Перейти к содержанию

Бодибилдеры Улановки


Рекомендуемые сообщения

Раньше на туполева был Бизон, а щас видимо его не стало в 2гис чета нету 

 

ЗЫ: Парни, берегите свои руки, я вот менял топл. фильтр в своей авто, снимал фишку одну и она резко сорвалась а рядом крышка была острая(ппц иномарка пилять <_<) и я се чуть вену не вскрыл на запястии, аж до мяса разрезал, защивали теперь пилять даже штангу в 50 кг не могу полднять :( шов рвется, сказали 2 недели терпеть :(

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На мз есть атлетический зал в лицее№27. Кто по лифтингу интересуется спрашивайте чем могу подскажу.

Изменено пользователем дядя Вова
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если болят плечевые суставы, то надо менять технику жима лежа, если болят колени, то надо тренировать ноги по-другому. ИМХО никакие таблетки не помогут от боли в суставах. Также причина может быть в том, что слишком частые тренировки, организм просто не успевает восстанавливаться. 

Ссылка на комментарий

Если плечи болят, возможно, ты делаешь упор на жим (соответственно, на передний пучок дельт), а средний и задний у тебя сильно отстают. 

Доча как то говорил, еще в пример приводил, когда пресс отстает от спины и спина болит. Короче, загугли там одно из последних, где он в машине сидит и говорит. 


Animal flex кто пил? Что можно попить для суставов? 

Animal Flex попей  *127

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, можно ли тренироваться, если кишечник больной? Делал довольно большие нагрузки во время тренировок, думаю из-за этого кишечник повредился. Сейчас прохожу приемы у врачей. Какие упражнения можно делать, чтобы на живот не шла большая нагрузка?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, можно ли тренироваться, если кишечник больной? Делал довольно большие нагрузки во время тренировок, думаю из-за этого кишечник повредился. Сейчас прохожу приемы у врачей. Какие упражнения можно делать, чтобы на живот не шла большая нагрузка?

Как это интересно можно кишечник повредить? Вот надорваться можно, но там либо грыжа, либо сорванная спина, либо пупок развяжется  *127

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

оой кто бы говорил курсануть ему, ты жим лежа на раз 1,5 раза больше своего веса сделаешь? вот я даже чть больше делаю, а 10 раз с весом в 2 раза больше своего присядешь хотя бы до паралели как билдеры приседают? я могу.  Но вот таким как я и пишут что это все предел, пора на курс садиться но я что то не хочу))

Ссылка на комментарий

и это я слышу от человека который слушает Великого Денчика))) колоть мало надо еще и пахать еще больше чем сейчас без химии. И куда тебе 20 кг, на сколько я тебя помню тебе кое чего надо потерять кг 25, а потом да набрать можно)) 

Ссылка на комментарий

Привет всем!!Народ интенсивно занимался тяж атлетикой. с 18 до 22.сейчас 25 лет. Заплыл жиром ваще) после такого перерыва с чего начать.? кто что посоветует? с самых азов ? в какой зал лучше пойти?Раньше в Юности в Рассвете занимался.

Ссылка на комментарий

Привет всем!!Народ интенсивно занимался тяж атлетикой. с 18 до 22.сейчас 25 лет. Заплыл жиром ваще) после такого перерыва с чего начать.? кто что посоветует? с самых азов ? в какой зал лучше пойти?Раньше в Юности в Рассвете занимался.

стой, когда это ты в рассвете занимался?) зал уже 8 лет не наш

Ссылка на комментарий

Кто нибудь знает как без скамьи можно накачать нижнюю область грудных, прогсто у меня есть скамя она в низ не опускается только в верх

Отжимания на брусьях, локти в стороны.

Изменено пользователем Roman88
Ссылка на комментарий

задолбали кисти болеть ... 


лучше как избавиться от жирового пояса ...  :dontknow:

Изменено пользователем Трали-Вали
Ссылка на комментарий

Количество тренировок в неделю.

Тренироваться следует три раза в неделю через день. Одного дня между занятиями хватит, чтобы тело отдохнуло, и силы полностью востановилось. Вдальнейшим в зависимости от ваших успехов, количество тренировок будет зависить от вашего комплекса упражнений. Но не стоит торопить события. Советую выбрать для тре- нировок понедельник, среду и пятницу.

 

 

 

 УВАЖАЕМЫЕ НАСТОЯЩИЕ И БУДУЩИЕ КАЧКИ, ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ДЛЯ КАЖДОЙ МЫШЦЫ, ЭТО САМАЯ ВЕЛИКАЯ ОШИБКА В КУЛЬТУРИЗМЕ!  

 

Вот поэтому многие и набирают тяжело мышечную массу. Внимание! Каждую отдельную мышцу нельзя тренировать чаще чем раз в неделю. После хорошей тренировки мышцы полностью восстанавливаются 1-2 недели! Первая неделя-основное восстановление.

 

Тренировка одной мышцы раз в неделю дает гораздо лучший результат, чем тренировка более одного раза в неделю. От занятия к занятию чувствуется ощутимая прибавка к силе. Испытал методику на себе, теперь только так и занимаюсь.

 

Для тренировки всего тела достаточно двух дней по разделенной программе.

1 день - плечи, грудь,трицепс(хотя отдельно не обязательно, ибо прокачивается при работе со штангой),трапеция, пресс

2 день(можно прямо на следующий день после первого, либо через день) - бицепс, спина, ноги(приседание со штангой), становая тяга. 

 

По такой схеме пробовал заниматься как подряд так и через день, разницы нет, прирост в силе такой же.

 

Прокачка ног должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО, тренировка больших мышц дает анаболический эффект для более меньших мышц, таких как бицепс, трицепс и прочие. Тренировку ног для увеличения скорости роста остальных мышц, трудно переоценить. 

 

Еще раз, одна тренировка для отдельной мышцы в неделю, и скорость наращивания мышечной массы значительно увеличится. Это работает!

 

Научное объяснение(своими словами :) ) Во время тренировки мышца травмируется, но она скрыта под кожей и её не видно(хотя и без кожи не увидели бы травму). А теперь подумайте, какая травма в организме может залечится за 48 часов? Те же царапины и синяки заживают в основном как раз за неделю. У кого то чуть быстрее, у кого то чуть медленнее. Но ни у кого через день!

 

Такой подход к тренировкам мышц практикует все больше и больше людей, и все замечают результат, в том числе и я.  А теперь попробуйте и вы.  Количество занятий в месяц меньше, а мышц больше! 

Изменено пользователем Vitalius I
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...