Перейти к содержанию

Алкоголизм. Как выжить...


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи у тех кто владеет информацией по избавлению от алкогольной зависимости (интересует 100 % результат). Помогите пожалуйста теряю близкого и горячо любимого человека. В ЛС :help:

Ссылка на комментарий

Страшная тема. Многих уже тоже потерял и морально и физически ! Из опыта друзей , знакомых, родных..наслышан много. Знаю многогих кто лечиллся, сам помагал, искал, узнавал !

Очень много слухов о чудодейственных лекарях и традиционых и народных, но на деле не встречал тех кого 100 % отвадили. Вывод сделал один, мало лечения, даже самого суперкачественного, нужен последующий реабилитационый период, постояный досмотр и уход, опека за человеком. Как за малым ребёнком нужно ходить оберегать от исскуса, от друзей-собутыльников, вечеринок, гулянок и прочих мероприятий связаных с водкой.

Человеку нужен мощный стимул в жизни, который бы постояно занимал всё его время, спорт, семья, ребёнок, хобби,..что то подобное !

А к сожалению очень качественное проффесиональное лечение требует больших денег, для нарколога, психолога и ещё ряда врачей, алгоголизм создаёт ещё кеучу сопутствующих заболеваний ! Если такие деньги есть то Москва, однозначнго клиника Маршака..Если нет , то курс лечения традиционый и 80% желания больного и его воля ...

Ссылка на комментарий

Без желания человека расстаться с алкоголем, никто не сможет на 100% помочь.

В первую очередь у самого должно в голове хоть что-то звякнуть - пора завязывать.

Все остальные средства и методы, это только помощь ему.

Ссылка на комментарий

Хорошенько пи$dы дать так вылечится, несмотря на желания. Расслабились совсем, люди в Ленинграде башмаки кушали от голода, а тут пить бросить не может.

Ссылка на комментарий

dibar это распространенное заблуждение из за того, что насильственное лечение алкоголизма, оказалось несовместимым с правами человека, тупые демократы!!!

Хотя не буду спорить, безусловно горе, не хотел никого обидеть.

Ссылка на комментарий

Вкус победы - это вкус чьей то боли!

Хотел ли ты сам себе ТАКОЙ ДОЛИ ?!

Это можно и к насильственному методу отнести.

Можно держать человека в жестких рамках вопреки его воле.

Но, бывает, и у дворовых псов цепь рвется......

Если постоянно угнетать волю человека, много ли в нем останется человеческих черт?

Ссылка на комментарий

Странно конечно что человек понимает что тиряет близкого и продолжает пить?видимо так хочешь быть с этим человеком.поробуй разобраться в себе почему ты пьёшь?обстановка?друзья?исбегай подобныйх ситуаций если не можешь держать себя.есть метод кодирование,слышал?попробуй если действительно хочешь бросить то это поможет не пить год а дальше всё будет зависить от тебя

Ссылка на комментарий

В СССР активно применялось насильственное лечение , тюремного типа , всем известное ЛТП (лечебно трудовые профилактории, по сути зоны ! Человека реально лечили, он там работал и всё было хорошо...ровно до выхода за проволоку..

Я стороник официальной медицины , все эти целители пустая трата денег, за которые и предьявить даже некому...хотя легенд ходит много. Хотя может и есть один на всю Сибирь..да кто жего знает??

Ссылка на комментарий
У меня была проблема: муж любил выпивать. Причем запоями, до потери памяти. Пил по 3-4-5 дней подряд, водку. Помогло только одно: я отвадила его друзей - алконавтов от него и нашего дома. Его друзья меня ненавидят за это, а мне по фигу, я спасла нашу семью.

молодец! решительная женщина.

Ссылка на комментарий

ALLAN

По первому каналу, в рекламную паузу, когда идут местные объявления.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Но нужно чтобы сам пациент имел желание излечиться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...