Перейти к содержанию

Ваше отношение к парам разной национальности


Как вы к этому относитесь???  

1 348 проголосовавших

  1. 1. Как вы к этому относитесь???

    • Против
      309
    • За
      460
    • Нейтрально
      584


Рекомендуемые сообщения

Kaster. Troy

x_0dc8e3b4.jpg

как тебе это?

по моему хватит чушь нести. походу тебе действительно импонирует подобное. даже аватару себе нацисткую ставил.

nefi+1

Ссылка на комментарий
Но, закон о регулировании рождаемости нужен,и в конце концов общество ни под каким предлогом не согласится мешать свою кровь.

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:

Количество людей нужно уменьшить до 1 миллиарда и начинать со стран с наибольшим количеством людей.Надеюсь вы меня поняли)))

1)Улучшить экологию планеты

2)Боротся с преступностью, криминалом(т.к когда смешанная кровь-появляется больше агрессивности,страсть к клептомании)

Есть конечно хорошие люди среди метисов и мулатов и т.п, но их в меньшинстве УВЫ!

3)Перейти на экологически чистое энергообеспечение планеты

4)Уничтожение тяжёлой промышленности

5)Держать общество под постоянным контролем гос-ва

6)Запрещать всякие неформальные группировки

7)Уничтожить ваще сквернословие(маты и т.п)

8)Ввести бесплатное лечение в больницах

9)Собрать всех с синдромом иммунодефицита,и прочими болезнями и ликвидировать.Это нужно для здорового будущего поколения.

10)Отстреливать наркоманов, дилеров, и прочую нечисть.

11)Ввести закон о здоровом образе жизни

ЭТОГО МОЖНО ДОБИТЬСЯ ТОКО ОБЩЕСТВУ КОТОРОЕ ЖИВЁТ В ОДНОМ ГОС-ВЕ И ОДНОЙ НАЦИИ.К примеру Япония 99% процентов японцы и Германия процваетают!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Конечно найдутся противники моих идей, но они со временем поймут правильность моих идей и станут на путь ИСТИННЫЙ.Все дело во времени братья!

ахаха кастер трой, у тя головко бобо)))2ой твой пункт полный бред! полнейший !

3 и 1 ты думаешь самый умный? никто об этом не думает?

4 тоже жоский бред, как люди будут жить без тяжелой промышлености? (как в начале 20 века вот как)

5 ваще тупизм свобода это главное, что у нас есть

6 тож бред человек сам выбирает, что ему делать

7 ваще не понимаю какое отношение имеет к твоему плану "светлого" будщего планеты

8 молочага))

9 и 10 ваще не тебе решать

11 и это тоже не тебе решать

так что вывод тут один ты совсем кастер "не далекий" человек, так что объяснять тебе, что-то смысла нет

Ссылка на комментарий

Какой фашизм или нацизм, я просто предложил свои идеи по улучшению общества.

Вот вы пользователи улановки просто сидите, читаете форум, после прочитывания форума

1)Сядете за диван, полистаете несколько каналов, найдёте что-то интересное, потом ляжете поспать, может кто-нибудь покувыркается женой или с мужем и всё сон.

2)Встаёте и всё это начинается сначала, идти на работу или в школу или в институт, проведёте время на серой работе или в школе получите повышение или хорошие оценки и всё бы хорошо, но у вас всех жизнь потребителей вы некогда не станете убирать на улицах, помогать старушкам переходить дорогу, давать милостыню бедным, некогда не посадите дерево у своего подьезда, просто будете извините-ЖРАТЬ,Спать,кувыркаться и все!.

3)Может быть сьездите куда нибудь за границу скрасите своё существование,и приедете и опять серые будни.

4)Некогда люди не будут добрыми, некорыстными, и всё обсирающими.

Как тараканы развелись на планете и гадят всё подряд(Не обобщаю)Но в большинстве случаев так!!!

5)Всё лишь бы для себя и своей семьи, а о других подумали о людях которые нуждаются в помощи?!

6)Люди да того эгоистичны и для этого и нужно проводить физическую и маральную чистку и оставит 1 миллиард

7)Что бы люди были к друг к другу доброжелательными без корысти

8)Мир давно погряз во всяком ужасе

9)И меня поражает страсть людей к развлечениям, и всяким забавам, можно и без этого обойтись!!!!

И эти все грязности произошли от смешения крови.

Прочитав мой пост все по-ходу немного задумаются о своей жизни Грязного потребителя(таракана)Взгляните в окно и увидите людей которым на вас наплевать, и вам на них наплевать!!!

Кроме своих родных да?

Конечно если убьют человека вам же пофигу!

Вот я и добиваюсь о законе регулирования рождаемости.И миксовать по жизни не нужно-отбрось всё лишнее.

Вам пофиг на природу, посыте или посрёте на улице, это ж нормально извините за лексикон.

Конечно кто-то из вас будет ржать, в этом я не сомневаюсь потому что когда СЕРЬЁЗНО ВАМ СТРАШНО! (Взял цитату из фильма "12", но она как раз к делу)

А, вот другой поворот событий

1)люди все смешанны-появились новые болезни от различных комбинаций генов, это не всегда хорошо.

2)повсюду в мире трущобы, мусор кругом

3)Пищи не хватает

4)педофилия, наркомания, алкоголизм.

Конечно многие считают меня фашистом, но это не так.Я просто предлагаю развитие будущего.

Конечно это невозможно, но как знать может родиться тот кто исполнит мои желания в реальность.И тогда будет на Земле покой.

Называйте меня психом, нацистом мне по-барабану.

Вот прочитав форум, вы начнёте свою жизнь потребителя.Может будут какие нибудь яркие события, которые вас удивят открытие в науке и технике новые виды развлечения.НО ЛЮДЕЙ НИКОГДА НЕ ПОКИНЕТ КОРЫСТЬ!

Всё начинайте свою никчёмную жизнь-пешки в этом мире.

Возможно мой пост удалят, но прочитайте его.И поймите наконец какие красоты нас окружают, а вы всё это потребляете........

Ссылка на комментарий
И эти все грязности произошли от смешения крови.
чем докажете свой постулат? Япония - которую вы приводили в пример, или Германия - разве там нету Общества Потребления? Разве их социумы не наносят вред природе? Япония истребляет китов, это единственная страна в мире, отказавшаяся подписать договор о прекращении добычи вымирающих китов. Япония и Германия - это части Глобального Общества Потребления.
люди все смешанны-появились новые болезни от различных комбинаций генов, это не всегда хорошо.
Приведите пример болезней, возникших от смешения. У людей общие гены. Как же могут появиться болезни?
Ссылка на комментарий

Kaster. Troy

Оригинальные какие мысли :) Как же это до тебя никто не додумался до таких чудовищно простых истин-то? Забеги как-нибудь в Полит.ветку, там все будут рады обсудить твои "блестящие" идеи, с энтузиазмом и по полочкам, и обязательно умными словами.

И еще:

Kaster. Troy

Учись называть вещи своими именами. Лицемерие - порок. А то что это за постоянные отговорки: мол, "какой фашизм, какой нацизм". А вот такой, самый определенный и обыкновенный. Почитай статейки по идеологии фашизма и нацизма, а потом внимательно перечитай свои "рац.предложения" по апгрейду человечества. Ты будешь сильно удивлен - фашисты и нацисты все придумали до тебя! Ай-яй-яй.

По теме: уже высказывался, но повторюсь еще раз, отношусь в общем нейтрально, а временами положительно :)

Ссылка на комментарий
Kaster. Troy

А не хочешь сдать кровь, для исследования своей родословной,могу тебе в этом помочь,всего 10 мл "арийской" крови и ты много узнаешь о себе нового)))

ой а мне можно? хочу хочу хочу)

Ссылка на комментарий

Kaster. Troy

Вашу бы энергию, да в мирных целях.

В душе-то вы, видимо, романтик и идеалист, только, в силу обстоятельств, "ушли не в ту степь". Пожалуйста, вернитесь! Мы все простим!

Ссылка на комментарий

опять сейчас дело до ругани дойдёт

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

и вообще, предлагаю национальности не обсуждать. пока общаешься на форуме, ты не знаешь национальсти своих собеседников, а стоит появиться какой-нибудь подобной теме, так обязательно дойдёт до разборок на почве национальной и расовой неприязни!

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Я внимательно слежу за тем, чтобы этого не было)

Kaster. Troy очень серьёзно относится к проблеме потребительского типа современного общества, что похвально. Непонятно только почему в этом виноваты метисы/мулаты))

Мне разнонациональные пары почти всегда глаз радуют, когда вижу на улице)

Ссылка на комментарий

teKILLajazz

Можно и самостоятельно стать участником проекта «ГЕНОГРАФИЯ».)))

Ссылка:http://genofond.ru/default2.aspx?s=0&p=280

ЗЫ.Сорри,забыл что в России живем,проблема есть при пересылки "биоматериалов", можно через третьи страны только переслать.))

Ссылка на комментарий

меня смущает ответ ЗА :) почему подумалось - За = так и надо, чтобы были одни межнациональные браки :)

поэтому ответил нейтрально. Любовь жа, какое ей дело до национальности? ))

да и метиски, и мулатки и т.д. оч и оч симпатичные зачастую =)

Ссылка на комментарий

Нельзя темы затрагивающие национальность заводить, особенно если учесть что мы живем в республике.. Европейцы не любят азиатов, азиаты не любят европейцев. Обсуждение национальностей всегда вызовет споры и ругань, это у нас в крови неприязнь к тем кто не похож на тебя...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...