Перейти к содержанию

Алкоголизм. Как выжить...


Рекомендуемые сообщения

Один мой коллега выкуривал до 4х пачек сигарет в день. Его жена силой потащила к какому-то ламе в п. Зеленый (в местный дуган) и то ему провел пару сеансов лечения от табакокурения путем иглоукалывания в уши. После этого он не курит вообще. Это я знаю точно.

Кроме этого тот лама лечит и от алкоголизма. Тоже иглоукалыванием.

Ссылка на комментарий
Кроме этого тот лама лечит и от алкоголизма. Тоже иглоукалыванием.

как воткнет тебе иголку в ***у со словами: "Будешь пить?!" :D

а если серьезно, то осознание самой проблемы - уже шаг на пути к ее решению, да и почему бы не попробовать акупунктуру, не даром такому методу много веков и до сих пор актуален...

Ссылка на комментарий

Это глупо искать наиболее легкий путь, думать что не пить помогут иголочки или какая нибудь настойка из муравьев.

Только воля, только хардкор! Ставьте цель и идете бескомпромиссно. Легкий путь от того и легкий, что не работает. Только через усилие можно добиться результата.

корень зла - не в алкоголе,а нашем отношении к нему.

согласен. относиться как к чему то безопасному к нему не стоит, это яд.

И общество подстрекает, так все ж пьют и т.д. Яд и точка.

Ссылка на комментарий

Это неправда, что алкоголизм неизлечим! :headslap: Есть такая методика Шичко, именно по ней я стала свободной от алкоголя. :-[ Уже с 2006 года не беру в рот. Хотя раньше не представляла жизнь без выпивки. :yahoo: А как же: разведена, двое маленьких детей, никому, кроме бутылки я не нужна. Вот такие мысли посещали меня. :facepalm: А сейчас я убежденный трезвенник. :) Кому интересно, могу проконсультировать, пишите в личку. А культура пития - это пропасть! *25

Ссылка на комментарий
Это неправда, что алкоголизм неизлечим! :headslap: Есть такая методика Шичко, именно по ней я стала свободной от алкоголя. :-[ Уже с 2006 года не беру в рот. Хотя раньше не представляла жизнь без выпивки. :yahoo: А как же: разведена, двое маленьких детей, никому, кроме бутылки я не нужна. Вот такие мысли посещали меня. :facepalm: А сейчас я убежденный трезвенник. :) Кому интересно, могу проконсультировать, пишите в личку. А культура пития - это пропасть! *25

Согласна.Все методы хороши,но с одной жирной помаркой,алкоголик сам должен захотеть излечиться.

Каждый приходит к мысли,что алкоголь ему вреден по разному.Цель оправдывает все средства и для каждого больного эти средства индивидуальны.И если человек хочет измениться,обязательна нужна поддержка близких ему людей,без этого думаю никак не обойтись

Ссылка на комментарий

Загляните сюда https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=98834, найдите ниже в теме мои рекомендации (ну если их так можно назвать), может сработает. Во всяком случае я перестал "куралесить с бухлом", а после примерно так же и курить 100% бросил... 8 месяцев уже не дымлю.

Ссылка на комментарий

Кодировка изначально была задумана как мини обман. Скажем для людей не особо одаренных умом.

Промывается человеку мозг, ведется беседа. Вкалывается эспераль или др. препарат на основе Дисульфирама который блокироует метаболизм алкоголя в крови, далее сразу же дается выпить чуть водки. Ну ясное дело что сразу и по вене пущенный Дисульфирам сделает свое дело(тахикардия, сыпь, покраснение, рвота, недомогание, температура)после принятия алкоголя. Но как мы знаем организм все выводит до 2 недель (в некоторых случаях отдельно до 3х месяцев, если откладывается в жировой ткани тетрагидроканнабиол например - марихуана). Т.е. теоретически можно бухать после 2х недель кодирования и это правда. Но для этого нам предварительно промыли мозги и с умолчали что действие дисульфирама проходит через 2-3 недели, а в место этого соврали что он держится 1-3-5 лет и вы умрете если выпьете. Хотя особо внушаемым людям действительно может стать хреново.

Тут действительно нужен хороший мотиватор.

Осознать и захотеть бросить и намеренно пить по схеме Ледевин например. Добровольно

Ссылка на комментарий

мотиватор может только один - оставаться человеком.

как я писал выше,я практически ежевечерне выпиваю.

этанол для меня - необходим.

я получаю массу удовольствия от него )

хенесси,карвуазье,барон отард и прочие коньяки - способны принести человеку не меньше удовольствия,чем хороший секс )

но вот тут одно "но" - я позволяю себе не более 150-200 грамм.

мне такого количества достаточно для ощущения кайфа/комфорта.

да,я алкоголик ...

но я стыжусь заявить за это.

Ссылка на комментарий

Barun Holba

Таких людей еденицы.

В любом случае это до хорошего не доведет.

Время оно даже и без водки людей губит. Рано или поздно! Выбор делать нужно сейчас!

Ссылка на комментарий

Barun Holba хорошо зарабатываете раз по 1000 р в день тратите на дорогие коньяки. этак штуку баксов в месяц пропиваете получается.

Ссылка на комментарий

хенесси х.о. стоит 286 долларей за литровую бутылку.

мне хватает на 6-7 вечеров.

помимо этого конька,я не отказываю себе в удовольствии выпить качественной водки - предпочитаю "хортицу органик" - а она не дорогая.

для себя любимого мне никаких денег не жалко - поверьте,в гробу карманов нету.

а жить в кайф нужно здесь и сейчас ))

зы:никого не призываю следовать моему опыту.

каждый сам торит себе путь.

Ссылка на комментарий

Надо идти к Николаю Кимовичу Бадуеву. Семинар "Трезвей! Тэлэрыш!" 63-97-97

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Если есть вопросы можно просто с ним поговорить. Или хотя бы мне пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Не нравится мне Кимович, денег кучу возьмёт и попутно к родноверию приобщит (помните Клондайка?). Если сам хочешь завязать то пей Лидевин. Дешевле и надёжней.

Ссылка на комментарий
Надо идти к Николаю Кимовичу Бадуеву. Семинар "Трезвей! Тэлэрыш!" 63-97-97

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Если есть вопросы можно просто с ним поговорить. Или хотя бы мне пишите в личку.

был я у него.

создалось такое впечатление,что он создал свою религию и привлекает в неё новых адептов ))

Ссылка на комментарий

Надо дальше бухать? Кого вы знаете кто сам избавился от пьянства? Когда идет такая информационная война выжить в одного сложно почти невозможно. Чем дольше тем сильнее алкоголизм.

Ссылка на комментарий

да,я алкоголик ...

но я стыжусь заявить за это.

Раз так говоришь, значит отдаешь отчет во всем, значит, не алкоголик... ;)

Проблема большинства алкоголиков в том, что они не считают себя алкоголиками. К тому же алкоголики становятся законченными эгоистами и обвиняют в своих проблемах всех, кроме себя...

Ссылка на комментарий

пью давно,но не опохмеляюсь.

не довожу себя при выпивке до "состояния свиньи".

для получения наслаждения от хорошего алкоголя мне достаточно 150-200 граммов в течении часа.

вот и всё.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...