Перейти к содержанию

uri57

Пользователи
  • Постов

    775
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент uri57

  1. Наименование товара: мать: Asus z77 v lx проц: Core i5 3550k оперативка:12 Gb(3х4Gb) видео: GeForce GTX 770 бп: Hiper 700Watt ssd: Crucial 240 Gb Описание: Цена: 21000руб. Торг!!! Контакты:
  2. Участок 1Га, в с. Оймур, Кабанский район, до озера 150 м., сразу возле дороги, ЛЭП рядом, назначение земли: земли сельхозпоселений . Есть размежеванные участки там же, но до озера 1.5 км., все по 8 соток. Обмен на авто, цена по договоренности.
  3. Наименование товара: Котейки Описание: 4 котенка, мать чистокровная британская голубая, папаша сволочь. Котята все серые(один очень серый, прям как мама, остальные посветлее с белыми проплешинами) В лоток бегают, да и просто бегают как тараканы. Цена: 1 руб. Контакты: ЛС или тут отписывайте кому интересно, фото позже выложу(как только поймаю этих мелких тараканов)
  4. это каким же надо быть идиотом, чтобы пытаться заехать на мост с макс. нагрузкой 10-20т, на тягаче с массой более 50т!?!?!
  5. миллиона 1.5-2 после таможни(хотя возможно еще больше из-за мощности) а так да, перекрыли доступ к нормальным авто, а взамен дали новый ТАЗик с новыми болтами)))
  6. осталось к лику святых причислить..., при жизни, а потом, до кучи, еще и новым богом признать.
  7. Итак, главный распространитель слухов о "катастрофическом выбросе рутения-106 на Южном Урале", масштабном радиоактивном облаке и т. п. Надежда Львовна Кутепова. 45 лет. Совестливая политэмигрантка. "Эколог и правозащитница, социолог и юрист". Создательница и директор экологической правозащитной НКО "Планета надежд" в Озёрске Челябинской области, признанной 26.05.2015 иностранным агентом (денежка от печально известного Национального фонда в поддержку демократии, NED).Много лет баламутила против ПО "Маяк" и госкорпорации "Росатом", вела разрушительную пропаганду в колыбели отечественной атомной промышленности. В 2008-09 фигурант дела о неуплате налогов. Лауреат международной премии "За безъядерное будущее"-2011 в номинации "Сопротивление". Числилась руководителем Общественной приёмной по правам человека ЗАТО Озёрск, советником Уполномоченного по правам человека в Челябинской области.Летом 2015 года, после озвученных на телеканале Россия-1 обвинений в промышленном шпионаже и государственной измене, смылась из Озёрска во Францию, где разместилась за счёт Международной федерации прав человека (FIDH), Amnesty International и голландской организации "Женщины Европы - за общее будущее", попросив и получив политическое убежище: "Я поняла, что медлить больше нельзя, написала правозащитникам, через два часа FIDH прислала мне билеты, и 6 июля вечером мы выехали из города. Я приняла все необходимые меры безопасности, то есть это не выглядело как отъезд. Вещи все вывезли заранее, и просто как будто пошли погулять. Телефон оставили дома. Мы выехали в Екатеринбург, на машине, которая никакого отношения ко мне не имеет, а рано утром мы вылетели в Париж через Стамбул".Активно сотрудничает с французскими спецслужбами, по слухам. Имеет некоторые проблемы с психикой ("FIDH дала мне бесплатного психотерапевта"). В 2016 году в интервью Би-би-си определила своей задачей "через международные структуры воздействовать на Российскую Федерацию и на Росатом". Принимала участие в ряде мероприятий откровенно антироссийского характера. Участвует в "исследовательских проектах", занимается "консультированием" и формированием общественного движения Against Nuclear For Justice.Пруф: https://general-ivanoff.livejournal.com/1027286.html
  8. мне кажется, если б танк был упакован по-полной, там наш экипаж сидел бы, а не сирийский, так что скорее всего там особо секретного нет ничего.
  9. а зачем они нужны на границе с Россией, с Россией у Украины войны нет, а если имеет место война, то Россия до сих пор на нее не явилась почему то. На линии разграничения ЛДНР и Украины, да, а так они нафиг не нужны. Жидко обосрутся америкосы, впрочем как обычно, что-что, а Путин знает толк в геополитике, при всем к нему неоднозначном отношении.
  10. а ну конечно, как еще номер части и ФИО экипажа не намалевали на технике, вместе с пропиской и номером телефона. достали вы уже забугорные правдорубы, понятно, что технику наши им передали(иначе откуда ей взяться у ЛНР и ДНР) и обучали наши спецы и командировочные там есть, так же как и наемники у ВСУ, негритосы и чебуреки, поляки и америкосы из ЧВК, всякой твари по паре. Америкосам можно передавать ВСУ оружие, а нашим нельзя чтоль?
  11. из-за этих халявщиков и засранцев майнеров, теперь хер видюху купишь, все подорожало в 2 раза.
  12. Т.е. получается, что вы потом, после выкупа долга у банка, получаете от заемщика эти 25-30%, а потом, еще до кучи, можете трясти с него и оставшуюся часть долга. И никуда не денешься, банк хоть что-то поимел с заемщика, а вы трясете по полной должника.
  13. Материнская плата ASUS P8Z77-V LX процессор Intel i5 3570K + cooler память Crucial 4Gb DDR3(1600) x 2 шт память Kingston 4Gb - 1 шт. Звуковая карта SoundBlaster Audigy SB0570 Продам все скопом. Цена 18000 Торг
  14. @Rostelekom_Support , сделайте уже что-нибудь с телевидением, на МАТЧ HD(да и не только) каждые 15 минут вот такая фигня,изображение рассыпается, звук тупит, сколько можно уже, достало постоянно переключать туда-сюда. это вот так показывает МАТЧ HD.
  15. ну так просвяти нас, о наипрозорливейший @Sait , в чем прикол ситуевины? недосказанность с оттенком презрения ваша ИГИЛовская особенность?
  16. у меня телевидение на 2 телевизора, как убрать один комплект(все равно не смотрю), чтобы платить меньше?
×
×
  • Создать...