Перейти к содержанию

Taina

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Taina

  1. гы тож сильный интерес))) Да, в твоей жизни над всем господствует секс. Hо главным образом - в твоих фантазиях. Чья-то улыбка, взгляд, ни к чему не обязывающий флирт вызывают у тебя самые безудержные фантазии. Тебе стоит пересмотреть свое отношение к сексу. Подумай вот о чем: идеальный секс - это еще не идеальный партнер. Для тебя это что-то вроде спорта: ставишь перед собой цель и достигаешь ее. Стоп! Конечно, секс важен, но тот, кто его переоценивает, как это делаешь ты, рискует всю жизнь гоняться за ложными ценностями. Секс - это нечто прекрасное, но ему непременно должны сопутствовать любовь, чувственность, страсть, доверие, нежность, взаимопонимание.
  2. честно: не люблю когда у парней длинные волосы..фуу
  3. http://vkontakte.ru/video-13184803_136700193
  4. ))))) Бабкину забыли, кажется это она у нас была зачинщицей "модного веяния", в одном из своих интервью она как-то заявила: "а что мужикам же можно, а почему нам нельзя?" п.с. отношусь хорошо, с бабкиной солидарна)))
  5. как шарлотта из "секса в большом городе" оцениваю по правилу трех "п": положительный, привлекательный и платежеспособный)
  6. ога, бланки аптеки Новая)))
  7. не могу маски купить, их нет, по идее маски должны были раздавать бесплатно и всучивать всем подряд.. скажите где еще маски остались?
  8. сексуальность 26 (сильная) эксгибиционизм 5 (слабый) гомосексуализм 2 (отсутствует) мазохизм 4 (отсутствует) садизм 1 (отсутствует) полигамия 6 (слабая) извращенность 4 (отсутствует) анимализм 7 (слабый) нарциссизм 2 (отсутствует) вуайеризм 5 (слабый) половой инстинкт 37 (средний) *05
  9. 257 тысяч - подозрительно маленькая цифра..это наверное по данным 2007 года..радуйтесь...щас наверное около 400т.р...
  10. Kto_ya? чот я не поняла твою мотивацию..просто так так не шутят..она не поймет этого..скажет псих..
  11. да уж знакомый случай..меня бывший таким образом шантажировал, угрожал тем, что, если я с ним не буду, то он повешается, даже записку предсмертную оставил...не повешался правда гад )))))
  12. на что ему глаза открывать собрались? творческим людям лучше одним жить, втихаря творить, периодически пить, биться головой об стенку, не мучая своих жен и семерых по лавкам..
×
×
  • Создать...