Перейти к содержанию

BBOss

Пользователи
  • Постов

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BBOss

  1. Хмм... В газете "Номер один" была статья о нашем кулибине, который сделал своими руками горелку, топливом которого является вода. И живет этот кулибин в п. Восточном. Его горелка выдает пламя до 3000 градусов по Цельсию.
  2. Недавно по местным телеканалам показывали рекламу. Разработка питерских инженеров: котел который сжигает воду (гидролиз). Типа отапливает помещение 320 кв. м., потребляет 15 литров воды и 1 кВт электричества за 8 часов работы. Прям сказка какая-то. Погуглил, но ничего похожего найти не могу. Всплывают ролики каких-то кулибиных-недоделок и все. Кто что знает? Может уже поставил себе такой?
  3. А я наоборот хочу подальше от людей и городов... В приоритете у меня Закаменская долина. Все закаменские кого я знаю рассказывают про тайгу, горы, пастбища. Дивные и красивые места. Фотки показывали. Хочу построить домик, разводить скотину, охотиться в тайге и рыбачить. Мне иногда даже снится такая жизнь... Даже начал приготовления: откладываю денежку для покупки земли и живности, курю форумы по разведению КРС, стал больше общаться с деревенскими родственниками... как живут, чем живут. С женой или без нее все равно уеду.
  4. , о чем это вы? О собаках, у которых есть хозяева? Или диких (в т. ч. одичалых) животных, представляющие угрозу жизни, здоровью и имуществу людей? Или это неудачная попытка блеснуть своей эрудицией?
  5. Сколько еще детей покусают пока проблема решится? Тут мой брательник как-то откровенничал, что самолично зачищает "свою" территорию от собак, чтобы его дочек не покусали. Так тут же на него сразу набросились зоофилы и обзывали живодером. А ведь он предупреждал, что так и будет. Пожалуй я стану ему помогать... Вроде ничего сложного: он ставит силки и ловушки на всяких отверстиях, дырах... где они бегают и греются зимой. Потом подходит к ним, глушит дубинкой и в мешок. А где он их закапывает я не знаю...
  6. красная цена баксу 52-55 руб евро 61-66
  7. Грамотно выдуманная статья. Конечно есть и достоверные данные. Но есть нестыковки, которые как раз говорят о выдуманном сюжете. Как и говорилось выше - много эмоций в статье. Поднимают боевой дух и убеждают в праведности поступков Кремля. И да, это еще раз доказывает что: - ВС РФ действительно участвуют в этой заварухе - служат только контрактники, причем добровольно Постоянное место дислокации в/ч 46108, 5-ой танковой бригады, 36-ой Армии Восточного военного округа - ст. Дивизионная в У-У. До 2008 года в/ч 46108 называлась 5-ой БХВЧ и дислоцировалась в г. Гусиноозерск. Сам хочу туда уехать повоевать. Но не берут.
  8. Если ты любишь людей которые тебя окружают, землю по которой ты ходишь и которая тебя кормит, то, думаю, это патриотизм. Ведь то, что ты любишь стараешься защитить. Да и вообще! Если любить другую страну и пяткой в грудь бить, что она лучше всех остальных (как, например, Клондайк кипятком ссался)... То съезди туда... для начала как турист с худым бюджетом. Оказывается ты там нах никому не нужен... Короче говоря: та страна в которой я родился и живу может и похожа на бурлящую компостную яму с дерьмом. Но я никому не позволю устроить в ней майдан!
  9. Чтобы человека отвадить от секты нужно его убедить, что секта это ересь. К сожалению очень мало умных и мудрых людей, которые смогут словом обратить человека к религии или великому учению (буддизм, конфуцианство и др). Действительно, подсаживать на водку это крайне исключительный случай. Просто повезло. Кстати вспомнил, когда был студентом, я с друганом крепко загуляли и в магазине к нам в руки попались два свидетеля иеговы, чехи по национальности. Я бухой решил с ними поговорить о Боге. Один из них, спустя время, куда-то испарился. А второй так и не смог убежать. Смутно помню что я ему говорил, но он меня чем-то рассердил и я заставил его выпить водку... из горла. Друган его держал, а я заливал. Помню, что помирились и о чем-то долго говорили и... пошли дальше гулять. Пьянствовали еще два дня и все это время он был с нами. Его зовут то ли Жденэк, то ли Ждэни. Я его называл Евгеном. Нормальный пацан!
  10. Могу рекомендовать очень хорошего адвоката. Правда я уже года 2 с ней не связывался. Могу дать телефон, который у мну имеется. в лс В свое время она меня здорово выручила, причем не раз. За уголовные дела берется неохотно, но если все-таки взялась, то проблема точно решена.
  11. Почитал эту темку еще месяц назад... Теперь у меня червь в мозге все это время копался и сейчас только понял: У меня нет цели в жизни! То есть НАСТОЯЩЕЙ ЦЕЛИ. Построить/купить дом/квартиру, найти хорошую работу, жениться и наплодить детей... Это не цель. Вернее это было целью у людей когда-то давно. Когда нужно было заселять Землю, порабощая природу и истребляя ее тварей. Захватывать все новые и новые пространства. Сейчас нет таких мест на Земле, где не был человек. Теперь такие цели неактуальны. Нам не надо больше бороться за выживание. Мы можем просто жить. Но не получается... Мы как дети. Когда дети заняты чем-то, они развиваются, везде порядок и относительная тишина, но когда они бездельничают, то начинают все вокруг разрушать. Пришло Новое Время и нужны новые цели. Чтобы развиваться и жить дальше. Деньги - это средство достижения целей. Богатство - понятие относительное... В своем УУ я может и богат, но в Москве - я жалкий нищеброд. Богатство - инструмент.
  12. mikhan и даже за парацетамол знаешь? Думаешь Панадол из другого говна делают?
  13. Тролль-тема... И первым об этом красноречиво говорит стаж ТС в Улановке...
  14. zelda Уважаю и хочу тебя! *37 Добавлено спустя 46 минут 50 секунд: Добавлено спустя 8 минут 1 секунду: Если ты не изменял и не собираешься, то утешь себя тем что у тебя высокий IQ... Как у меня)))
  15. Что можно сказать вместо алло: Да Слушаю Кто здесь? На проводе Жалуйтесь Чё хочешь? У Аппарата Говорите – вам помогут Шо-шо? Черепашка Посольство Кении База торпедных катеров на проводе Психушка вас слушает Алоха Говори по существу! Президент на проводе У трубы Чебуречная Дом нервотиков, мы вас слушаем! Психдиспансер, вас слушает крокодил Гена Бог на связи)) Кто ты, чудовище? Жалуйтесь! Пентагон на связи Поросячьи бега, на кого будете ставить? Пронто Первый-первый я второй, как слышите, приём?! Говорите адрес, мы уже выезжаем ФСБ, я вас слушаю Центральный московский крематорий Псих больница № 5 А вы любите макароны? Здравствуйте, автоответчик в отпуске, с вами говорит пылесос! Я вас да-да! Что нужно смертный?
  16. MeMeMeeTt Камикадзе - это не идиоты или глупцы. У них есть чОткая цель: нанести максимальные повреждения противнику управляемой им самим бомбой (самолет, авто, лодка, взрывчатка на груди и т. д.) ценой своей жизни. Это для тебя они идиоты, а для своих они герои-мученики.
  17. Количество Глупцов-идиотов в одной взятой группе - величина постоянная. Глупцом, в определенные моменты, может стать любой и наоборот Глупец станет Простаком или Умником(чем природа его наделила). Все зависит от эмоционального состояния на тот момент когда обычный/нормальный человек совершает идиотские поступки. Например месть... Если Простак или Умник пострадали от корыстных действий Бандита. Любая эмоция может сделать из П, У и Б обычным идиотом. Любые низменные эмоции: месть, черная зависть, ревность, похоть, гордыня. И любые возвышенные эмоции: разные виды любви.
  18. Ну вообще он высокий и весит больше 100 кг, занимался борьбой и боксом. А та "палочка" сухая и легкая)))) Тем более что он тогда вошел в "состояние боевого безумия", а в этом состоянии физическая сила значительно увеличивается... Даже хлипкая женщина может завалить здоровенного мужика Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды: Muhach да, братья. И еще кое что... этот аккаунт его, а его аккаунт мой. Он начал вести тему в Бизнес-форуме с моего и скачивал с Улановки всякий шлак. На том аккаунте рейтинг был хороший.
  19. Batlay как всегда опустил многие детали... Казбек первым напал на брата. Видимо понял по взгляду или по запаху, что его щас кончат. Ну и побежал выручать брата. К тому моменту когда я прибежал Казбек рвал ему левую руку, а тот в свою очередь выдавливал ему глаз. Я взял полено и ударил по башке или шее Казбека. Тот отпустил левую руку и вцепился в правую. А Batlay впал в "боевое безумие"... состояние аффекта. (такое происходит с ним в тяжелых случаях). Вцепился зубами Казбеку в нос, тот заскулил/зарычал и отскочил в сторону. Далее он схватил какой-то кусок бруса и бегал, заливая весь двор кровью, за Казбеком. Потом загнал его в вольер и забил его до смерти, при этом псина успела его еще несколько раз покусать. П. С. тот брус размером 18*18 см и длиной чуть больше 1,5 метра до сих пор сохранился...
×
×
  • Создать...