Перейти к содержанию

Бодибилдеры Улановки


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
В 11.04.2016 в 09:48, Emnik сказал:

Бодибилдеры, как насчет того чтобы сообща купить 20-кг мешок Лактомина?

Какая цена ? 

Взял на пробу.

Изменено пользователем china04
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Emnik сказал:

@china04 , килограмм выходит примерно 650-700 руб. Оптимально брать на 4-5 человек

Ок. Я скинусь, еще желающие есть ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто принимал ВСАА в порошках, капсулах, таблетках? Есть от них эффект? 

ЗЫ: Сам принимал гейнеры есть эффект особенно от определенных фирм(не буду рекламировать) Креатин не моногидрат оч. эфективны особенно от одной определенной фирмы)))) Прот - нет эффекта, и днище рвет. Аминокислоты - деньги на ветер(лучше филе, говядина, яйца и домашний творог, селедка, оливки, салаты, ГРЕЧКАА, перловка, геркулес) 

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий
5 часов назад, zyxel сказал:

Кто принимал ВСАА в порошках, капсулах, таблетках? Есть от них эффект? 

ЗЫ: Сам принимал гейнеры есть эффект особенно от определенных фирм(не буду рекламировать) Креатин не моногидрат оч. эфективны особенно от одной определенной фирмы)))) Прот - нет эффекта, и днище рвет. Аминокислоты - деньги на ветер(лучше филе, говядина, яйца и домашний творог, селедка, оливки, салаты, ГРЕЧКАА, перловка, геркулес) 

(лучше филе, говядина, яйца и домашний творог, селедка, оливки, салаты, ГРЕЧКАА, перловка, геркулес) - дружище, ты сам себе ответил! Не противник спортпита - сам все перепробовал (из всего только протеин, как дополнительный источник белка и креатин, из-за своего свойства задерживать жидкость в организме реально на мне работают, ну и предтреники некоторые), ВСАА как дополнительный стимулятор синтеза белка может и работает, но внешне такого нет, что "...я начал принимать ВСАА и попер,,,". Короч, сейчас полностью отказался от спортпита - каша, грудки, овощи и спортзал.  А так вот ссылка http://sportwiki.to/BCAA сам решишь.

Ссылка на комментарий

@КУЛЬТИН-ФУЛЬ спс)) у меня видимо протеин плохо переваривается, сначала думал что на некачественный нарвался: употреблял 3-х разных фирм все одинаково - днище рвет так что.. воишся штангу поднять))))) вот гейнер хорошо усваивался

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Emnik Раньше не любил готовить)) даже овсянку варить, вот и пил гейнеры)) А сейчас понял что лучше самому готовить, дешевле и безопаснее.

Тем более слово то какое ГЕЙнеры. фууу

Ссылка на комментарий

@zyxel , мне тоже было в лом готовить. но главное начать, за пару недель привык и теперь каши постоянно варю и не особо это напрягает. 

Ссылка на комментарий
В 20.05.2016 в 03:11, Chaos сказал:

Гейнер нужен в тех случаях, когда надо срочно куда-то бежать, а поесть не успеваешь.

постоянно так тоже не стоит делать, для желудка чревато.

@Винни Пух

Раньше много в спортландии было, сейчас хз, ну в мегадом загляни.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 21.05.2016 в 01:11, Chaos сказал:

Гейнер нужен в тех случаях, когда надо срочно куда-то бежать, а поесть не успеваешь.

Ни в коем случае гейнер не заменяет прием пищи. Он лишь дополняет, да и то лишь в случае, когда нужны дополнительные калории. А вообще есть готовый курс на качественную массу когда и гейнер уже не помогает набрать вес.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...