Перейти к содержанию

leufh

Пользователи
  • Постов

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент leufh

  1. Предоставляю качественные услуги классического,комбинированного и аппаратного маникюра и педикюра, наращивания ногтей. Стаж работы с 2012 года. К работе отношусь ответственно и творчески. А также забочусь о здоровье клиентов и поэтому приобретаю только качественные гель-лаки (шеллаки),инструменты и профессиональные средства (США и Германия). Дезинфекция рабочего места и стерилизация инструментов 100%. Для вашего удобства принимаю в центре города и постараюсь найти удобное для вас время. Цены за услуги, отношение к каждому клиенту одинаково адекватное. Маникюр (любой) с покрытием шеллак 1000 руб. включая снятие, дизайн,массаж с кремом и масло для кутикулы. Педикюр (классический,КАРТ-кислотный педикюр Израиль) 1000руб., с покрытием шеллак 2000руб. Включая обработку стопы,пальцев ног,придание формы ногтевой пластине, удаление вросшего ногтя (если имеется). Телефон для записи и консультаций 89834380068, мастер Ирина Дашицыренова
  2. Дорогие друзья нужна помощь. Нужно проставить капельницу. Нахожусь на курорте Аршан. Готов заплатить. тел. 35-00-63
  3. Если очень надо она сама тебя найдет
  4. лайк поставил. Теперь вы поставьте плюс в карму мне
  5. Зайти в профиль и там уже перейти в мои темы
  6. Всё что делается делается для человека! И даже можно догадаться для кого именно!
  7. спасибо!!!! *42В качестве "спасибо" можно апать карму на улановке.
  8. Я повторюсь: Что общего у вампиров и мотоциклистов? Не отражаются в зеркалах.
  9. Торговцы наркотиками тоже только зарабатывают торговлей. А горе и страдания клиенты получают сами. Поймите, что торговцы алкоголем даже получив официальное разрешение продавать яд, все равно продают яд, который приносит горе и страдания.
  10. Не "исподтишка стукануть", а написать заявление в полицию, прокуратуру и роспотребнадзор. Могу подсказать идею еще более выгодной торговли. К примеру кокаин или людьми торговать. Там вообще прибыли огромные. Любой кто продает алкоголь должен понимать, что продает яд. И наживается на горе и страданиях людей. Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! Бгг
  11. steppe13, а ваше мнение по этому вопросу какое? Негодяй, когда нарушается закон об этом надо сообщать
  12. Можно написать на сердитом гражданине http://www.angrycitizen.ru/ Если сами стесняетесь, напишите в личку мне. Я сам могу отправить жалобу предварительно проверив. А насчет "стукачества" - закон для всех един. А воровские понятия работают только на воров. А мы с вами законопослушные граждане. И полиция не может все знать и все видеть. И наша с вами задача помогать полиции, тогда и жить будет веселее.
  13. Для избавления от алкоголизма, а вернее для возвращения людей к естественной жизни надо: 1) Запретить рекламу алкоголя, особенно скрытую во всех сферах жизни. Внимательно посмотрите практически любой фильм, особенно наши любимые советские, к примеру Самый алкогольный фильм Советского союза "Ирония судьбы". Так вот в новых фильмах нужно запретить пропаганду алкоголя, а в тех фильмах что уже есть нужно вставить субтитры, что показываемая информация не соответствует действительности. Также прекратить даже в шуточной форме пропаганду алкоголя. 2) Запретить продажу свободную алкоголя, только по заявлению в милицию, полицию: "Я такой-то такой-то, прошу разрешения приобрести алкогольный яд, для того чтобы на этот вечер потерять человеческий облик, в случае если я принесу вред окружающим своим действием или бездействие прошу наказать по всей строгости закона" 3) Говорить правду об алкоголе. Алкоголь - яд. Причем для всех и для тех кто "умеет" пить, травиться культурно, и для тех кто нажирается как свинья. От нас это скрывают, просто не говоря правду или говоря, но в шуточной форме. Посмотрите эволюцию ГОСТов на спирты 1972 год: Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы. 1982 год: Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам (ГОСТ18300-72 п.5.1 в изменённой редакции 1982 г. и ГОСТ 5964-82 п.4.1.). 1993 год: Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом (ГОСТ 5964-93 п.7.1.). Дальше начнется более тяжелая работа: Освободить людей от рабства, очистить разум людей от программирования на отравление алкоголем и избавить людей от тщеславия. Но это будет следующий шаг.
  14. В этой теме почти все получают плюсики. Хорошая тема! ))
  15. Вся эта новость нужна чтобы буряты и небуряты поверили, что бурятам должны уйти от берегов Байкала. Пусть первое поколение не поверит, но следующее и следующее может поверить и найдет для этого множество подтверждений этого мифа. А люди которым выгодно чтобы буряты ушли отсюда будут эти мифы рождать и активно рассеивать.
  16. Алкоголь это разрешенный наркотик, а марихуана запрещенный вот и вся разница. Марихуана занимает особое место в списке наркотических веществ. Она является «ежедневным лекарством» для наркоманов со стажем и, в тоже время, это первый наркотик для 90% новичков.
  17. Правильно! Истаны удобны только маршрутчикам, так как дешевые, и мало едят топлива, а нам пассажирам только толкотня.
  18. А доходы в чей карман? А убытки от укуренных кто-нибудь считал? А расходы по восстановлению здоровья? И так далее.
×
×
  • Создать...