Перейти к содержанию

Обнаружила странную переписку своего мужчины, не знаю что и думать!


Рекомендуемые сообщения

В общем дело было так:

Есть молодой человек, вместе довольно долгое время, собираемся жениться, живем вместе почти два года.

На днях нашла в его телефоне смс переписку с его другом, дословно:

Мой: " бла-бла-бла, целую пупсичек!"

Друг: "ты аккуратней, а то девчонки спалят, обоим головы оторвут. Целую солнце, сладких снов!"

Мой:"и тебе, бла-бла".

Если честно, меня эти поцелуйчики вообще смутили! Что за нах?

Естессно, я со своими вопросами к нему: что за фигня? Он аргументировал эти поцелуйчики тем, что они так иногда общаются, это такие приколы! Что за приколы? Я понимаю, у мужиков могут быть приколы про сиськи, порнуху и т.д. Но целую, дорогой?

Как-то я вконтакте видела одно сообщение к этому же другу: "целую", меня это тогда напрягло конечно, но особо внимания я не обратила, и забылось. Ну и в этот раз конечно вспомнила.

В итоге помирились, он сказал, чтобы я всякие голубые мысли выкинула из головы.

но осадок у меня остался, и еще какой! Если честно, даже не знаю, что и думать, как то это все в голове не укладывается.

Чтобы вы подумали и как вам вообще такое оправдание?

Ссылка на комментарий

Lidok

вот-вот, очень странно! Зачем мужикам так ласково обращаться друг к другу? Тем более мой меня-то довольно редко называет ласково, а тут парня!

Ссылка на комментарий

В итоге помирились, он сказала, чтобы я всякие голубые мысли выкинула из головы.

? *26

Фэйк

стаж 0д. *15

Да, зарегилась сегодня, решила спросить мнения людей именно здесь, а не у подруги или сестры, ибо вопрос очень интимный, даже подругу не хочется посвящать в эту тему. Лучше бы совет дали или высказали бы свое мнение

Freken Bok

Grif

Да, опечатка, весьма забавно получилось с такой темой, исправила

Добавлено спустя 44 секунды:

spb_dqz

я этого человека знаю и номер его

Ссылка на комментарий

По моему тут три варианта либо у вашего мужчины такое своеобразное чувство юмора,либо он скрытый гей, или просто под видом друга он общается с др.женщиной(маловероятно, хотя кто знает).я лично склоняюсь к 1 вар-ту.вообще мое мнение,что кроме вас в этой ситуации, никто толком не разберется.ведь именно вы знаете своего мужчину от и до.а третьи лица будут только подливать масла в огонь.

Ссылка на комментарий

имхо зря переживаете, сам не раз видел, как мужики общаются подобным образом, особенно молодые. Сам такого общения не поддерживаю, но уж в какое время живем :dontknow:

Ссылка на комментарий

У меня на работе мужик к мужику ради прикола как раз таки между собой так и общаються. Так как будто бы случайно бы и жена спалила. Шутники просто. Ваш друг человек весёлый? Если любит пошутить, то ничего думаю страшного нет, не стоит и подозревать, а вот если нет, то пиши пропала, ищи себе другого.

Ссылка на комментарий

я слышала, как парни шутят типа: ну чо моя, что дорогуша? и тп и тд

но они так шутят в компании, и никогда не переписываются, тем более смсками чтобы такое писать... эммм

Ссылка на комментарий

мне кажется это тупо юмор у них такой! тем более он сообщения не удалил.у моего мужа друзья так прикалываются иногда,бывает даже что говорят типа я тебя сейчас завалю,зачикочу)))отшлепаю и т.д....у все них есть семьи,и все понимают что они так прикалываются. кстати помимо друзей своих,еще слышала подобное от знакомых.видимо нынче мода юмора такая:) надеюсь он у вас не гей)

Ссылка на комментарий

Раз телефон попал вам в руки и вы знаете № адресата , то отправьте с него СМСку другу. Типа , хочу подругу бросить и с тобой жить , как ты согласен ? И ждите ответа. Может потом , вместе с другом посмеётесь , над вашими страхами, когда опухоль с лица сойдёт и синяки заживут.

Ссылка на комментарий
имхо зря переживаете, сам не раз видел, как мужики общаются подобным образом, особенно молодые. Сам такого общения не поддерживаю, но уж в какое время живем *26

Вот я ни разу не видела, если честно, чтобы мужики так общались между собой. Моего конечно бруталом не назовешь, но и странными такие приколы выглядят. Конечно хочется думать, что зря переживаю, но вообще в голове не укладывается! Что касается возраста ему 28

Ссылка на комментарий
У меня на работе мужик к мужику ради прикола как раз таки между собой так и общаються.

И даже ники соответствующие берут)

"петровна, будь зайкой, передай ключ на 42, чмоки чмоки"

Ссылка на комментарий

Ну если живет с женщиной уже не гей, а как максимум бисексуал.

ИМХО зря паникуете - живет же с вами? Живете не плохо? Или это ревность к мужику (раз уж вы лично знаете абонента)?

Звучит конечно не особо приятно, даже и думать то о таком мерзко, однако в такое время живем, как написали выше.

Ссылка на комментарий
я слышала, как парни шутят типа: ну чо моя, что дорогуша? и тп и тд

но они так шутят в компании, и никогда не переписываются, тем более смсками чтобы такое писать... эммм

вот-вот и я о том же, да так типа солнышко да пупсик, целую, брррррр

По моему тут три варианта либо у вашего мужчины такое своеобразное чувство юмора,либо он скрытый гей, или просто под видом друга он общается с др.женщиной(маловероятно, хотя кто знает).я лично склоняюсь к 1 вар-ту.вообще мое мнение,что кроме вас в этой ситуации, никто толком не разберется.ведь именно вы знаете своего мужчину от и до.а третьи лица будут только подливать масла в огонь.

1 вариант - ну не пойму я такое чувство юмора, 2-й вариант - мммммммм, надеюсь не так, 3-й вариант - невозможен, я же знаю номер телефона этого дружка, и знаю, что это его номер

мне кажется это тупо юмор у них такой! тем более он сообщения не удалил.у моего мужа друзья так прикалываются иногда,бывает даже что говорят типа я тебя сейчас завалю,зачикочу)))отшлепаю и т.д....у все них есть семьи,и все понимают что они так прикалываются. кстати помимо друзей своих,еще слышала подобное от знакомых.видимо нынче мода юмора такая надеюсь он у вас не гей)

ну не смски же писать, в компании-то ладно, я бы еще поняла. Спасибо, я тоже надеюсь.

Ну а так, вроде как все наши мужики, про геев мне говорил только что всех их отп...здить надо

Ссылка на комментарий
видимо нынче мода юмора такая

мода на гейские шуточки? *159

топикастеру думаю под именем друга скрывается девушка

ну да:-) они конечно далеко не геи,но приколы бывают.это же юмор,они могут на любые темы юморить) а то что под номером друга скрывается девушка.можно просто проверить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...