мало строителей, то строители будут только успевать восстанавливать разрушенное тренировкой, а вот для строительство новых их будет уже недостаточно. Так что угли играют не меньшую роль в строительстве мышц, чем белки-стройматериалы.

Ссылка на комментарий
Строительство мышц можно сравнить со строительной площадкой - углеводы - это строители, а белки - это кирпичи из которых строятся мышцы. Так вот продолжая аналогию - если завезти на стройплощадку слишком много кирпичей и мало строителей, то строители будут только успевать восстанавливать разрушенное тренировкой, а вот для строительство новых их будет уже недостаточно. Так что угли играют не меньшую роль в строительстве мышц, чем белки-стройматериалы.

В первую очередь это касается дрищей :D

Ссылка на комментарий

Занимаюсь около 10 месяцев, питание в основном угли, в среднем выходит 1 занятие в неделю из-за катастрофической нехватки времени и медленного восстановления после тяжёлых упражнений. В результате дорос в становой до 180 с 90 ) ах да, разжирел на 10 кг ) но самое главное чего хронически не хватает- это СОН! Лучше относительно меньше есть, но спать не менее 9 часов в сутки...

Ссылка на комментарий

На мой взгляд вопреки распространённому мнению для роста мышц не нужно так уж много белка (если вы не на курсе конечно). Для эктоморфов более важен высокий приход суточной калорийности питания и правильное восстановление.

Ссылка на комментарий
Эндоморфам типа меня конечно не стоит перебарщивать с углями, а то больше жира нарастет, а не мышц.

А ты сначала лишние кг своего тела убери, велик купи поедем со мной далекоооо :D

а потом меньше проблем будет следить за ккаллориями в пище))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...