Перейти к содержанию

Бодибилдеры Улановки


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой всем: парни вы какнибуть задумывались почему к примеру Арни в своей энциклопедии пишет что качаясь на наччальных этапах РАДИ НАБОРА МАССЫ можно и почитинговать, тот же Джей Катлер качая бицуху читингует когда не сушиться, Дориан Ятс делал не совсем правильно тягу штанги в наклоне (угол был не правильный) зато спинишу раскачал o_O (пох что химичил, профи все химичат)

То есть парни получается вот так как написано так и надо делать, это не для всех? получается работая на массу 1.прогрессировать в силе(в рабочих весах) 2. техника важна но надо смотреть за своими ощущениями(лично я к примеру перестал делать классические приседания как говорят а стал приседать до параллели и сила поперла и масса хоть и чуть чуть но пошла и колени перестали болеть, хз но вот уже 2 года так) 3. диета, кстате дрищам видимо много белка не стоит, энергию лучше восполнять побольше углеводами.

У кого вот у кого из вас есть примеры прогресса выполняя упражненния с грязной техникой (читинг)??

Ссылка на комментарий

Да, кстати дрищам надо больше в углеводы упирать, ибо главное препятствие для них - нехватки именно энергии, а вот белка надо не так много как везде рекомендуют. 1.5 грамма думаю хватит. Теоретически читинг вполне можно применять на последние пару повторов, что-типа своеобразных дроп-сетов (когда во время выполнения скидываешь вес со штанги).

Ссылка на комментарий

Опять таки читингуют все по разному :D можно так читинговать что в итоге нихрена не врастит и травм будет много, эх все в меру и веса и читинг <_< и отдых и все сцуко индивидуально, <_< Но на счет читинга я перефразирую вопрос: читингует ли из вас ктонибуть но только с условием что вы уже выработали правильную технику, то есть вы не новичек, то есть вот вы работали со строгой техникой а тут раз и решили почитингговать вот был ли у вас прогресс от этого.

Ссылка на комментарий

Кроме подьема на бицепс читинговать то негде. В приседе особо не почитингуешь например *79

Ну разве что в подтягиваниях.

flyman

я ходил тренировался, но делал все поменьше - просто сил не хватало. И в зале в некоторых местах кондер поддувает, там лучше когда болеешь не стоять ;)

Ссылка на комментарий

flyman

А какой смысл?

Мышцы растут во время восстановительного отдыха после тяжелой тренировки, которая следует опять же после хорошего отдыха от позапрошлой тренировки.

А когда болеешь, там ни тяжелой тренировки, ни нормального восстановления нету. Организм и так борется, а тут ещё нагрузка. Тут кортизола больше поймаешь, нежели нарастишь чего нибудь.

Кортизол - это главный катаболический гормон, который разрушает белки, способствует накоплению жира, а также повышает уровень глюкозы в крови.

Кортизол вырабатывается в ответ на стресс, утомление, физическую нагрузку, голодание, страх и другие экстренные ситуации. Кортизол также называют гормоном стресса, он предназначен для того, чтобы мобилизовать питательные вещества: белки организма (в том числе мышечные) разрушаются до аминокислот, а гликоген до глюкозы. Уровень глюкозы и аминокислот повышается в крови, для того, чтобы в экстренной ситуации у организма был строительный материал, для восстановления.

Источник: http://sportswiki.ru/Кортизол

Ссылка на комментарий
Можно ли тренироваться во время болезни? Вроде температуры нет, но слабость, сопли и кашель(
Ни в коем случает o_O дело даже не в том качественно потренишся не качественно, разболеешь так что будет тебе и температура и кашель с соплями побольше и по желтее.

:D

Кроме подьема на бицепс читинговать то негде. В приседе особо не почитингуешь например

Ну разве что в подтягиваниях.

Да не все ребят забыли про читинг, мышцы разгибатели вообще опасно читинговать, ну кроме дельт в армейском жиме, это швунги вроде называются.

Ссылка на комментарий

Привет качата! *46

В Улан-Удэ появился интернет-магазин хорошего и недорогого спортивного питания http://vk.com/uu_sportpit :thumbs: всё что с ценниками в группе можно купить сразу у распространителя!

Спортпит пока в группе только не "брендовый". Я брал прот пока что, и проверял в кипятке, отлично сворачивается, в общем отличный бюджетный вариант. Сразу говорю это не "атлант", если вы понимаете о чём я :naughty::D

Ссылка на комментарий

flyman

сопли и кашель... сидеть дома, зачем других заражать?

а так да, никакой тренировки, пока не вылечишься, нагрузка на сердце

MaximALL

обычное сырье, ничего интересного

Ссылка на комментарий

MaximALL

обычное сырье, ничего интересного

да пока не попробуешь не узнаешь)) я вот брал диматайзы(не понравился), мультипауры(непонравились), вейдер мега масс(вроде так назывался)(оч. понравился и их протеин тоже класно растворяеться и нету прорыва днища :D ) но он редкий, BSN воше потрясный но дорогой и разбирают быстро, оптимим нутришн супер масс в этом плане дешевле и по качеству вроде такой же но реедко бывает. все хочу SAN попробовать. еще какойто брал и забыл как называется но тоже от какойто нутриции))

Наш айрон мен канешь хуже, растворяется хреново и днище рвет.

Ссылка на комментарий

zyxel

1) Диматайз - вкус ужасный, до 2011 вроде норм было

2) Мультапауэр - дешман, качество ниже среднего, пробовал только Whey

3) Вейдер не пробовал честно)

4) BSN хорош, но хочется чего-то нового, но опять же он хорош)))

5) ON отличный продукт, свои заводы, состав отличный, цены конечно дороговатые, но качество...

6) San перекладывают вкусовые добавки, качество на уровне, Platinum Whey шоколад через чур насыщенный

7) Айронмэн - мука, сухое молоко... короче все что угодно, лишь бы не прот, может 20-30% белка и есть, и это максимум

Лактомин - это сырье, и этим все сказано, мешки по 25 кг можно покупать!

Ссылка на комментарий

Chosen OneДада все верно подметил)) на счет SAN буду знать теперь)) Вейдер хорош ну на уровне с оптимум нутрицион и BSN.

5) ON отличный продукт, свои заводы, состав отличный, цены конечно дороговатые, но качество...
Однако BSN подороже будет не?
Ссылка на комментарий
Chosen One

Что можешь сказать насчёт TwinLab, Ultimate Nutrition и MP ?

Twinlab - бца у них норм, прот щас пью 100% Whey Fuel ничего небычного...прот как прот

MP - протеин Combat, вкус у него самый лучший из всех что я пил, но кончился быстро.

Ultimate Nutrition - не принимал

ON - самый качественный продукт

BSN - так себе, днище рвет от Синты и гейнера.

Dimatyze - как Атлант

SAN - вполне норм

Syntrax Matrix - средне, в туалет побегаешь поначалу)

Ссылка на комментарий

zyxel

Цены у ON 100% дороже)

Chaos

Twinlab хорошие витамины, прот не понравился по вкусу, но сырье достаточно хорошее

Твинлаб вообще пил почти его, когда был в старой серой упаковке)

Ultimate пил Muscle Juice, пьется норм, но состав очень углеводистый и креатин, обычный такой, как у всех моногидрат, жаль помол стремный, как песок(

MP отлиные продукты считаю, очень нравился Комбат, пил ассаулт - попса, но работает) Шред Матрикс сжигатель жира тоже норм, рабочие витамины Армор-В, рекон отличный посттреник, линейку от Шварца не пробовал

BSN - так себе, днище рвет от Синты и гейнера.

Взял Xplode без кофеина, на днях отпишу, пью VPX Friction, он на кофеине, пол порции работают как надо)

Syntrax Matrix

он вкусный) ещё в штатах пробовал

Сам пью сейчас Impact Blend, отличный протеин, вкус мне нравится, все устраивает, BCAA MRM 1 кг взял, закидываюсь по 20 грамм в день, витамины пью от Now, Трибулус начал бодрит, но пью 2-ую порцию, мелатонин чтобы спать (какого хрена я ещё тут), и батоны конечно ем) просто прот достает чутка,

Скоро сушка друзья, пора на изолят переходить, БЦАА, CLA и карнитин!

Всем силовых и рельефа, но может кто то ещё на массе)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...