Перейти к содержанию

qw635

Пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения qw635

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-18

Репутация

  1. как всегда, понос до постановки диагноза: случайно попали куском пены, жопу показали на замечания старушки( хз какие эпитеты она есчо использовала), а как завернули.
  2. с таким окладом можно любую херню декларировать, а они есчо кочевряжатся. вот у Путина всего семь лямов и крутись как хочешь. здесь почитайте http://myrt.ru/compromat/52644-deklaracii-rukovoditeley-goskompaniy-2013.html, мечты не только у газпрома сбываются.
  3. а где там про пожрать? олимпиаду вижу, крым вижу, состояние экономики вижу, про пожрать не вижу. где смотреть то? словарь синонимов смотрел даже, немаэ.
  4. вот я олень, на этом тренажере всё время двуглавую качал, а он оказывается на жопу. зы. в тверке ваще раскаченная рельефная жопа не самоцель, да и трястись пожалуй так не станет. а еще до этой темы, я про тверк и не слышал.
  5. так, бл..., кому хлеба а кому зрелищ. если только о пожрать думать, как завсегдатаи сей ветки, то конечно, кули, мы в жопе, бананы же подорожали. ну и да, в новости про пожрать ни слова, там несколько другие критерии учитываются, вникаем, епть. ну или тут сторонники "справедливой россии" отписываются.
  6. глубокий присед чреват травмами колен, так что с полезностью ты не подумал. да и нагрузки в сем танце явно аэробные, чему приседания не способствуют. велосипед же квадрицепс грузит он вообще с другой стороны от жопы. так что нет альтернативы, даешь тверк в массы.
  7. если даже этого русского "ущемляют", а в его лице еще >70% россиян( какой там щас рейтинг?), о чем ты спрашиваешь?
  8. так именно этим они и занимались, плясали для себя и дальше студии не выходили, пока видос не скоммуниздили. это ж не сцена кремлевского дворца. ребята, если вы смотрите на девочек, гуляют они там по парку или нижний брейк танцуют, и у вас возникают крамольные мысли, выводов пара, либо длительное воздержание либо специфические проблемы сексуального характера( есть вариант, что плящут там ваши ровесницы, тогда без вопросов), и быть фрейдом здесь не обязательно, что же касаемо дамочек, думается элемент зависти не на последнем месте. 9 мая, девушки, пойдете к танку салют смотреть, смотрите ненароком попой не вильните, узреют в сем элемент тверка, и кранты, полторы декады на нарах чалится. до кучи, кто нас судит. ходим по ссылке http://lurkmore.to.prx2.unblocksit.es/Суд
  9. вот именно это с товарищами и пытаемся донести, ну не можно требовать от русских объективного взгляда на события в украине, если эти события направлены против русских. само собой, есть у украины права, но когда эти права конфликтуют с правами русских, понимания от русских ждать не приходится. ну а русские, которые что то "понимают" и пытаются критиковать русских за отстаивания своих прав, либо нерусские либо предатели. оффтоп вообще то.
  10. если это недавно установленная дверь на монтажной пене и саморезах проблем не будет, ежели та, которую в панельном доме во время строительства воткнули, тогда пас( хотя, каждый случай лучше смотреть на месте).
  11. ну это ты протормозил, факт. 15 само то, а то, плять, есчо 4 года фапать, енто же руки отсохнут. | дрочуны определились? \|/
  12. всё катится к тому, что обамку поменяют на бабу, от которой, к тому же, муж гулял. вот там знатный псдец случится может. spqr1945, пусть лучше один и тот же будет, как то привычнее, баба то ваще ни в какие ворота не лезет.
  13. вот покажи, где какой патриот отрицал "отпускников" попадающих под определение данное выше, под такое определение полностью попадает ГРУ, а отрицать существование подобной структуры неразумно. а вот рассказы о танковых клиньях, совершающих броски аж с самого Ростова действительно напрягают, или там про "дальневосточные" военкоматы, вербующие на участие в боевых действиях кого попало, типа, как сей пациент написал: отправить тех, кто состоит в определенных структурах, заточенных на выполнение определенных задач, или тех, кто пошел в армию куи пинать да саляру псдить? для меня ответ очевиден. а вот для него не очень. такие пироги.
  14. в бытность с одноклассницей вступили во взрослую жизнь в пятнадцатилетнем возрасте, не думаю, что нынешняя молодежь в этом вопросе придерживается более консервативных взглядов. а некоторые, понимаешь, прижаться опасаются.
×
×
  • Создать...